Римский квартал Аль Пачино

Фотографии и рассказы о наших любимых кане корсо

Римский квартал Аль Пачино

Сообщение Alberto » 01 мар 2008 16:14

Здравствуйте все! я хозяйка АльПачино (сынок УмыТурман)...Ольга просила добавитьфото,но пока мы с этим никак не разберемся... но работаем над этим... подросли... всеобщий любимец...разве только война постоянная с кошкой... по-моему у АнтониоБандераса такая же тема... гуляем, играем....слава богу дома особо ничего не грызем.. разве толлько воруем тапки...проблемы 2 : 1 - на улице -пылеесос...хомычим на пути все подряд... догоняем , отбираем.... 2- не ходим на поводке и не любим ошейник.. причем одется дает, а потом -жуть!
Alberto
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 фев 2008 22:39

Римский квартал Аль Пачино

Сообщение Ольга » 01 мар 2008 17:08

Светлана, приветствую Вас!!! Изображение
Фотографии размещаются так..
Чтобы вставить фотографию на форум, нужно воспользоваться следующим сайтом:
http://www.radikal.ru/

После закачки фото, вы получаете ссылку, начинающуюся с http://, затем нужно вставить ссылку на форуме, выделив ее тегами
Код:
Code
[img]ссылка[/img]

Или

скопировать ссылку с готовым выделением тегами
Код:
Code
, и вставить в сообщение на форуме

Удачи!

Если не получится, присылайте мне фотки Вашего красавца на почту dogs@korso-uma.ru, а я размещу здесь, на форуме!
На остальные вопросы ответит Ирина Изображение
Аватара пользователя
Ольга
 
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:32

Римский квартал Аль Пачино

Сообщение Ирина » 01 мар 2008 17:26

Света очень рада! Изображение . Наконец то и вы появились. Мальчишки у нас все активные, а девчата отстают. Аманда Лир должна появиться скоро, обещали. У Анжелинкиных нет компьюторной связи. Но думаю найдем выход через Свету. А Алиска пока у нас. Ужасно привязалась к этой девчонке, пока ждем хороших ответственных владельцев для нее. Значит рассказываю, как приучала Алисию. Одела ошейник, чтобы она в нем находилась постоянно. Первый день была возмущена, чесалась, пыталась снять, потом перестала обращать внимание. Первая прогулка
цепляю поводок и тащу буквально волоком. Упирается, орет. Отпускаю мягкими рывками поддергиваю за собой, когда бежит, хвалю очень сильно. Корсы не дураки, долго волоком тащиться надоедает, да и шею жалко. С третьей прогулки проблема была решена. Сейчас она уже прекрасно бежит на поводке. Главное терпение и не поддаваться на их уловки, типа "я удавлюсь на этом поводке, чем буду ходить привязанным". Поверьте не удавиться. Себя слишком любят. Поэтому и дрессируются корсы хорошо. Они просто понимают, что лучше сделать то, что требуется, чем терпеть всякие неприятности. Света, если есть возможность, вы тут не так далеко, приезжайте в воскресение желательно с утра. Позанимаемся и все покажем. Другие малыши далековато живут. Но если у кого есть возможность присоединяйтесь. Вообще-то общий сбор планируем недели через две на стадионе братьев Знаменских. Информация будет заранее размещена. Если надумаете приехать, позвоните мне вечером.
Иванова Ирина, п-к "Римский квартал", тел. +7-962-920-87-26
https://vk.com/irina_ivanova66
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:40

Римский квартал Аль Пачино

Сообщение Сугробчик » 01 мар 2008 18:22

Давайте скорее брата показывайте, Приветствуем вас!!! Изображение
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

Римский квартал Аль Пачино

Сообщение Гость » 01 мар 2008 19:07

Alberto!рада вас видеть! у нас с поводком проблем не было изначально... волоком его не тащили никогда-наоборот вперед бежит-все исследует)))а ошейник ему не нравился изначально-яростно его чесал и пытался снять. но ошейник мы одели на него больше месяца назад-так что к тому времени когда начали с ним гулять-он успел к нему привыкнуть. на днях поедем зановым- из старого успели вырасти))) а вот еще галстук примеряли на днях)))
Изображение
Гость
 

Римский квартал Аль Пачино

Сообщение Сугробчик » 02 мар 2008 11:53

Мой тоже ошейник "чесал", даже на улице плюхался на землю и давай наяривать. (надо было заранее научить , пока дома сидел, да из головы вылетело) , с кусочком сыра одела и оставила на сутки в ошейнике, как только чесать начинал отвлекала (играли, баловались с игрушками), а с поводком проблем не было, он и так за мной ходит, так что дело на живное, дайте ему пару дней,
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

Римский квартал Аль Пачино

Сообщение Ольга » 02 мар 2008 16:43

Вот, выкладываю фотки еще одного красавца, Аль Пачино!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ольга
 
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:32

Римский квартал Аль Пачино

Сообщение Гость » 02 мар 2008 22:53

самая классная и забавная фотка- где Пачино сидит высунув язык. такой милый Изображение
Гость
 

Римский квартал Аль Пачино

Сообщение Alberto » 08 мар 2008 23:05

спасибо всем)))
Alberto
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 фев 2008 22:39

Римский квартал Аль Пачино

Сообщение Сугробчик » 02 июн 2008 13:59

А где новые фотки Аль Пачино, ждем, не дождемся Изображение
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

След.

Вернуться в Давайте знакомиться



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57