Наши друзья Английские Бульдоги.

Фотографии и рассказы про наших друзей (других пород)

Наши друзья Английские Бульдоги.

Сообщение Ирина » 21 авг 2008 18:56

В этой теме хотим немножко похвалиться детками нашей замечательной бульдожки Аделины.
В журнале "Друг" за август 2008 вышла большая статья о бульдогах, в ней использованны фотографии наших щенков. Я сама журнал никак не куплю, так что если кому-то встретиться, прошу взять на мою долю парочку экземпляров. Сейчас бульдожкам уже 9-ть месяцев, а на фотках всего лишь два с половиной. :DАделинка
Изображение
Изображение
Изображение

Обложка журнала
Изображение

Щенки
Яранга
Изображение
Изображение
Яхонт Харвол
Изображение
Ялта
Изображение
Изображение

А еще один сынок Аделинки вообще уже стал звездой кинематографа.
Белый сынок по кличке Снежок имеет счастье проживать у известного режиссера Григория Константинопольского (фильмы «Восемь с половиной долларов», «Гипноз», «Сказка») он снялся в новом фильме Григория, и еще в журнале Плейбой за август напечатана статья о его любимом хозяине с фотографиями, где с он в окружении Снежка во множественном числе. Я думаю Григорий сам придумал такой сюжет для фото, та как Снежок занял очень много места в его сердце.

Изображение
Изображение
Иванова Ирина, п-к "Римский квартал", тел. +7-962-920-87-26
https://vk.com/irina_ivanova66
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:40

Наши друзья Английские Бульдоги.

Сообщение Ира » 21 авг 2008 19:30

Ирина я балдею! Ну какие они красивые маленькие. Такие смешные,такие неуклюжие и вместе с тем такие красотулички.ОЙ ну все даж слов нет как хороши песики. Аделинке огромный респект и уважуха Изображение Изображение Изображение
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Наши друзья Английские Бульдоги.

Сообщение Ирина » 22 авг 2008 21:22

Ирин, маленькие бульдожки это какое-то необыкновенное чудо. Правда когда они веселяться, то даже корсики "отдыхают" - это какое-то буйство маленьких плюшевых бегимотиков. Когда научимся делать видео на сайте, обязательно разместим их игрища. Изображение Спасибо тебе за фото нашей красотки Аделинки. Изображение
Иванова Ирина, п-к "Римский квартал", тел. +7-962-920-87-26
https://vk.com/irina_ivanova66
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:40

Наши друзья Английские Бульдоги.

Сообщение Ира » 22 авг 2008 22:52

Так потискать хочется маленьких..я прямо не могу! Они ж плюшевые Изображение Изображение Изображение .
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Наши друзья Английские Бульдоги.

Сообщение Гость » 22 авг 2008 23:49

Ирин! Здорово! щеночки просто милейшие! мне нравятся бульдоги)) и английские и французские!) а еще недавно познакомилась с породой Бостон терьер)) они тоже на бульдожек похожи)))
Аделинка- мама героиня)))таких деток родила! теперь буду знать кого рекомендовать если будут интересоваться бульдогами)))
Ирин, расскажите подробнее про Аделинку, кто у нее родители, из какого питомника, какие у нее титулы и тп. Изображение
Гость
 

Наши друзья Английские Бульдоги.

Сообщение Тамерланчик » 23 авг 2008 02:05

Изображение Очень милые . Мы хотим такого маме подарить у нее 1,5 года назад умер бассет и мы выбираем как раз между английскими и французскими бульдогами тоже очень интересно послушать про них . И если можно про особенности породы поведение . Изображение
Аватара пользователя
Тамерланчик
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 21 июн 2008 00:26

Наши друзья Английские Бульдоги.

Сообщение Lin4ik » 23 авг 2008 09:45

Тамерланчик,
Обе породы очень очень милые...Общалась и с теми и другими,оба ласковые и благородные,но французики более активные,чем английские,английские толстенькие на достаточно коротких лапках для их веса и им трудновато двигаться
Кане корсо-это кошка,которая умеет гавкать

http://korsomir.0pk.ru/

Аватара пользователя
Lin4ik
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 13 авг 2008 10:32

Наши друзья Английские Бульдоги.

Сообщение Ирина » 25 авг 2008 22:39

Тамерланчик, бульдоги очень общительные, они всегда готовы принять участие в любой игре, причем совершенно не отдают себе отчет, что партнер по играм во много раз больше размерами. В играх входят в такой раж, что приходится утаскивать это чудовище домой. Очень ласковые, на первый взгляд может показаться, что они упрямы и ничего не слушают. На самом деле их надо просто очень любить и тогда бульдог станет преданейшим другом. По поводу неуклюжести и малоподвижности категорически возражаю. С 4-х месяцев мы берем Аделинку в лес вместе с корсами, она старается бежать впереди и в прогулке задает такой задор всем остальным, что когда гуляем без нее им явно скучновато. Изображение . Бульдога нельзя обижать, они ранимы как дети. Бульдог не подходит для семьи, где все утром уходят, а возрощаются только вечером, одиночество переносят плохо. Важно брать бульдога только от родителей с хорошим здоровьем, что вобщем-то актуально для всех пород. Нужно учитывать, что у собак с короткой мордой должны быть умеренные нагрузки, особенно в жаркую погоду. Обажают детей, если те конечно не обижают их. Бульдог очень зависим от хозяина, чутко реагирует на ваше настроение, грустит когда дома кто-то ссорится. Могу сказать одно с бульдогом вам никогда не будет скучно. Изображение . Аделинка для нас просто домашняя любимаца, разведением двух пород заниматься не реально, если конечно относится к этому серьезно. Моя порода кане корсо. Зато с удовольствием представляю опытнейшего заводчика английских бульдогов - Купцову Аллу, которая беззаветно предана этой породе вот уже 24 года и является председателем клуба Бест Дог Шоу, а также владельцем питомника английских бульдогов Рус Калидо. Вот этому прекрасному человеку вы можете задать любые вопросы про бульдогов, говорить о них она может бесконечно.
Иванова Ирина, п-к "Римский квартал", тел. +7-962-920-87-26
https://vk.com/irina_ivanova66
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:40

Наши друзья Английские Бульдоги.

Сообщение Elena_Sabur » 26 авг 2008 13:09

Ирина очень красивые собаки!!!
А полностью белые бульдоги не брак??? А то подумаваем завести такое очарование и очень понравился белый Изображение
Elena_Sabur
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 фев 2008 22:39

Наши друзья Английские Бульдоги.

Сообщение Ольга » 26 авг 2008 14:31

Нет, Елена, белый - не брак Изображение
Окрас: Окрас собаки должен быть однотонным, чистым и ярким. Цвета очень разнообразны: тигровый, тигрово-белый, белый, красный, олений, пегий. Черный и голубой окрас порочен. При пегом окрасе пятна должны быть четко очерчены, симметрично расположены и отличаться чистотой цвета.

взято отсюда Рус калидо
Аватара пользователя
Ольга
 
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:32

След.

Вернуться в Фотографии наших друзей



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron