наш зоопарк)))

Фотографии и рассказы про наших друзей (других пород)

наш зоопарк)))

Сообщение Танюшка » 21 ноя 2008 12:45

хочу представить вам наших питомцев и друзей:
очень наглый кот, всегда пытается стащить что нибудь со стола Изображение
Изображение
Патрик перед своей первой выставкой (7месяцев)
Изображение
попугай Петрович, работает у нас будильником и нервирует кота Изображение
Изображение
Шанель. здесь ей годик (сегодня утром проснулись и увидели что патрик и шаня уже стоят в замке, так что через 2 месяца нашу семью ждет пополнение Изображение )
Изображение
примерка зимней одежды
Изображение
Шанель
Изображение
подруга Шакиры стаф Грэсс
Изображение

Добавлено (21.11.2008, 11:44)
---------------------------------------------
Патрик (очень стеснялся фотографироваться после "летней" стрижки Изображение )
Изображение
Шакира и патрик (пока шакира была маленькой, она позваляла патрику тоскать себя за щеки Изображение )
Изображение

Добавлено (21.11.2008, 11:45)
---------------------------------------------
к сожалению чижик отказался позировать (не было настроения) Изображение
Аватара пользователя
Танюшка
 
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 17 ноя 2008 15:04

наш зоопарк)))

Сообщение Сугробчик » 21 ноя 2008 13:24

Танюшка писал(а):чижик отказался позировать
а это кто?
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

наш зоопарк)))

Сообщение Танюшка » 21 ноя 2008 13:28

с 2000 по 2006год у нас была конюшня...... пред история: у нас в городе был конный полк милиции и начиная с 6 лет меня папа (тоже милиционер) водил туда заниматься. я влюбилась в лошадей с первого взгляда, поэтому когда в 1999г нам сообщили что полк расформировывают, а лошадей на мясо Изображение сдают я была в шоке, прилетела домой рассказала все родителям, они меня успокаивали типа чтож поделаешь, я не знала что делать не спала неделю вообще все думала как быть как спасти лошадок (5голов) и спустя еще неделю всю семью собрала мама на разговор тому что она сказала я сначала не поверила а потом чуть не умерла от радости: "я уволилась с работы(налог.инспек.) и выкупила у милиции конюшню, теперь будем заниматься своим делом и мне нужна будет ваша помощь!!!" так появился конно спортивный комплекс "Русские традиции" мы занимались обучением детей, иппотерапией и тд. была и карета (для свадеб) и сани (для троек) начинали с 5 лошадей и дошли до18!!! только было одно но... земля на которой стоял комплекс была в долгосрочной аренде у города... в 2006 году наш глава города оповистил нас что продал землю под котеджное строительство и дал нам 3 дня на то чтобы съехать, в итоге лошадей перевезли в обнинск "кск вертикаль" и потом постепенно продали Изображение осталось только 1 лошадь она стоит далеко под вереей на частной конюшне. молоденькая кобыла русской верховой породы
Изображение
у нас в планах строительство конюшни, сейчас уже занимаемся подборкой земли.
Аватара пользователя
Танюшка
 
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 17 ноя 2008 15:04

наш зоопарк)))

Сообщение Сугробчик » 21 ноя 2008 13:31

Ну покорили. я в шоке. Обязательно летом без церемонно напрошусь Изображение к вам в гости и приеду.
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

наш зоопарк)))

Сообщение Танюшка » 21 ноя 2008 13:42

Сугробчик, чижик это птичка Изображение
Сугробчик писал(а):Обязательно летом без церемонно напрошусь biggrin к вам в гости и приеду.
будем рады Изображение
Аватара пользователя
Танюшка
 
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 17 ноя 2008 15:04

наш зоопарк)))

Сообщение Hasp » 21 ноя 2008 14:15

Много животных всегда хорошо. У меня тоже не квартира, а Ноев ковчег. Лошадей тоже очень люблю, но к сожалению могу себе позволить только фотографировать. В следующем году начнем строить дом, вот там-то я развернусь.
Изображение
Загляните в глаза своей собаке, в них Вы увидите ТОЛЬКО свое отражение.
Аватара пользователя
Hasp
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 03 сен 2008 15:26

наш зоопарк)))

Сообщение Танюшка » 21 ноя 2008 14:19

Hasp, здорово, я уже не представляю свою жизнь без животных. стройте и заводите лошадок желательно мерин+мерин или кобыла + мерин, чтоб проблем небыло они так лучше дружат Изображение
Аватара пользователя
Танюшка
 
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 17 ноя 2008 15:04

наш зоопарк)))

Сообщение Ира » 21 ноя 2008 15:59

Танюш а теперь рассккажжите(аж заикаюсь) Изображение где вы все помещаетесь??? Йорки просто суперские!!!
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

наш зоопарк)))

Сообщение Татьяна » 21 ноя 2008 16:03

Все такие потрясающие Изображение
Йорки в костюмчиках прям как игрушечные Изображение
Фотография котика замечательная - очень ярко характер передает Изображение
А вот лошади... Это моя детская любовь, бабушка с дедушкой всегда лошадей держали, я конкуром с молодости занималась.
Кстати долгое время с подружкой собирались в Наре на лошадях покататься, да все как-то не складывалось, а в этом году в Обнинскую "Вертикаль" ездили.
Кобылка Ваша мне очень понравилась Изображение
Как же здорово иметь столько зверюшек дома Изображение Прям по хорошему Вам завидую Изображение
З.Ы. Где фотки дедушкиных курочек?
Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 18 фев 2008 11:23

наш зоопарк)))

Сообщение Танюшка » 21 ноя 2008 16:08

Ира, у нас свой дом большой и участок, каждый облюбил свой уголок, тока дедушка с курочками иногда жалуется когда мы его одного с этими траглодитами оставляем Изображение Изображение

Добавлено (21.11.2008, 15:08)
---------------------------------------------
Татьяна, спасибо. летом всех в гости приглашу места всем хватит Изображение
Танюшка писал(а):Где фотки дедушкиных курочек?
они меня к себе в курятник не пустили завтра попробую уговорить попозировать Изображение
Аватара пользователя
Танюшка
 
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 17 ноя 2008 15:04

След.

Вернуться в Фотографии наших друзей



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron