25.10.2009, выставка ранга КЧ ОАНКО, г.Н.Новгород

Расписание выставок, результаты выставок

25.10.2009, выставка ранга КЧ ОАНКО, г.Н.Новгород

Сообщение Максимус » 29 окт 2009 08:46

Были на региональной выставке. Фото нет, я фотоаппарат забылы дома Изображение
Судила нас Ерусалимская. Начитавшись в интернете отзывы об этом эксперте, я уже вообще думала не ходить...но решила чем черт не шутит...и пошла

мы взяли как обычно ЛК в жесткой конкуренции с самим собой
юниор - Инкогнито (Бриджит*Э-Н Нео) - уд. (прикус ножн)
прмеж. - КПЛВ Зилим Хан - не вывели, дабы уд. не схватить из за тех же ножниц
мы - ЛК
суки
юниор - Анжелика Маркиза ангелов (Радж из СА* Марго) - хор. , за хвост
промеж. НД Очи черные - оч.хор - "не породная голова"
откр.
Интанта из СА - без.оценки, это вообще чудо а не собака, агрессивная, с проваленными пястями настолько, что у нее уехали вперед подушки, торчат вверх когти, ужасная горбатая спина , поясница... не бежала совсем....владельцев убила бы Изображение
КПЛВ Живанши - ЛС, ЛПП

Ерусалимская мне очень понравилась кстати...прощупывала хвост, спину, смотрела зубы тщательно, за ножни резала влет, за агр. снимала... описание классное, сказала дословно - шикарный кобель, единственное хотелось бы чуть больше голову...Она любит крупных собак, поэтому я сразу впринципе знала что ЛПП будет сука, там такая здоровенная лошадь, выше Макса на голову, и здоровее на полкорпуса... КЧК ОАНКО...закрыли чемпиона ОАНКО ..вот собственно наши скромненькие новости
А да, еще ознакомились с владельцами Анжелики....очень приятные люди. Анжелика мне очень понравилась, статная, высокая, красивая....вот если бы только не хвост Изображение жаааалко
Может и они тут отпишутся
Аватара пользователя
Максимус
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 19 июл 2008 08:54

25.10.2009, выставка ранга КЧ ОАНКО, г.Н.Новгород

Сообщение Ольга » 29 окт 2009 09:54

Максимус, Елена, спасибо за результаты и что поделились впечатлениями о выставке и об эксперте!
Поздравляю Вас с Максом с ЛК!
Максимус писал(а):юниор - Анжелика Маркиза ангелов (Радж из СА* Марго) - хор. , за хвост

Интересно, а описание хоть дали? Вот почитать бы..
Аватара пользователя
Ольга
 
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:32

25.10.2009, выставка ранга КЧ ОАНКО, г.Н.Новгород

Сообщение shmidt » 29 окт 2009 10:02

Ольга писал(а):Вот почитать бы..

Ага, интересноооо
А характер у меня замечательный!!! Это просто у всех остальных нервы какие-то слабые....
Аватара пользователя
shmidt
 
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: 03 окт 2008 15:53

25.10.2009, выставка ранга КЧ ОАНКО, г.Н.Новгород

Сообщение Venera » 29 окт 2009 15:32

Максимус писал(а):юниор - Анжелика Маркиза ангелов (Радж из СА* Марго) - хор. , за хвост


жестко Изображение
Аватара пользователя
Venera
 
Сообщения: 2495
Зарегистрирован: 21 сен 2008 22:54

25.10.2009, выставка ранга КЧ ОАНКО, г.Н.Новгород

Сообщение Гость » 29 окт 2009 23:04

Максимус писал(а):Фото нет, я фотоаппарат забылы дома

А жаль!Фотки наверняка прикольные бы получились!

С победой! Изображение
Гость
 

25.10.2009, выставка ранга КЧ ОАНКО, г.Н.Новгород

Сообщение Ирина » 30 окт 2009 15:24

Максимус, поздравляем с отличным результатом! МОЛОДЦЫ!
Что Анжелика получит такую оценку было совершенно прогнозируемо, ведь хвост умельцы отхватили под самую попу, ну ничего главное что девка красивая и ладная (тем более что залома хвоста у нее от рождения не было), ну а выставки им поралельны., просто хотели получить описание собаки.
Изображение
Максимус писал(а):Интанта из СА - без.оценки, это вообще чудо а не собака, агрессивная, с проваленными пястями настолько, что у нее уехали вперед подушки, торчат вверх когти, ужасная горбатая спина , поясница... не бежала совсем....владельцев убила бы
, а на выставку то зачем поперлись в таком виде Изображение , поразительно просто Изображение
Поздравляем победителей и спасибо за отчет по выставке. Жаль конечно что нет фоток.
Иванова Ирина, п-к "Римский квартал", тел. +7-962-920-87-26
https://vk.com/irina_ivanova66
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:40

25.10.2009, выставка ранга КЧ ОАНКО, г.Н.Новгород

Сообщение zhukova5 » 02 ноя 2009 10:09

Вставляю свои 5 копеек. Как только на ринг вышли нам сразу про хвост типа ничего не ждите , мы говоримв ыставки им поралельны., просто хотели получить описание собаки именно от Вас, тут экспер и растаяла и понесло, из ее описания не поняла половину все сокращено часть смогли разобрать (сосканирую и приложу) собаку всю истискала изшупала. - Отлично не дам у вас хвост с заломом- оправдания слушать не стала , говорит лапшу мне не вешайте. когда разговаривали с организаторами выставки Светлана говорит что госпожа Ирусалимская женщина очень жесткая,правду матку прямо в лоб, Удовл за прикус и чешите отсюда -собака на ринге была 1 минуту не больше- хозяева чуть не плачут (это про кобеля) А интанту я вообще не помню, вот Макс это супер-Красавец и какой УМНИЦААА нам до такого послушания как до звезды.У Анки крышу вообще снесло от такого кол-ва собак, нервничала сильно, а на ринге вела себя великолепно- в стойке стояла, на голоп вроде тоже не сбивалась,короче для первого бала все даже очень хорошо, мы вообще ждали без оценки или дисквалификацию. Изображение
Аватара пользователя
zhukova5
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 янв 2009 00:18

25.10.2009, выставка ранга КЧ ОАНКО, г.Н.Новгород

Сообщение Максимус » 02 ноя 2009 14:45

zhukova5,
Спасибо за Макса Изображение Вы нам тоже оооочень понравились Изображение

Ирина....а притащили Интанту за оценкой для разведения...Ко мне потом дама подходила, говорит - Вы нам так понравились, - давайте, говорит, жениться Изображение
Аватара пользователя
Максимус
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 19 июл 2008 08:54

25.10.2009, выставка ранга КЧ ОАНКО, г.Н.Новгород

Сообщение zhukova5 » 03 ноя 2009 14:14

Интанта это которая тигровая худенькая Изображение
Аватара пользователя
zhukova5
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 янв 2009 00:18

25.10.2009, выставка ранга КЧ ОАНКО, г.Н.Новгород

Сообщение Ирина » 03 ноя 2009 15:40

Максимус писал(а):Ирина....а притащили Интанту за оценкой для разведения...Ко мне потом дама подходила, говорит - Вы нам так понравились, - давайте, говорит, жениться
, я так и поняла, хорошо что еще есть люди уважаюшие себя и породу и не вяжут все подряд, только для того чтобы было Изображение
Иванова Ирина, п-к "Римский квартал", тел. +7-962-920-87-26
https://vk.com/irina_ivanova66
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:40


Вернуться в Выставки



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron