Знакомьтесь, Томас. Можно просто Томик.

Фотографии и рассказы про наших друзей (других пород)

Знакомьтесь, Томас. Можно просто Томик.

Сообщение Татьяна » 06 июл 2010 09:40

Стиль плаванья конечно оригинальный Изображение , но в любом случае для первого раза очень хорошо Изображение Изображение
Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 18 фев 2008 11:23

Знакомьтесь, Томас. Можно просто Томик.

Сообщение Avdrug » 06 июл 2010 11:18

Муж посмотрел видео и сказал, что Том нас облапошил. Он не плавал, а ходил по дну на задних лапах.. Изображение
Аватара пользователя
Avdrug
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 май 2010 01:13
Откуда: Москва

Знакомьтесь, Томас. Можно просто Томик.

Сообщение Ира » 06 июл 2010 11:19

Avdrug писал(а):что Том нас облапошил. Он не плавал, а ходил по дну на задних лапах..

Изображение Мне тоже так показалось Изображение
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Знакомьтесь, Томас. Можно просто Томик.

Сообщение Avdrug » 06 июл 2010 12:18

Когда я его силком затаскиваю на глубину, он не ложится на воду, а барахтается, пытаясь задними лапами достать дна, а передними лапами разбрызгивает воду.. брызги столбом стоят. От этого ему еще страшней. Т.е. стоит в воде, а не лежит.. Я переворачиваю его и подстраховываю руками под пузо, тогда он нормально доплывает до берега. Год назад после таких экзекуций он не подходил ко мне всю оставшуюся прогулку, а в этом - нормально. Видимо и самому хочется научиться.. Тем более любимая женщина (голденша) очень плавучая Изображение
Аватара пользователя
Avdrug
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 май 2010 01:13
Откуда: Москва

Знакомьтесь, Томас. Можно просто Томик.

Сообщение Ира » 06 июл 2010 12:22

Avdrug писал(а):Тем более любимая женщина (голденша) очень плавучая

Тогда точно поплывет Изображение
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Знакомьтесь, Томас. Можно просто Томик.

Сообщение Татьяна » 06 июл 2010 12:28

Ира писал(а):Тем более любимая женщина (голденша) очень плавучая


Ира писал(а):Тогда точно поплывет

Согласна! Правильные стимулы могут творить чудеса Изображение
Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 18 фев 2008 11:23

Знакомьтесь, Томас. Можно просто Томик.

Сообщение shmidt » 06 июл 2010 17:49

Изображение Изображение Изображение
А характер у меня замечательный!!! Это просто у всех остальных нервы какие-то слабые....
Аватара пользователя
shmidt
 
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: 03 окт 2008 15:53

Знакомьтесь, Томас. Можно просто Томик.

Сообщение Avdrug » 08 июл 2010 13:16

shmidt, Оль, специально по твоей просьбе наши с Томом разговорчики. http://smotri.com/video/view/?id=u16583032c9f
Он с каждым днем все лучше и лучше чувствует себя в воде.. Позавчера как ребенок давал мне лапы по одной и на цыпочках ходил со мной по берегу, даже до шеи доходил.. Изображение А вчера вообще превзошел себя.. Я ему протянула руки из воды и он, собравшись с духом поплыл.. После заплыва был очень горд собой. Так что к концу лета при условии хорошей погоды плавать мы научимся..
Аватара пользователя
Avdrug
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 май 2010 01:13
Откуда: Москва

Знакомьтесь, Томас. Можно просто Томик.

Сообщение shmidt » 08 июл 2010 14:26

Катьк! какой же он смешнючий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! комар-пискун!
А характер у меня замечательный!!! Это просто у всех остальных нервы какие-то слабые....
Аватара пользователя
shmidt
 
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: 03 окт 2008 15:53

Знакомьтесь, Томас. Можно просто Томик.

Сообщение Avdrug » 05 окт 2011 20:17

Давненько я к вам не забредала.. У нас все по-прежнему, Томик жив, здоров и продолжает радовать нас.
Научился выпрашивать прогулки.. Когда ему приспичит или не приспичит, а просто захочется пройтись, он тихонечко берет свою шлейку в зубы, подходит к тому, с кем собрался прогуляться, садится в позу "зайка" и делает жалостливые глаза. Смотрится ну ооооооочень трогательно (напоминает кота в сапогах из мультфильма "Шрек") тут же бросаешь все свои дела и ведешь на прогулку Изображение А ему только этого и надо. И так раз 8-10 за день. Пока это нас умиляет, мы идем у него на поводу..
Но это не единственный его маневр по выпрашиванию прогулок. Раньше он садился рядом и начинал тихо подпукивать Изображение %) Изображение Срабатывало всегда! Тут же спешно собирались и выводили, а ему ничего не надо, он вообще-то хотел воздухом подышать и цветочки понюхать Изображение За это я его сильно ругала, видимо поэтому он решил брать свое "зайкой". Как-нибудь выложу фотки этого страдальца с шлейкой в зубах ))
А это несколько наших последних фоток )))

Изображение
Изображение
Томик у нас стафф не прыгающий и не летающий, он карабкающийся.. Все препятствия преодолевает в подобном стиле Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Avdrug
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 май 2010 01:13
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Фотографии наших друзей



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron