Вопросы Ане

Вопросы Ане

Сообщение Татьяна » 28 апр 2011 10:43

Скажи мне добрый человек, про Гая и море.

Сколько Гайка плавал? Вы потом его мыли? Если да, то после каждого купания? Если нет, то от соли раздражений у него не было?
На берегу на солнце вы с ним сидели? Если да, то долго? Или по берегу гоцали за какими-нибудь палочками по солнцу? Если да то долго?

В дороге для погулять часто останавливались?
Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 18 фев 2008 11:23

Вопросы Ане

Сообщение Сугробчик » 28 апр 2011 11:35

Тань, Гай плавал часа 1.5-2 утром с 6 до 9 и вечером часов с 8 до 10.
Плавал он тоже активно, в том году еще активнее, т.к. была напарница по прогулкам, привезенная с Москвы Изображение
Палочки - нет, а вот пласт.бутылка наполненная водой и летающая тарелка-да!

В самый солнцепёк не ходила. Хотя у меня есть зонт большой, но народу на пляже море и не хотелось ни с кем ругаться. Да и после утренней прогулки он был рад подрыхнуть днем.

Ленка моя своих водила. Мне не очень понравилось. Сука у нее воду не любила вообще, она просто умирала на пляже. А в воду ее тащишь, она орала как потерпевшая. Аскоту было проще, он сам в воду заходил и лежал там. Идти обратно жарко, собаки еще два часа остывали. Языки не синие, конечно, но понятно, что им не реально жарко.

Вы в другое время едете, так что и народу должно быть меньшь и воздух не так нагрет (надеюсь Изображение ). Можно попробовать. Джон к воде нормально относиться, так что не думаю , что будут подобные проблемы, кроме возврата домой. Опять же , как далеко до дома.
Стандартный путь домой - через рынок, вин.магазинчик или еще чего Изображение

Честно, соленую воду смывала не каждый раз (по приходу домой). На пляже сполоснуть не реально, там такая струйка тоненькая Изображение
Аллергии нет. Лапы, глаза, шерть - всё супер.

Единственное, самый первый раз напился морской воды , понятно с каким результатом. В тот же вечер все "расройство" и закончилось.

В горы если поедите и возьмете Джона не удивляйся, если он на следующий день будет еле еле идти. Они об каменную почву подушки свои так наминают, что они опухают у них.

Кстати, там песок на пляже или галька? Это я про подушечки на лапках, тоже бывает, бегает, бегает, раз и "батарейка села" Изображение

Дорога: первый раз давала ему "Драмину" в дорогу, Гая раньше сильно укачивало. Остальные разы не даю.
В дорогу не кормлю, хотя мой "Гринпис" его тайком пытается покормить. Остановки делаем тогда, когда нам надо, а не ему. Но если остановились, то не менее 40 минут - 1 час. Сам размялся, он побегал, попил, и все что ему там еще надо.

Татьяна писал(а):часто останавливались?
до границы 1 раз , на границе, тоже около часа теряешь (я выхожу и хожу с ним , могу поиграть), после границы, пока машину приведешь в прорядок - ну мин. 15-20, в кофешку поесть заезжаем, ну и все, вроде. Получается раза 2-3 по долгу, ну и если самим приспичело Изображение

Сходи с ним и сразу увидишь , как Джон себя чувствует. Может он у тебя жаролюбитель Изображение

Добавлено (28.04.2011, 11:35)
---------------------------------------------
Изображение ой, как много Изображение
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

Вопросы Ане

Сообщение Татьяна » 28 апр 2011 12:03

Вот я и дала твоему писательскому таланту повод для реализации Изображение Изображение Изображение

Пасиб, Ань, большое! Я все пытаюсь перебдеть Изображение
На пляже не знаю что - песок или галька, я так понимаю, что ты про стирание лапок о гальку писала?

А в горах почему подушечки стираются? Там же тоже дорожки быть должны, или вы по каменюкам лазили?
Ты ничем лапы ему после гор не мазала?
Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 18 фев 2008 11:23

Вопросы Ане

Сообщение Сугробчик » 12 авг 2011 17:20

мне кажется, что они именно их наминают, но могу ошибаться.

Да, мы именно по горам Изображение Дорожки есть , а собаки не идут по дорожке, бегають где хотят Изображение
Лапы ни чем не мазала.

Добавлено (12.08.2011, 17:20)
---------------------------------------------
Тань, может мне совет какой дашь?
Что пригодилось, чего не хватало?
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

Вопросы Ане

Сообщение shmidt » 12 авг 2011 22:02

Сугробчик писал(а):чего не хватало?


Нам все постоянно не хватало Лыхны Изображение Изображение Изображение

ТТТ, не пригодился весь аптечный киоск, который мы с собой тащили. 1000000000 раз ТТТ
А характер у меня замечательный!!! Это просто у всех остальных нервы какие-то слабые....
Аватара пользователя
shmidt
 
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: 03 окт 2008 15:53

Вопросы Ане

Сообщение Сугробчик » 15 авг 2011 09:19

shmidt, Изображение я тя обожаю!
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

Вопросы Ане

Сообщение Татьяна » 15 авг 2011 10:50

Ну помимо недостатка Лыхны, упомянутого другом, нам вроде всего хватало Изображение

По поводу мытья после моря - ваще не мыла Джона, только полотенцем протирала.
Жадина Джон и воду морскую пил, все нормально никаких расстройств.
По поводу аптечки - в следующий раз планирую взять более сокращенный её вариант, много лишнего не хочется тащить.
По солнцу мы особо не шарились, но и май это все-таки не такая жара, как летом.
По горам не очень ходили, по крайней мере за это время лапы сбить не успевали.
Собаку в дороге кормили.

Еще что?
Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 18 фев 2008 11:23

Вопросы Ане

Сообщение Сугробчик » 15 авг 2011 11:08

Спасибо, а то теперь я собираюсь отдыхать, и как всегда "Первый раз в первый класс" Изображение
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

Вопросы Ане

Сообщение Татьяна » 15 авг 2011 11:30

Изображение
Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 18 фев 2008 11:23

Вопросы Ане

Сообщение Татьяна » 15 авг 2011 18:58

Куда собрались, если это не военная тайна?
Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 18 фев 2008 11:23

След.

Вернуться в Внутренняя информация



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron