"МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЧЕМПИОН ПО КРАСОТЕ"

Расписание выставок, результаты выставок

"МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЧЕМПИОН ПО КРАСОТЕ"

Сообщение Ольга » 17 апр 2008 22:40

Что необходимо для получения данного титула:
ПОРОДЫ, НЕ ТРЕБУЮЩИЕ РАБОЧИХ ИСПЫТАНИЙ (т.е. мы Изображение )
- 4 Сертификата CACIB
- 4 Различных региона (или 3 различных страны)
- 3 Различных эксперта
- 3 Эксперта должны быть иностранцами
- 1 год и 1 день должен пройти с момента получения первого и последнего сертификата CACIB
Аватара пользователя
Ольга
 
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:32

"МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЧЕМПИОН ПО КРАСОТЕ"

Сообщение Гость » 18 апр 2008 03:14

ты издеваешься??? Изображение как все сложно Изображение Изображение этот титул он вообще важен??для чего он нужен????? 4 сертификата с любой оценкой???? даже с оч.хор.??? Изображение Изображение . у нас один CACIB уже есть (осталось 3),2 региона есть (осталось 2),1 эксперт русский есть(осталось 2), 2 иностранца есть (остался один), ну и 1 год еще естественно не прошел)))))))))))) я все правильно поняла и рассчитала??? Изображение Изображение
Гость
 

"МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЧЕМПИОН ПО КРАСОТЕ"

Сообщение Сугробчик » 18 апр 2008 09:15

BANDItka писал(а):у нас один CACIB уже есть (осталось 3)

Насколько мне известно CACIB должны быть не общие, а в отдельном классе, но может я ошибаюсь! Соберут CACIB (4шт?) и ты Юный Чемпион или что там еще бывает. А бебики помойму не котируются, это начало карьеры, т.е. заявка - Смотрите какой я красивый , вырасту и буду Чемпионом! Вот. Исправьте меня, если не права Изображение
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

"МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЧЕМПИОН ПО КРАСОТЕ"

Сообщение Ольга » 18 апр 2008 10:03

CACIB присуждается на Международной выставке ранга CACIB Лучшему Кобелю и Лучшей Суке.
Так что, Оль, у вас его еще пока нет. Все впереди!
На счет для чего он нужен? А для чего вообще все это нужно???
Можно получить ЮЧР (Юный Чемпион России), ну ЧР и впринципе успокоиться....а все остальное, для тех кто не хочет и не может успокоиться на выставочном поприще Изображение Изображение
Про получение этих титулов я написала в другой теме.
Аватара пользователя
Ольга
 
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:32

"МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЧЕМПИОН ПО КРАСОТЕ"

Сообщение Гость » 18 апр 2008 16:06

вот так блин несправедливость какая!!! у нас лучший бейбике( ладно CACIB нету у нас еще- а остальное в моем списке зачтут илитоже нет???????
Гость
 

"МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЧЕМПИОН ПО КРАСОТЕ"

Сообщение Ольга » 18 апр 2008 16:49

Оль, оценки в бебиках, как и щенках никуда не идут!!! Серьезная выставочная карьера начинается с класса юниоров. Там, выиграв 4 раза в классе юниоров (под разными судьями) получаешь титул Юный Чемпион России.
А чтобы получить ИНТЕРЧЕМПИОНА, нужно поездить, т.к. в Москве выставки ранга CACIB проходят два раза в год, в сентябре "Россия", в феврале "Евразия", вот так..
Аватара пользователя
Ольга
 
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:32

"МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЧЕМПИОН ПО КРАСОТЕ"

Сообщение Гость » 19 апр 2008 14:35

поняла Изображение
Гость
 


Вернуться в Выставки



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron