Создание раздела "Вопрос-ответ"

Внимание: Для незарегистрированных пользователей большая часть тем закрыта! Пожалуйста, зарегистрируйтесь)

Создание раздела "Вопрос-ответ"

Сообщение Татьяна » 30 мар 2010 11:15

Так получилось, что много полезной информации абсолютно хаотично разбросано по всем темам форума и ее поиск зачастую занимает слишком много времени. Будет ли полезно создать подраздел форума "Вопрос-ответ" действующий по следующей схеме: Четкая проблема, обозначенная в названии темы, в первом сообщении развернутый вопрос по проблеме, а дальше ответы знатоков опять же по теме. Все что к теме не относится - выбрасывается в пропасть Изображение ?
Особенно интересно мнение владельцев щеночков, т.к. у них наверняка возникает много вопросов, зачастую одинаковых, которые они хотят задать заводчику или более опытным владельцам собак. Будет ли Вам удобно не звонить Ирине по одному и тому же вопросу через день, а иметь возможность читать ответы на свои вопросы на форуме?
Всем заранее спасибо за сотрудничество.
Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 18 фев 2008 11:23

Создание раздела "Вопрос-ответ"

Сообщение Сугробчик » 31 мар 2010 10:19

ТАнь, а 1) ты будешь новые темы создавать или предыдущие по темам распределять?
2) это будет раздел только для зарегистрированных пользователей?
3) мне доступ после 23-00 закроешь?
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

Создание раздела "Вопрос-ответ"

Сообщение shmidt » 31 мар 2010 10:35

А Кац предлагает сдаться (с)

Т.е. открыть совершенно новый раздел "Вопросы и ответы" доступный только зарегистрированным пользователям Изображение

Добавлено (31.03.2010, 10:35)
---------------------------------------------
Пы.Сы. Аньке доступ не закрывать!!!! Закрыть мне, патамушта пользы от мну мало, а мусору многа.... Изображение
А характер у меня замечательный!!! Это просто у всех остальных нервы какие-то слабые....
Аватара пользователя
shmidt
 
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: 03 окт 2008 15:53

Создание раздела "Вопрос-ответ"

Сообщение Дмитровчанка » 31 мар 2010 11:52

Для нас, новичков, будет очень полезен такой раздел "Вопрос-ответ", т.к. возникает много вопросов по мере подростания щенка, и хочется узнать у более опытных владельцев корсо.
Дмитровчанка
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 01 мар 2010 17:12
Откуда: Дмитров

Создание раздела "Вопрос-ответ"

Сообщение Ольга » 01 апр 2010 08:34

Татьян, я полностью за создание раздела вопрос-ответ, там я тако понимаю будут созданы темы, так как если просто вопрос ответ, то тогда опять ничего не найдем.
Аватара пользователя
Ольга
 
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:32

Создание раздела "Вопрос-ответ"

Сообщение Татьяна » 01 апр 2010 09:58

Ольга писал(а):Татьян, я полностью за создание раздела вопрос-ответ, там я тако понимаю будут созданы темы, так как если просто вопрос ответ, то тогда опять ничего не найдем.

Оль, у меня температура, длинные предложнеия воспринимаю с трудом Изображение Чего на чего надо поделить?

Сугробчик писал(а):3) мне доступ после 23-00 закроешь?

Закрыть доступ?!? И пропустить самое интересное?!?!!? Изображение Да ни в жисть!
Сугробчик писал(а):2) это будет раздел только для зарегистрированных пользователей?

Нинаю. Скорее всего закрытый, т.е. не для всех.
Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 18 фев 2008 11:23

Создание раздела "Вопрос-ответ"

Сообщение Ольга » 01 апр 2010 14:50

Татьяна писал(а):Татьян, я полностью за создание раздела вопрос-ответ, там я тако понимаю будут созданы темы, так как если просто вопрос ответ, то тогда опять ничего не найдем.

Оль, у меня температура, длинные предложнеия воспринимаю с трудом Чего на чего надо поделить?

Тань, это мама видимо писала) Лично мне все понятно, будет куча тем, по каждому вопросу своя темка, так? Я проголосовала ЗА!
Аватара пользователя
Ольга
 
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:32

Создание раздела "Вопрос-ответ"

Сообщение Татьяна » 01 апр 2010 14:52

Теперь еще раз для тупой меня Изображение
Раздел будет называться "Вопрос-Ответ" а в нем подразделы "Дрессировка", "Здоровье" и т.п. Вы так это видите?
Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 18 фев 2008 11:23

Создание раздела "Вопрос-ответ"

Сообщение Venera » 01 апр 2010 14:54

а я вообще всегда "ЗА", если хозяйка ЦАРЯ ВСЕГО РК предлагает
Аватара пользователя
Venera
 
Сообщения: 2495
Зарегистрирован: 21 сен 2008 22:54

Создание раздела "Вопрос-ответ"

Сообщение Ольга » 01 апр 2010 15:00

Татьяна писал(а):"Дрессировка", "Здоровье" и т.п. Вы так это видите?

Ага! Изображение
Аватара пользователя
Ольга
 
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:32

След.

Вернуться в Вопросы и предложения, связанные с работой форума



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron