Поболтайка

Что интересненького?

Поболтайка

Сообщение Татьяна » 20 янв 2010 12:48

Вот собственно.
Если кто-то из нас надумает уйти в непролазные дебри от изначальной темы повествования, предлагаю брать себя в руки и писать сюды Изображение
Пока нашу задорную четверку не выгнали с форума вениками Изображение
Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 18 фев 2008 11:23

Поболтайка

Сообщение shmidt » 20 янв 2010 12:57

Изображение

Предложение: сделать "Поболтайку" не темой, а разделом. Лично я не умею болтать не о чем и на пустом месте, вернее умею конечно, но это к делу не относиться Изображение . Понимаю, что мы начинаем разговор о проблемах глобального потепления, а заканчиваем блестками на купальнике, но общая нить повествования и обсуждения, хоть и с трудом, но все-таки прослеживается Изображение А если мы просто будем переходит в эту тему и продолжать разговор, то из темы получится каша. И потом, как взывать? как помнить все первоисточники? Изображение Изображение Изображение
А характер у меня замечательный!!! Это просто у всех остальных нервы какие-то слабые....
Аватара пользователя
shmidt
 
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: 03 окт 2008 15:53

Поболтайка

Сообщение Татьяна » 20 янв 2010 13:01

shmidt писал(а): если мы просто будем переходит в эту тему и продолжать разговор, то из темы получится каша.

И фиг с ней Изображение В противном случае, благодаря нам, из любой темы получается каша Изображение Изображение
Ну еще "Поболтайку" можно и просто использовать для болтания на темы не относяшиеся ни к каким разделам. Я вот вчера была в Ашане, хотела тут всем нажаловаться, а в какой раздел мне идти с моим плачем Ярославны так и не придумала Изображение
Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 18 фев 2008 11:23

Поболтайка

Сообщение Татьяна » 20 янв 2010 13:02

shmidt писал(а):И потом, как взывать? как помнить все первоисточники?

Цитированием первоисточника Изображение
Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 18 фев 2008 11:23

Поболтайка

Сообщение Сугробчик » 20 янв 2010 13:03

Ну вот и славненько .
Самый важный для меня вопрос: Как понять, что пора в эту тему? Изображение
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

Поболтайка

Сообщение Ира » 20 янв 2010 13:05

Татьяна писал(а):Я вот вчера была в Ашане, хотела тут всем нажаловаться, а в какой раздел мне идти с моим плачем Ярославны так и не придумала

Жалуйсяяяяя Изображение

Добавлено (20.01.2010, 12:05)
---------------------------------------------
Сугробчик писал(а):Самый важный для меня вопрос: Как понять, что пора в эту тему?

А тут модератор должен дать нам пинка Изображение , ну а уж если не успела, то все...Тема пропала Изображение
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Поболтайка

Сообщение Татьяна » 20 янв 2010 13:08

Сугробчик писал(а):Как понять, что пора в эту тему?

Токмо включая самоконтроль Изображение
Тут ИМХО пора было переходить примерно на этом посте ну и парочку моих предыдущих тоже сюды надо было Изображение

Ира писал(а):А тут модератор должен дать пинка

Знаешь я какой-то хреновенький модератор Изображение Или я не знаю своих возможностей или они сильно ограничены Изображение

Ира писал(а):Жалуйсяяяяя

Ща, чуть-чуть поработаю и нажалуюсь Изображение
Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 18 фев 2008 11:23

Поболтайка

Сообщение Ира » 20 янв 2010 20:22

Ты меня прости, конечно, но может уже начать выпивать? Так сказать превентивно (Цитирую слова Тани)

Приходит на ум фраза из к/ф Иван Васильевич меняет профессию: Вы алкоголик??? Я не пьющий..... Изображение :D Изображение
А вообще Танечка ты меня толкаешь на преступление...спиться на собственном ликеро-водочном заводе Изображение .
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Поболтайка

Сообщение Venera » 20 янв 2010 20:38

а я сегодня влипла в историю!!! Пошла вечерком прогреть машину, вернулась минут через пятнадцать и попыталась дойти до ванной, не вышло пришлось плыть. Шланг от стиральной машины упал на пол и она, полоская белье, сливала воду на пол. А самое обидное, что пока я корячилась с тряпкой и тазиками, дети с криками "банзай" шлепалим по воде и измеряли линейкой уровень воды за бортом. Изображение
Аватара пользователя
Venera
 
Сообщения: 2495
Зарегистрирован: 21 сен 2008 22:54

Поболтайка

Сообщение Ира » 20 янв 2010 20:40

Венера писал(а):дети с криками "банзай" шлепалим по воде и измеряли линейкой уровень воды за бортом.

Изображение Как я их понимаю. Ян как соседи??? Сразу поди прибежали Изображение
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

След.

Вернуться в Общение



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron