Глюк?

Внимание: Для незарегистрированных пользователей большая часть тем закрыта! Пожалуйста, зарегистрируйтесь)

Глюк?

Сообщение Сугробчик » 23 июн 2010 10:04

Я так понимаю, Евгений, что Татьяна работая целый день добровольно согласилась быть модератором. Вот я бы ни в жизнь не согласилась бы.
И мне кажется, что если не будет человека, для которого ведение сайта и форума - основная работа, то пойдем мы на платный или останемся на юкозе, ничего не измениться.
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

Глюк?

Сообщение Ира » 24 июн 2010 10:20

Hasp писал(а): Косяк-то конкретный. В календаре нет 31 декабря. А вы вроде и не причем.

Татьяна писал(а):Или право обижаться есть только у избранных, которые уходят громко хлопая дверями, а потом, раз дверь не захлопнулась и ничего не прищемила, так продолжают шмыгать туда-сюда?

Я потерял покой и сон — душа разлукою больна,
Так не страдал еще никто во все века и времена.
Изображение Изображение Изображение
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Глюк?

Сообщение Ирина » 24 июн 2010 17:28

Евгений, форумом и сайтом занимается Оля, Татьяна любезно согласилась быть модератором и ее помощь это огромный вклад в существование питомника Римский квартал.
От вас же постоянно поступают тольк недовольства, причем с самого первого дня, как вы стали обладателем щенка из Римсого квартала, либо обвинения в адрес людей которые действительно много делают.
Убедительно прошу прекратить разведение склок на форуме, а если у вас есть кокретные предложения, то излогать их в приемлемой форме по существу вопроса.
Мне нравится главная страница нашего сайта и люди звонящие по щенкам часто обращают внимание именно на хорошее формление сайта и форума, а также на информацию полученную на нашем форуме. Если у вас есть конкретные замечания по нашей работе, которые я сочту нужным учесть в дальнейшем, то они должны быть озвучены тоже конкретно. А числа на календаре печатает не Татьяна, а типография, когда нечем мотивировать не надо опускаться в дрязги.
Иванова Ирина, п-к "Римский квартал", тел. +7-962-920-87-26
https://vk.com/irina_ivanova66
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:40

Глюк?

Сообщение Venera » 25 июн 2010 15:52

Татьяна, У меня в разделе Фотогалерея не видно номеров страниц, жму наугад. Изображение
Посмотри, плиз, когда время будет.
Аватара пользователя
Venera
 
Сообщения: 2495
Зарегистрирован: 21 сен 2008 22:54

Глюк?

Сообщение Татьяна » 25 июн 2010 16:17

Венера, Ян, у меня все видно и я не могу смотреть на мир твоими глазами. Выкладывай что ли принтскрин, что бы я хотябы в принципе могла понять о чем речь и каких страниц у тебя не видно.
Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 18 фев 2008 11:23

Глюк?

Сообщение Venera » 25 июн 2010 16:36

Татьяна писал(а):Выкладывай что ли принтскрин


Счас вспомню, что это и сделаю.

Изображение

Ну как то так
Аватара пользователя
Venera
 
Сообщения: 2495
Зарегистрирован: 21 сен 2008 22:54

Глюк?

Сообщение Татьяна » 25 июн 2010 17:43

Ну это точно не ко мне вопрос, это скорее к тем кто сайт поддерживает.
Мою деятельность как-то видимо не так понимают. Модератор - это лицо, отвечающее за соблюдение участниками установленных норм поведения.
В силу наличия определенных знаний и навыков я еще по форуму могу чем-то помочь в том числе и технические вопросы, а к главной сайта отношения не имею.
Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 18 фев 2008 11:23

Глюк?

Сообщение Venera » 25 июн 2010 18:38

Понятненько, прости, что потревожила Изображение , буду ждать Ольгу
Аватара пользователя
Venera
 
Сообщения: 2495
Зарегистрирован: 21 сен 2008 22:54

Глюк?

Сообщение Ира » 25 июн 2010 19:30

Ян а я выделяю их, а потом жму))))))
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Глюк?

Сообщение Venera » 27 июн 2010 15:14

Ира писал(а):Ян а я выделяю их, а потом жму


Голова, а я не доперла. Спасибо
Аватара пользователя
Venera
 
Сообщения: 2495
Зарегистрирован: 21 сен 2008 22:54

Пред.След.

Вернуться в Вопросы и предложения, связанные с работой форума



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron