25 мая- 11-й Чемпионат Кане Корсо

Расписание выставок, результаты выставок

25 мая- 11-й Чемпионат Кане Корсо

Сообщение Сугробчик » 19 май 2008 23:29

НАПОМИНАЛКА: НЕ ЗАБУДЬТЕ ФОТИКИ И САМОЕ ГЛАВНОЕ БАТАРЕЙКИ. Изображение
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

25 мая- 11-й Чемпионат Кане Корсо

Сообщение Гость » 20 май 2008 13:53

мне интересно- что будут делатьорганизаторы выставки если пойдет проливной дождь???выставка ведь на улице???
Гость
 

25 мая- 11-й Чемпионат Кане Корсо

Сообщение Сугробчик » 20 май 2008 17:27

бегать как Пятачек с зонтиками. и мы вместе с ними Изображение
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

25 мая- 11-й Чемпионат Кане Корсо

Сообщение Гость » 21 май 2008 02:03

не смешно Изображение мне для хендлинга две руки нужны Изображение
Гость
 

25 мая- 11-й Чемпионат Кане Корсо

Сообщение Сугробчик » 21 май 2008 06:55

Ну, красивая стойка - требует жертв
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

25 мая- 11-й Чемпионат Кане Корсо

Сообщение Ирина » 21 май 2008 18:32

Будем надеяться, что погода нормализуется. Но вообще-то, как Чемпионат, так холод или дождь. Очень хотелось, чтобы девчонки пришли Аманда и Анжелина, но Анжелинкины идут на монопородку стафбулей, у них еще стафбулька девочка, а Марина с Амандой на дачу уехали. Ничего наши выставки еще впереди. Осенью в сентябре Международная выставка Россия-2008, там я думаю все соберутся. У всех еще будет время, чтобы подрости, окрепнуть за лето, научиться плавать, вобщем набрать красивую физическую форму.
25-го выставка начинается в 10 часов. Кто из наших приедет первый, просьба занимать места сразу на всех. Рядом с рингом распологается кафе с верандой. Очень удобно занять места на веранде, там и под крышей можно спрятаться, если дождь, и собак по клеткам рассадить. Но это для того кто клетку возьмет. У нас Раджик любит в клетке спать. Изображение .
Иванова Ирина, п-к "Римский квартал", тел. +7-962-920-87-26
https://vk.com/irina_ivanova66
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:40

25 мая- 11-й Чемпионат Кане Корсо

Сообщение Гость » 22 май 2008 17:50

Ирина писал(а):Кто из наших приедет первый, просьба занимать места сразу на всех

вряд ли это будем мы...мы почему то всегда опаздываем...а на сколько человек мест занимать???
Ирина писал(а):но Анжелинкины идут на монопородку стафбулей

а что этоза порода такая стафбули???я знаю есть-ам.стаффордширские терьеры, есть будбтерьеры.. но о стафбулях-первый раз слышу... скиньте фотку плиз-интересно
Гость
 

25 мая- 11-й Чемпионат Кане Корсо

Сообщение Ирина » 22 май 2008 22:45

Мы будем с Олей и Раджиком, Татьяна с Джонычем, Аня приедет в 4-ом, вот пока в таком составе ожидается. Изображение . Сегодня посмотрели прогноз на выходные, тихий ужас, похолодание, как будто сейчас жарко, и дожди с порывистым ветром. Испытание продолжается, в прошлом году на националке чуть дуба не дали. Одевайтесь теплее, куртки и головные уборы, собакам на всякий случай взять полотенца. Особенно жалко записавшихся бебиков.
Оль, стафбульки очень прикольные. Я сама их не так давно узнала. Плохую службу им сыграло название породы - стафбультерьер, сейчас люди стафордов бояться, телевизионные передачи сделали свое дело, да и хозяева безбашенные удружили породе, уже не говорю про пит.булей, но эти то действительно серьезные, порода совсем не для всех. В отличие от них стафбули ласковые, игривые и главное давольно маленькие. Фотки попрошу прислать.
Иванова Ирина, п-к "Римский квартал", тел. +7-962-920-87-26
https://vk.com/irina_ivanova66
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:40

25 мая- 11-й Чемпионат Кане Корсо

Сообщение Гость » 23 май 2008 01:48

итого 7 человек плюс нас трое...
Ирина писал(а):Фотки попрошу прислать

Ирин, я уже в яндексе нашла фотки их...и утвердилась что корсы лучшие)))))))))))))) Изображение Изображение Изображение

Добавлено (23.05.2008, 01:48)
---------------------------------------------
п.с. я собаку буду в плаще выставлять))))))))) Изображение Изображение Изображение
ПОГОДА НА ВОСКРЕСЕНЬЕ, ЕСЛИ ВЕРИТЬГИДРОМЕТЦЕНРУ: УТРОМ +8 СОЛНЕЧНО И ДОЖДЬ, ДНЕМ +12 СОЛНЕЧНО, НО ОБЛАЧНО
Гость
 

25 мая- 11-й Чемпионат Кане Корсо

Сообщение Ира » 25 май 2008 21:09

ГДЕ ЖЕ РЕЗУЛЬТАТЫ?????? Изображение
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Пред.След.

Вернуться в Выставки



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15