Нужен совет!

Нужен совет!

Сообщение Ойя » 23 ноя 2010 18:30

нет никаких подводных камней, волнуюсь я Изображение , хочу, чтоб проблем никаких не было. У вас может и есть кошки с хомяками, но у вас есть опыт, а у меня нет Изображение
для изоляции на первое время пока не привыкнут друг к другу Изображение ... ну вот как вы делали - просто принесли собачку домой и все?
Ойя
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 ноя 2010 01:37
Откуда: Vantaa

Нужен совет!

Сообщение Ира » 23 ноя 2010 18:41

Ойя писал(а):У вас может и есть кошки с хомяками, но у вас есть опыт

Опыта не было. Появилась собака и по ходу решались проблемы. естественно читала на форумах, общалась со знающими людьми и естественно дресс площадка.
Ойя писал(а):ну вот как вы делали - просто принесли собачку домой и все?

Да, просто принесли собаку домой и все Изображение И все друг к другу привыкали Изображение Есть свое место, а клетка появилась только потому, что на выставках так безопаснее для собаки, да и я меньше нервничаю.
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Нужен совет!

Сообщение Ойя » 23 ноя 2010 19:15

Ира писал(а):Опыта не было. Появилась собака и по ходу решались проблемы. естественно читала на форумах, общалась со знающими людьми и естественно дресс площадка


А я заранее пытаюсь соломку постелить Изображение
Наверное, в конце концов и я просто принесу собачку в дом и в все

вопрос к Татьяне - а где можно посмотреть эту международную базу корсов?
Ойя
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 ноя 2010 01:37
Откуда: Vantaa

Нужен совет!

Сообщение Татьяна » 23 ноя 2010 19:42

Ойя писал(а):вопрос к Татьяне

Если вопрос ко мне, то появляется встречный вопрос.
Какую
Ойя писал(а):международную базу корсов
?
Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 18 фев 2008 11:23

Нужен совет!

Сообщение shmidt » 23 ноя 2010 20:55

Ушла в поболтайку Изображение
А характер у меня замечательный!!! Это просто у всех остальных нервы какие-то слабые....
Аватара пользователя
shmidt
 
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: 03 окт 2008 15:53

Нужен совет!

Сообщение Ойя » 23 ноя 2010 21:06

Татьяна писал(а):Если вопрос ко мне, то появляется встречный вопрос.
Какую
Quote (Ойя)
международную базу корсов
?


Да я видела сегодня объявление, по-моему от вас, что теперь есть международная база корсов, там можно выставить фотки своих собак вместе с наградами, что вчера вы туда поместили фото своих, и кто хочет, присоединяйтесь. И вроде отклики были. Но у меня комп сглючило и я не успела подробнее почитать, а сейчас найти не могу тему. (или это не от вас было?... )
Ойя
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 ноя 2010 01:37
Откуда: Vantaa

Нужен совет!

Сообщение Ира » 23 ноя 2010 22:08

Ойя, Есть вот такая база...вы о ней?
http://www.canecorsopedigree.com/modules....d=18282
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Нужен совет!

Сообщение Ойя » 23 ноя 2010 23:06

Ира писал(а):Ойя, Есть вот такая база...вы о ней?


Ckoree vsego da, tam bilo chto-to pro Pedigri
Spasibki
Ойя
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 ноя 2010 01:37
Откуда: Vantaa

Нужен совет!

Сообщение kiso » 25 сен 2011 23:04

Всем привет!) меня звать Яна я из Баку.
Помогите пожалуйста...у меня в доме живет 10-летний далматинец кабель Джерри heart Мы его оч любим,член семьи. но в последние время я задумываюсь о второй собачки,всегда нравился корсик,обожаю эту породу))
Дело в том что хочу взять девочку,сейчас много читаю об этой породе, и пока все не прочту и не узнаю собаку брать не буду, уж очень я серьезно отношусь к этому делу.Дело в том что спаривать и разводить щенков не хочу , да и на операцию водить собаку не могу, жалко(, а везде пишут что собаку если не стерилизовать то будет болеть разной ерундой(( может у кого девочка и не стерилизована и поможет мне в совете sad за ранее благодарю!
kiso
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 сен 2011 16:28

Нужен совет!

Сообщение Lewwa » 09 окт 2014 17:18

Нужен совет. Могут быть опасны домашние животные для будущей мамы и ее малыша. Я читала в разных статьях http://zooshef.ru/articles/chem_opasni_zhivotnie_dlja_beremennih что врачи категорически запрещают беременным женщинам контактировать с домашними животными. В итоге можно подхватить
инфекционный токсоплазмоз, глисты, сальмонеллез или еще что нибудь...
Какие могут быть действенные меры безопасности ?
Lewwa
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 окт 2014 17:09

Пред.След.

Вернуться в Вопрос-ответ



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron