Международная выставка собак "Чемпионат России" 17.05.2008

Расписание выставок, результаты выставок

Международная выставка собак "Чемпионат России" 17.05.2008

Сообщение Гость » 17 май 2008 21:36

Антонио Бандерос получил оценку "породный, образцово выращенный" (Это наивысшая оценка в СКОР,и мест у них не было вообще)... Судил англичанин J.K.Edward....в сравнении с щенками проиграли, в бест не вышли.. Чему я ужасно расстроена вместе с Бандеросом. Так как все говорили, что у нас и экстерьер лучше и хендлинг... Хозяйка щенка, которому мы проиграли в сравнении, тащила его волоком за собой на поводке (это у них такие движения в ринге были)... стойка тоже была никакая...щенок стоял криво и не мог замереть.. вобщем мы пришли к выводу, что судье просто нравились тигровые корсы больше.... потому как в других классах, он тоже отдавал предпочтение не экстерьеру и качеству хендлинга, а тигровому окрасу... Хотя, хочу всем напомнить, что в Англии порода кане корсо не признана..а судья был англичанин... призов нам тоже не дали, даже ленточки.... один диплом... Изображение
И организация самой выставки-отвратительная.. наш выходв ринг задержали на час, если не дольше... Изображение

Добавлено (17.05.2008, 21:36)
---------------------------------------------
вот решили утешить песика косточкой... Изображение Можете верить или не верить, но собакам передается настроение хозяев и они все понимают..мой пришел домой и завалился спать..а морда такая грустная, грустная... Изображение .вот пара фоток с выставки
Изображение
Изображение

Изображение
Гость
 

Международная выставка собак "Чемпионат России" 17.05.2008

Сообщение Сугробчик » 17 май 2008 21:42

ХОРОШ! Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Добавлено (17.05.2008, 21:42)
---------------------------------------------
Ольга, по поводу выставок не берите в голову. Хватит и на наш век. СКОР - плавали знаем. Дети у нас классные, кто не видит , то делает вид , что не видит. Сами знаете - мимо наших щенов ни кто равнодушно на улице не проходит.
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

Международная выставка собак "Чемпионат России" 17.05.2008

Сообщение Гость » 17 май 2008 21:43

спасиб) мне вот инетересно на кого он больше похож-на маму или папу- на второй фотке
Гость
 

Международная выставка собак "Чемпионат России" 17.05.2008

Сообщение Ира » 17 май 2008 22:23

Молодечки! Все ваши победы еще впереди! Изображение
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Международная выставка собак "Чемпионат России" 17.05.2008

Сообщение Гость » 17 май 2008 22:26

Ир, спасибо!) мы просто в сравнении проиграли...а так в своем классе мы получили наивысшую оценку. Изображение
Сугробчик писал(а):СКОР - плавали знаем
Сугробчик, а по-подробнее можно???
Гость
 

Международная выставка собак "Чемпионат России" 17.05.2008

Сообщение Ольга » 18 май 2008 15:45

Ольга, поздравляю!!! Изображение
На счет настроения, это 100%, наши питомцы всегда чувствуют настроения хозяина, и вместе с нами расстраиваются. Поэтому всегда хвалю своих собак, не зависимо от результата выставки)))
На второй фотке Бандик похож на Умку Изображение
Аватара пользователя
Ольга
 
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:32

Международная выставка собак "Чемпионат России" 17.05.2008

Сообщение Сугробчик » 18 май 2008 16:32

Меня с коблом прямо во время ринга судья поставил рядом собой, я стою и думаю, че такое. Отсудил собак, а мне и говорит у нас в Рабочем классе нет никого, Я вам там 1 место дам. А то меня здесь жена друга выставляется. Вот так , я зареклась и более не ходила. Место дали , но сам факт. Бегать одной по рингу и люди в недоумении.
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

Международная выставка собак "Чемпионат России" 17.05.2008

Сообщение Ира » 18 май 2008 19:33

Офиигеееть просто!!!!! Изображение
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Международная выставка собак "Чемпионат России" 17.05.2008

Сообщение Гость » 18 май 2008 22:55

выяснились еще детали.... кроме того что судья любит тигровых, он еще НЕ любит прикус ножницы......... Изображение
Гость
 

Международная выставка собак "Чемпионат России" 17.05.2008

Сообщение Ирина » 18 май 2008 23:47

Оля во первых поздравляю с успешным выступлением. Во вторых сколько людей, столько и мнений, каждый эксперт выбирает по своему, он просто человек. В третьих на выставку надо ходить как на праздник и захватывающее мероприятие. Щенок всегда должен ощущать что хозяину все очень нравиться иначе он потеряет кураж. Хвали и играй с ним после любого результата. Грусные глаза у него не от выставки, а от того что хозяин расстроился. Мы впадаем в свои имоции и совершенно не думаем о них, а они просто наше отражение. У вас еще будет очень много побед и наоборот, так что наберись терпения. Изображение
Иванова Ирина, п-к "Римский квартал", тел. +7-962-920-87-26
https://vk.com/irina_ivanova66
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:40

След.

Вернуться в Выставки



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron