еще один член семьи...

Фотографии и рассказы про наших друзей (других пород)

еще один член семьи...

Сообщение Marta » 21 июн 2008 21:33

всем привет еще раз! вот, решила вам немного рассказать еще про одно мое животное. его зовут Хореограф (Хрюн, Хрюша, Хрюндель). ему 11 лет. он очень любит прыгать (конкур), но основное его назначение - выездка. вот несколько фоток:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
марта уже привыкла, сидит, ждет пока я отзанимаюсь... у моего тренера есть белый королевский пудель, которая постоянно там, так что Марте есть с кем там общаться...!!!
Аватара пользователя
Marta
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 26 май 2008 11:12

еще один член семьи...

Сообщение Сугробчик » 22 июн 2008 14:14

Ольга, ну вы молодец! (я так думаю, что это Вы на Хореографе). Смотритесь СУПЕР!
Изображение Изображение Изображение Изображение

А как Марта среагировала на такое большое животное??
Слушайте , но сочетание лошади и королевского пуделя, это прям аристократизм, какой-то! КЛАСС.
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

еще один член семьи...

Сообщение Ирина » 22 июн 2008 15:44

Ольга, завидую белой завистью. Лошади моя детская мечта. Конь очень красивый. Здорово! Изображение
Иванова Ирина, п-к "Римский квартал", тел. +7-962-920-87-26
https://vk.com/irina_ivanova66
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:40

еще один член семьи...

Сообщение Юлия » 22 июн 2008 20:28

Как красиво вы смотритесь верхом, осанка! Красивая девушка и мускулистый жеребец! Очень дорого содержать такое животное?
Аватара пользователя
Юлия
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 фев 2008 14:15

еще один член семьи...

Сообщение Marta » 23 июн 2008 11:28

Сугробчик, спасибо большое!!! это я Изображение Хореографа Марта очень заинтересовала. он захотел ее понюхать и она описалась.... потом любопытство взяло верх! когда я занимаюсь, она спокойно сидит и ждет или бегает с Марусей (пудель). а если мы гуляем - рядом бегает и совсем не боится! у моего тренера раньше был ротвейлер, а белый королевский пудель - ее мечта, которая осуществилась год назад... Изображение
Ирина, всегда рада буду пригласить в гости - покатаетесь! а если дети есть - на пони!
Юлия, спасибо! я плачу в месяц 40 тыс (постой и тренер с берейтором (это кто коня каждый день тренирует)), кроме того: + за коваля + за свежую траву + за то что его гулять выводят каждый день + за свежескошенную траву + морковка каждый день.....
сегодня тоже собираемся с Мартой поехать..... я стараюсь минимум 3 раза в недель к нему ездить, ведь он все понимает и очень скучает когда меня долго нет!!
Аватара пользователя
Marta
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 26 май 2008 11:12

еще один член семьи...

Сообщение Гость » 23 июн 2008 13:40

Марта. а можно мне в гости??????? я с детства в седле... моя мечта-купить своего коня.... вот скоро поедем жеребенка смотреть....
Гость
 

еще один член семьи...

Сообщение Marta » 23 июн 2008 13:47

BANDItka, приезжайте!!!! я буду рада!!!! мы стоим на "белой даче", это волгоградка... только заранее надо договориться.... Изображение

Добавлено (23.06.2008, 13:47)
---------------------------------------------
Бандюху возьмете с собой? Изображение
Аватара пользователя
Marta
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 26 май 2008 11:12

еще один член семьи...

Сообщение Гость » 23 июн 2008 13:52

я прям загорелась!!!!!!!!!!!!скиньте мобильник ваш в личку- я позвоню-договоримся0
Гость
 

еще один член семьи...

Сообщение Ирина » 24 июн 2008 23:23

Марта, спасибо большое за приглашение. Вот внучок мой еще немного подростет и обязательно приедем на пони кататься. Хореогрофу от нас большой привет! Изображение
Иванова Ирина, п-к "Римский квартал", тел. +7-962-920-87-26
https://vk.com/irina_ivanova66
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:40

еще один член семьи...

Сообщение Kamilli » 22 окт 2008 15:48

Marta, Оля, еще раз посмотрела фотки лошадки, какой же красавчик!!!
Лошадки, это все-таки что-то необыкновенное, умное, грациозное и такое милое! Изображение
http://welcome-corso.ucoz.ru/forum/
Аватара пользователя
Kamilli
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 окт 2008 22:55


Вернуться в Фотографии наших друзей



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23