Знакомьтесь, Томас. Можно просто Томик.

Фотографии и рассказы про наших друзей (других пород)

Знакомьтесь, Томас. Можно просто Томик.

Сообщение Avdrug » 09 июн 2010 16:42

Здравствуйте. А вот и мы с Томиком.
Томик у нас дипломат. Всегда старается решить ситуацию без кровопролития. (за что любим всеми собачниками нашего выгула)
Лишь ему позволяется играть в компаниях как с большими собаками, так и с маленькими, как с девочками, так и с мальчиками.
Так что если у кого есть стаффофобия - Велком в гости Изображение Избавим.
Изображение
Изображение

а это его мЯчта. Любофф с первого взгляда
Изображение
Изображение

И вот еще фотка..
Изображение
Аватара пользователя
Avdrug
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 май 2010 01:13
Откуда: Москва

Знакомьтесь, Томас. Можно просто Томик.

Сообщение Ира » 09 июн 2010 16:48

Добрый вечер! Какой парень красивый!!! окрас такой красивый Изображение
Avdrug писал(а):а это его мЯчта. Любофф с первого взгляда

Молодец! дама очаровательная Изображение Изображение Изображение
А еще балдею от вашей аватарки Изображение Изображение Изображение
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Знакомьтесь, Томас. Можно просто Томик.

Сообщение Ольга » 09 июн 2010 17:03

Очень красивый мальчик у Вас!!! Изображение И фотки потрясные, и невесту вашу оценили! Изображение Будем рады общению!
Аватара пользователя
Ольга
 
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:32

Знакомьтесь, Томас. Можно просто Томик.

Сообщение shmidt » 09 июн 2010 20:35

Уря!!!! Моя рыжая стаффлюбоффф!

Томасевич у Катерины подобрашка и это сейчас Томик такой гладенький...
Катюш, покажи фотки каким его нашли.... Изображение
А характер у меня замечательный!!! Это просто у всех остальных нервы какие-то слабые....
Аватара пользователя
shmidt
 
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: 03 окт 2008 15:53

Знакомьтесь, Томас. Можно просто Томик.

Сообщение Avdrug » 10 июн 2010 00:43

Ира писал(а):А еще балдею от вашей аватарки biggrin biggrin biggrin

Аватарку такую сделать легко и просто Изображение Просто привязываете собачку и уходите далеко-далеко.. Пес начинает нервничать, пытаться сконцентрировать внимание, покрываться морщинами и вот этот момент фотограф должен успеть поймать Изображение
Ольга писал(а):Очень красивый мальчик у Вас!!! smile И фотки потрясные, и невесту вашу оценили! thumbup Будем рады общению!

Спасибо. И я рада общению. Меня Катя зовут.
shmidt писал(а):Уря!!!! Моя рыжая стаффлюбоффф!

Виртуальная причем Изображение
shmidt писал(а):Катюш, покажи фотки каким его нашли.... cry

Оля, вот сегодня разглядывала старые его фотографии. Ведь у нас завтра годовщина, год как мы вместе. Куплю ему вкусняшку, ну может и себе какую-нибудь и отметим праздник.
Вот в таком состоянии его нашли у завода в Подмосковье. Лежал на земле, обхватив голову лапами и плакал.

Изображение
Изображение
Изображение
Потом мы с ним протопали пешком около 10-ти километров, потому как собака вся в крови, да еще и амстафф. Нас никто не хотел везти.
После отвезли в клинику, вскрыли абсцесс, удалили гной и после этого он еще дней пять отлеживался, не хотел ни есть, ни пить и гулял всего 5 минут. Тут же тянул обратно.
На месте находки мы несколько дней подряд клеили макеты, весь интернет пестрел его фотографиями, так же сканировали его тело на предмет чипа. Выход на заводчицу тоже не дал никаких результатов. Хозяев она помнит, но координаты потеряла вместе с записной книжкой. Забрать его она отказалась. Прошел год, упрекнуть мне себя не в чем, так что Томик теперь мой
Изображение

А вот такой он теперь..
Изображение
Изображение
А в такой позе мы ездим в автомобиле.
Изображение
Аватара пользователя
Avdrug
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 май 2010 01:13
Откуда: Москва

Знакомьтесь, Томас. Можно просто Томик.

Сообщение Татьяна » 10 июн 2010 09:37

Добрый день! Томик просто чудо! Очень позитивная физиономия у парня Изображение
За год в жизни Томика произошли прям кардинальные изменения, низкий Вам поклон за это.

Avdrug писал(а):А в такой позе мы ездим в автомобиле.

Встречным ветром не сдувает? Изображение
Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 18 фев 2008 11:23

Знакомьтесь, Томас. Можно просто Томик.

Сообщение shmidt » 10 июн 2010 11:05

Avdrug писал(а):он еще дней пять отлеживался, не хотел ни есть, ни пить и гулял всего 5 минут. Тут же тянул обратно.


Еще бы - после такого марш-броска!!!! Хи, Томик еще неделю после вашей "небольшой прогулочки" при словах "пойдем гулять" делал квадратные глаза, засовывал хвост в попу и уходил в глубокую несознанку Изображение :D Изображение (мне Ирка насплетничала Изображение )
А характер у меня замечательный!!! Это просто у всех остальных нервы какие-то слабые....
Аватара пользователя
shmidt
 
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: 03 окт 2008 15:53

Знакомьтесь, Томас. Можно просто Томик.

Сообщение Бриджит » 10 июн 2010 12:55

Потрясающая поза для езды в автомобиле, представляю удивление проезжающих водителей, если его посадить в праворукий автомобиль... Изображение Изображение Изображение Изображение
Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя
Аватара пользователя
Бриджит
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 22 июн 2008 09:38
Откуда: Плавск

Знакомьтесь, Томас. Можно просто Томик.

Сообщение Avdrug » 10 июн 2010 14:23

shmidt писал(а):Еще бы - после такого марш-броска!!!! Хи, Томик еще неделю после вашей "небольшой прогулочки" при словах "пойдем гулять" делал квадратные глаза, засовывал хвост в попу и уходил в глубокую несознанку biggrin Изображение biggrin (мне Ирка насплетничала cool )


Да да да... было-было Изображение Ирка тогда нас возила в Беланту. Когда Том увидел машину, я услышала от него вздох облегчения Изображение
Слово "гулять" он полюбил, осталось привить теплые чувства к слову "купаться". До сих пор при этом слове зажимается в угол и начинает дрожать мелкой дрожью.

Татьяна писал(а):Встречным ветром не сдувает? biggrin


Ему так только в пробках позволяется ездить. Боюсь, чтоб в уши не надуло. К нему в такие моменты все руки тянут, фотографируют.
Но Том - персона. Ни ухом, ни глазом не ведет в их сторону. Наслаждается поездкой.


Бриджит писал(а):Потрясающая поза для езды в автомобиле, представляю удивление проезжающих водителей, если его посадить в праворукий автомобиль... bb brows bye clap


А еще одеть очки и кепку Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Avdrug
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 май 2010 01:13
Откуда: Москва

Знакомьтесь, Томас. Можно просто Томик.

Сообщение Сугробчик » 10 июн 2010 14:51

Ух ты, какой мальчик шикарный.
Хорошо , что вы у него есть.
Морда лица просто - само очарование. Какой красивый, мощный хлопец.

Добро пожаловать ! Изображение

Добавлено (10.06.2010, 14:51)
---------------------------------------------
Avdrug писал(а):Так что если у кого есть стаффофобия - Велком в гости

Изображение
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

След.

Вернуться в Фотографии наших друзей



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron