25 мая- 11-й Чемпионат Кане Корсо

Расписание выставок, результаты выставок

25 мая- 11-й Чемпионат Кане Корсо

Сообщение Ольга » 25 май 2008 22:27

Наши результаты:
Римский квартал Антонио Бандерос - перспектива
Ольга, к сожалению мы не смогли за ВАС поболеть, ждем от тебя фотки Бандика
Молодцы, что приехали и поучаствовали в самой главной выставке породы!
Радж из Созвездия Адомаса - очень хорошо
Джонни Депп - отлично, 1 место в Рабочем классе!!!
От всей души поздравляем Джонника и Татьяну с достойнейшей победой! Изображение Изображение Особенно приятно было услышать очень лестные слова в адресс Джона от итальянского эксперта-породника Марчелло Рокки "кане корсо великолепного типа, мощный, с отличным костяком , очень красивой породной головой...собака, достойная выступать на Чемпионатах Мира и Европы" Изображение Изображение
Огромное спасибо хендлеру Джона - Комиссаровой Наталье за великолепный показ! Изображение
Изображение
Изображение
Танечка, еще раз тебя поздравляю и благодарю за великолепно выращенную собаку, за безграничную любовь к Джонну, и конечно с пользой потраченный отпуск Изображение Мы ВАС любим и очень-очень гордимся!!! Изображение

Наши поздравления победителям: Изображение Изображение Изображение
Оллада Арлекин Георгин - Лучший Юниор
Изображение
Грей Ляля из Созвездия Адомаса - Лучшая Сука
Изображение
Базир для Эксклюзив-Н - Лучший Кобель, Лучший кане корсо 2008 года!
Изображение
Лучший питомник - "Из Созвездия Адомаса"
Изображение
Завтра выложу еще фотографии, сегодня сил нет Изображение
Аватара пользователя
Ольга
 
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:32

25 мая- 11-й Чемпионат Кане Корсо

Сообщение Ира » 25 май 2008 23:15

Оль спасибо! Мои поздравлямсы! Бедные как же с погодой не повезло! Все замерзшие такие! Изображение

Добавлено (25.05.2008, 23:15)
---------------------------------------------
А это что за розовые ведерки на фотографиях? Это какой то супер корм???
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

25 мая- 11-й Чемпионат Кане Корсо

Сообщение Гость » 26 май 2008 00:21

Поздравляю Джоньку и Раджика!!! Изображение
а также питомник "Из Созвездия Адомаса" с получением титула "лучший питомник" Изображение Фотки собак лучшего питомника а также другие фотки с выстаки выложила ниже. Остальные фотки выложит Аня Сугробчик.. Изображение
очень надеюсь что наш родной питомник "Римский Квартал" со временем получит такой же титул Изображение
Ольга писал(а):Молодцы, что приехали и поучаствовали в самой главной выставке породы!

я не знала что это "самая главная выставка породы"...мне казалось что это Евразия Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

к сожалению, не знаю имени щенка,занявшего первое место.. поэтому фотка без имени
Изображение
Изображение
дальше следует серия фоток двух девушек в оранжевых куртках с одинаковыми именами и двумя черными красавцами Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Добавлено (26.05.2008, 00:21)
---------------------------------------------
п.с. Оля, я все еще под впечатлением от удивительно красивого цвета глаз Раджика... никогда и ни у кого таких не видела больше.. он меня очаровал и загипнотизировал цветом своих глаз.. Изображение я бы их назвала янтарными.. Изображение
Гость
 

25 мая- 11-й Чемпионат Кане Корсо

Сообщение Ирина » 26 май 2008 10:27

ПОЗДРАВЛЯЮ НАШИХ ДЕТОК УСПЕШНО ВЫСТУПИВШИХ НА НАЦИОНАЛЬНОМ ЧЕМПИОНАТЕ!
АНТОНИО БАНДЕРОСА - с оценкой перспектива! Изображение Изображение Изображение
ДЖОНИ ДЕППА - с победой в рабочем классе! Изображение Изображение Изображение
Оля уже написала, что эксперт выделил нашего Джоньку, как очень типичного кане корсо и выразил уверенность, что его надо выставлять на Чемпионатах Мира и Европы. Джонику и Татьяне Ура, Ура, Ура. Гордимся.
Заэтой победой стоит огромный Танечкин труд, выростить такую могучую собаку как Джонька совсем не просто.
Спасибо и низкий поклон! Изображение .

У наших малышей все еще впереди. Очень довольна, как выращены и в какой форме Бандерос и Челентано (Гай)
спасибо Ане и Ольге. Братья ужасно похожи между собой. Отличные корпуса, великолепные ножки и углы. О голове в этом возросте судить еще рано.

Что касается питомника, конечно нам надо равняться на лучших. Учится сплоченности и отстаиванию чести питомника. Но мы еще юные и все у нас впереди! Изображение .

И еще фотографировать неудачные позы чужих собак самое низкое дело. Я это категорически не приветствую.
Нельзя быть лучшим за счет об.....я другого.
Эксперт выберал собак определенного типа, возможно не все согласны, и много вопросов, но каждый эксперт видит по своему, поэтому и Чемпионы каждый год разные. 50% успеха на выставке зависит от хендлинга (показа собак в ринге), этому тоже нужно уделить особое внимание. Поэтому учимся, занимаемся, и добиваемся, ! Это наш дивиз! Еще раз всех поздравляю! Изображение
Иванова Ирина, п-к "Римский квартал", тел. +7-962-920-87-26
https://vk.com/irina_ivanova66
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:40

25 мая- 11-й Чемпионат Кане Корсо

Сообщение Yuna » 26 май 2008 22:12

Ирина
Поздравляем с отличными результатами ваших собак. Ура!

Что касается фоток Оли,то ничего в них криминального не вижу. Пусть собаки и сфотканы в не самых удачных позах,но если затрагивать красоту собаки,то даже самую красивую не испортит НЕ ТА ПОЗА. Данных собак портит не то,как их сняли,а то какие они на самом деле! Поэтому прошу заметить,что Оля никаким низким делом не занималась! (не считайте мои слова наездом или защитой. Это правда, о которой просто многие не говорят вслух).
Аватара пользователя
Yuna
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 05 мар 2008 18:07

25 мая- 11-й Чемпионат Кане Корсо

Сообщение Ирина » 26 май 2008 23:29

Юна, спасибо большое за поздравления.
По поводу фоток, можно приукрасить собаку, а можно подчеркнуть ее недостатки. Без недостатков собак очень мало. Правда тоже у каждого своя. Мы быстро замечаем недостатки у других, но бываем совершенно слепы к своим.
А если каждый питомник начнет высказывать свою правду о чужих собаках, получится просто ругань и больше ничего. Если человек собирается заниматься выставочной карьерой своей собаки, то он должен совершенно четко знать, что прийдется не только выигрывать, но и проигрывать. Это всего лишь шоу. Мне было бы очень не приятно открыть какой-то форум и увидеть кого-то из своих собак в дурацкой позе. Ну а что самое главное, владельцам собак, для которых их чадо лучшее в мире, было бы ужасно обидно за такой фоторепортаж их любимцев. А недостатки есть обсолютно у всех, разведение это не кланирование красивых собак.
Иванова Ирина, п-к "Римский квартал", тел. +7-962-920-87-26
https://vk.com/irina_ivanova66
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:40

25 мая- 11-й Чемпионат Кане Корсо

Сообщение Гость » 27 май 2008 00:14

мы выложили все фотографии с выставки, которые у нас были. специально эту собаку " в неудачных позах" никто не фоткал. я согласна с тем что у каждой собаки есть свои недостатки. но если бы мне кто то написал о недостатках моей собаки, я бы не обижалась, а была бы признательна и благодарна этому человеку за критику, и попыталась бы исправить недостатки, если это возможно. к примеру если Умку или Раджика сфоткать в темноте, дрожащими руками, в неудачной позе и с разбитым объективом, их красоту это нисколько не испортит. Изображение а тут так уж получилось. Изображение не в обиду хозяевам, что выросло то выросло Изображение
Гость
 

25 мая- 11-й Чемпионат Кане Корсо

Сообщение Сугробчик » 27 май 2008 10:39

Изображение
Изображение
Изображение

Добавлено (27.05.2008, 10:35)
---------------------------------------------
Изображение
Изображение
Изображение

Добавлено (27.05.2008, 10:39)
---------------------------------------------
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

25 мая- 11-й Чемпионат Кане Корсо

Сообщение Ира » 27 май 2008 11:13

Братья красавчики! Изображение Изображение Изображение Одно лицо , пардон морда Изображение Изображение Изображение
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

25 мая- 11-й Чемпионат Кане Корсо

Сообщение Тушканчик » 27 май 2008 15:17

Девочки, поздравляю! Сколько же надо желания и любви к собакам, чтобы столько времени провести под дождем.....
На счет фоток: с одной стороны я согласна с Ириной (на счет фотографирования собак в некрасивых стойках) - это если специально фоткать так, чтобы показать собаку в некрасивом свете, а потом еще и обсуждать пса, показывая фото, но с другой стороны категорически не согласна!
Во-первых, у каждого есть недостатки, главное чтобы они были настолько малы, что на собаку можно было смотреть и без "волшебных" рук хендлера, который и поставит и подтянет как надо! Собака должна быть красива в любой позе!
Во-вторых, очень мало людей могут поймать кадр и собаку, чтобы она стояла великолепно. Это получается, что на выставках надо запретить фотоаппараты.
В-третьих, если вашу собаку фотографируют, пусть не всегда супер=пуперно, это значит она притягивает внимание либо совей красотой, либо полным ее отсутствием. На фотках выше, я не видела не одно собаки, которая привлекает внимание отсутствием красоты....

Лично я, собираю по всем форумам фото своей девочки, даже если оно такое! Она у меня очень красивая и мне приятно, когда ее фоткаю.

Кася на заднем плане....

Изображение
Аватара пользователя
Тушканчик
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 02 май 2008 23:47

Пред.След.

Вернуться в Выставки



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron