америк. стаффордширский терьер Орт Старбес Киллер Лод Сан

Фотографии и рассказы про наших друзей (других пород)

америк. стаффордширский терьер Орт Старбес Киллер Лод Сан

Сообщение Гость » 17 фев 2008 00:36

Это другая моя замечательная собака. По домашнему просто Ортик или Ортуша. Очень добрый, дружелюбный пес. Не верьте злобным историям в желтых газетенках о "злобных стаффах-убийцах"... Это все ложь. Нельзя делать выводы о характере и темпераменте собаки только судя по ее породе. Я считаю, что главное это- то так хозяева воспитывают своего питомца и в какой атмосфере он растет. Мой пес никогда не обижает девочек- всегда терпит любые их выходки, отдает им свои палки, лакомства, вылизывает им морду, никогда не обижает животных, кто слабее его. Никогда не нападет первым на кобеля. Очень дружелюбен с людьми.
Изображение
Гость
 

америк. стаффордширский терьер Орт Старбес Киллер Лод Сан

Сообщение Ирина » 20 фев 2008 01:16

Оль, очень замечательный у Вас Ортушка. И глаза у него добрейшие. У нас по соседству такой живет, дети на нем верхом катаются. Обсолютное отсутствие агрессии. Нельзя никого обвинять однозначно, но в 90% нападений собак виноваты люди. Мы всегда в ответе за них. Завел себе зубастого друга, изволь понять его, научись правильно его воспитывать и тогда он ответит тебе любовью и преданностью.
Иванова Ирина, п-к "Римский квартал", тел. +7-962-920-87-26
https://vk.com/irina_ivanova66
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:40

америк. стаффордширский терьер Орт Старбес Киллер Лод Сан

Сообщение Гость » 01 мар 2008 19:48

абсолютно согласна. спасибо Изображение
Гость
 

америк. стаффордширский терьер Орт Старбес Киллер Лод Сан

Сообщение Сугробчик » 02 мар 2008 12:19

BANDItka У вас 2 собаки?
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

америк. стаффордширский терьер Орт Старбес Киллер Лод Сан

Сообщение Гость » 02 мар 2008 18:53

угу,два кобеля и один КОт)) тока вот стафф живет с родителями))) они мне его не отдали- сказали что сами его любят и не отдадут..вот Изображение
Гость
 

америк. стаффордширский терьер Орт Старбес Киллер Лод Сан

Сообщение Venera » 03 окт 2008 22:17

Оля! какая Вы счастливая! Ваш стаффик жив! Пусть он живет долго-долго! Здоровья ему и долголетия!
BANDItka писал(а):Не верьте злобным историям в желтых газетенках о "злобных стаффах-убийцах"... Это все ложь. Нельзя делать выводы о характере и темпераменте собаки только судя по ее породе. Я считаю, что главное это- то так хозяева воспитывают своего питомца и в какой атмосфере он растет. Мой пес никогда не обижает девочек- всегда терпит любые их выходки, отдает им свои палки, лакомства, вылизывает им морду, никогда не обижает животных, кто слабее его. Никогда не нападет первым на кобеля. Очень дружелюбен с людьми.


Абсолютно с Вами согласна! Моя стаффочка любила всех!
И людей и котов и собак! Не важно, какого пола они были! она никогда, ни кого не обидела!
Мы называли её пюдель, именно через букву "Ю"!
Когда придет моё время(надеюсь не скоро), мы с ней обязательно встретимся, я верю в это и это даёт мне силы жить дальше!
Аватара пользователя
Venera
 
Сообщения: 2495
Зарегистрирован: 21 сен 2008 22:54

америк. стаффордширский терьер Орт Старбес Киллер Лод Сан

Сообщение Танюшка » 26 ноя 2008 15:54

красотулька, тоже стаффов люблю милейшие ласковые барбосики Изображение
Аватара пользователя
Танюшка
 
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 17 ноя 2008 15:04

америк. стаффордширский терьер Орт Старбес Киллер Лод Сан

Сообщение Гость » 26 ноя 2008 20:42

спасибо)он действительно ласковый, но только по своему))))))))00
Гость
 

америк. стаффордширский терьер Орт Старбес Киллер Лод Сан

Сообщение Танюшка » 27 ноя 2008 11:08

Добавлено (27.11.2008, 10:08)
---------------------------------------------
BANDItka писал(а):)он действительно ласковый, но только по своему

Изображение
Аватара пользователя
Танюшка
 
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 17 ноя 2008 15:04


Вернуться в Фотографии наших друзей



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21