Не сошлись характерами

Не сошлись характерами

Сообщение Mirage » 28 апр 2011 16:16

Изображение
Аватара пользователя
Mirage
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 апр 2011 18:41

Не сошлись характерами

Сообщение Бриджит » 28 апр 2011 17:55

жизнь удалась!!!!!!До климакса нам еще как до Милана пешком, и вообще Таня, чавой то ты мне рот затыкаешь????? Изображение Изображение Изображение Я между прочим тоже за любой кипиш, особенно за всех нас любимых и дружных. Подожди не чисть темку, хочу вечером дочитать до конца.
Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя
Аватара пользователя
Бриджит
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 22 июн 2008 09:38
Откуда: Плавск

Не сошлись характерами

Сообщение Ира » 28 апр 2011 19:29

Я прям в шоке....Таких перлов еще не былоИзображение
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Не сошлись характерами

Сообщение Ирина » 01 май 2011 21:19

Mirage, вы явно пришли на наш форум чтобы затеять какую-то склоку. Татьяна уже неоднократно попросила вас не переходить на личности. Джонин размер хвоста, если вам так интересно соответствует стандарту породы, что подтверждено всеми вохможными Российскими титулами, оценкой отлично, полученной на Чемпионате Европы и самыми лучшими описаниями всеми, уважаемыми и ведущими экспертами породниками Италии и др стран. А вас наверное зависть обуяла, раз вы такие мерзкие приемчики рещили применить, так обычно поступают, когда больше нечем мотивировать. Вы пока невежественны в плане воспитания и дрессировки собак, а тем более в их экстерьере, породности и т.д., поэтому раз пришли на наш форум, учитесь на чужих ошибках, в том числе в плане общения.
Иванова Ирина, п-к "Римский квартал", тел. +7-962-920-87-26
https://vk.com/irina_ivanova66
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:40

Не сошлись характерами

Сообщение Сугробчик » 20 июн 2011 10:32

Выговорюсь, может полегчает.

В субботу Гая моего похрумкал один пес. Дело было так.

Иду вечером гулять с друзьями и их собакой. Проходим мило деткой площадки. На площадке люди открыли "Кафе "Ветерок", ну понятно, суббота, вечер. С ними же рыжый кобель, не хилый такой. С другой стороны женщина с корсом. Увидев нас обмотала поводок за ограждение и стоит.
Ну думаю, молодцы какие, собак держат Изображение Пошли дальше.

Возварщаемся. Стоит мужик с женщиной разговаривает. Ну стоят и стоят. Собака моя рядом идет, лабрадорша тоже. Жизнь прекрасна.
Прохожу мимо этой парочки и мужик женщине говорит, смотри, мол, что сейчас будет. Я напряглась. И тут из кустов вылетает тот самый рыжий кобель и на Гая. Я своего за задние ноги держу, а мужик стоит и ничего не делает. Мне еще говорит, что пусть кобели сами разберуться.

Нет , ну вы представляете. Бои , блин ,собачьи устроил... (далее не переводимый русский фольклер) . А я же не одна, с нами дети, подруге через 2 недели рожать и все ревут. Муж подруги пытается рыжего кобеля снять. Ну думаю, одной собаки и человека точно недосчитаемся.

Мужик забрал пса, только когда кобели наши стали орать, как потерпевшие.

Ну что, прокусил нам ухо в 2 местах и на лобу тоже 2. Царапины и холку не считаю, не ходовая часть.

Единственное, с ухом беда. Не знаю, как объяснить-то. Заливаю из шприца в дырку, а он орет как сумашедший.
Сегодня схожу к вету, пусть хоть хрящ посмотрит, т.к. я смотрю, вроде все терпимо. Хрящ тогаю, молчит, а промываю и мазь какладываю, орёт. хм

Вот такая у меня беда. И жаль, что я не мужик, так хочется начистить этому мужику одно место. Я злая.
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

Не сошлись характерами

Сообщение Mirage » 20 июн 2011 10:51

Ирина писал(а):Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Репутация: 12 ±
Статус: Offline
Mirage, вы явно пришли на наш форум чтобы затеять какую-то склоку. Татьяна уже неоднократно попросила вас не переходить на личности. Джонин размер хвоста, если вам так интересно соответствует стандарту породы, что подтверждено всеми вохможными Российскими титулами, оценкой отлично, полученной на Чемпионате Европы и самыми лучшими описаниями всеми, уважаемыми и ведущими экспертами породниками Италии и др стран. А вас наверное зависть обуяла, раз вы такие мерзкие приемчики рещили применить, так обычно поступают, когда больше нечем мотивировать. Вы пока невежественны в плане воспитания и дрессировки собак, а тем более в их экстерьере, породности и т.д., поэтому раз пришли на наш форум, учитесь на чужих ошибках, в том числе в плане общения.


Вы не правы... Мне кажется Вы не разобрались в ситуации... И не знаете о чем идет речь....

Или у Вас как и у Ваших форумчан, так же не хватает чего-то в жизни, поэтому и Вы ведете себя как собака!
Человеку ответили на вопрос...

Page
после чего озлобленные особы, начали скандал!

Далее я просматривала стр форумчан... И увидела хвост, сама бы хотела короче своему....
и спросила почему так...

и опять в штыки...

Мнение складывается о людях тут.....
причем большинство накинувшихся женского пола

Изображение
мне это о многом говорит Изображение смешно! Изображение
Аватара пользователя
Mirage
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 апр 2011 18:41

Не сошлись характерами

Сообщение Сугробчик » 20 июн 2011 10:56

Mirage, Давайте я принесу искренние извинения. Я серьезно, простите. И переживём уже это.
Ну что мы каждый раз возвращаеся к одному и тому. Давайте уже разделим все на 63 и "будем жить дружно".
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

Не сошлись характерами

Сообщение Mirage » 20 июн 2011 11:02

я не против......

просто я не понимаю выкидосов нападения!
если что не правильно ответила, то всегда можно адекватно сказать, что я не права!

я признаю свои ошибки если мне обосновывают их!

Вашего пёса жалко =(((

мне это еще предстоит, но надеюсь не произойдет!!!

Только не пойму тактики...

почему если тот хоз своего не убирал, вы начали со своего??
ведь так все шансы сводятся к минимуму((

я не знаю как вела бы себя я, но дергала бы чужого... свое оно дороже....

тут пока читала историю, от обиды подумала даже, что того пса схватила бы за яйца и за ногу... и сломало бы ему ее(((((((((((((

и потом хозу бы разбила бы нос!

очень не люблю таких идиотов!!!!!!!!!!!!!!!

это ужасно!!!!!! что такие есть!!!!
Аватара пользователя
Mirage
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 апр 2011 18:41

Не сошлись характерами

Сообщение shmidt » 20 июн 2011 11:14

Mirage, о, какие люди!!!! Изображение

Сугробчик, Аньк, звони Вадиму!!!!
А характер у меня замечательный!!! Это просто у всех остальных нервы какие-то слабые....
Аватара пользователя
shmidt
 
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: 03 окт 2008 15:53

Не сошлись характерами

Сообщение Сугробчик » 20 июн 2011 11:17

Я не люблю, когда деруться собаки. Сделала , что было возможно в данной ситуации.

Если бы я и Володя не помог бы мне , и мы не держали бы собак, то погрызли бы они друг друга еше сильнее (а это и лапы, шея, позвоночник).
А если бы они еще начали "кататься по земле", поверьте, тогда бы пришлось только ждать, кто первый отступит. А этого не будет, поверьте.

Добавлено (20.06.2011, 11:17)
---------------------------------------------
shmidt, точно, забыла. Спасибо
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

Пред.След.

Вернуться в Выращивание



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron