25 мая- 11-й Чемпионат Кане Корсо

Расписание выставок, результаты выставок

25 мая- 11-й Чемпионат Кане Корсо

Сообщение Гость » 27 май 2008 15:54

Тушканчик писал(а):это если специально фоткать так, чтобы показать собаку в некрасивом свете, а потом еще и обсуждать пса, показывая фото,

повторюсь, я выложила все фотки, которые были сделаны на выставке... никто собаку не обсуждал на форуме.

Тушканчик писал(а):очень мало людей могут поймать кадр и собаку, чтобы она стояла великолепно

я не являюсь профессиональным фотгорафом... поэтому какие получились позы на фотках-такие получились.. Соглашусь с Юной, если собака красива- ее красоту не испортит плохая поза.
также соглашусь, что для хозяина своя собака самая лучшая и красивая.. П.С.Тушканчик! вы не видели всех фоток с выставки которые я выкладывала.

Добавлено (27.05.2008, 15:54)
---------------------------------------------
Ирина писал(а):Эксперт выберал собак определенного типа, возможно не все согласны, и много вопросов

да, что он выбирал собак определенного типа-соглашусь. обратите внимание на задние лапы щенка, занявшего второе место.
а также эксперт выбирал собак и отдавал им места без оценки движения в ринге....
Гость
 

25 мая- 11-й Чемпионат Кане Корсо

Сообщение Ира » 27 май 2008 15:54

Девочки не ссорьтесь! Я думаю просто каждый из этого сдалает выводы для себя! Изображение
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

25 мая- 11-й Чемпионат Кане Корсо

Сообщение Гость » 27 май 2008 16:08

Аня! огромное спасибо за фотки!!!!!!!!!!!

Добавлено (27.05.2008, 16:08)
---------------------------------------------
кстати на фотках, сделанные Аней, у меня Бандерос тоже стоит не в идеальной позе.. задние лапы должны стоять дальше..а передние чуть шире.. НО я рада этим фотографиям моей собаки в неудачных и не красивых позах- ПОТОМУ ЧТО я смогла уидеть со стороны свои ошибки и знаю над чем работать.
Гость
 

25 мая- 11-й Чемпионат Кане Корсо

Сообщение Ольга » 27 май 2008 22:55

Внесу свои пять копеек. Ничего личного...
BANDItka писал(а):я не знала что это "самая главная выставка породы"...мне казалось что это Евразия

Специально подчеркнула породы, Евразия само собой, самая главная..
Yuna писал(а):то даже самую красивую не испортит НЕ ТА ПОЗА

Согласна, самую красивую может и не испортит, а вот щенки это отдельная песня. Все растут по-разному, и выглядят в этом возрасте тоже.
Не могу не порадоваться как выгдядят щенки питомника, Бандерос и Челентано (он не выставлялся, а приезжал поболеть за братишку), оба великолепно выращены (респект владельцам) крепенькие, с шикарными ногами.
Бандика не портит даже пока еще средненький хендлинг Ольги (не в обиду, это то, что я вижу на фотографиях Изображение ).
BANDItka писал(а):я не являюсь профессиональным фотгорафом... поэтому какие получились позы на фотках-такие получились..

Всех собак, вошедших в расстановку фотографировала супер-профессионал, Мацелик Елена. Фотографировала в стойке, при этом настойчиво просила хендлеров поставить собаку красиво, конкретно указывая какую лапу куда Изображение
Убеждена, любую собаку можно сфотографировать как звездой, так и наоборот.
Я много щелкала победителей, которых действительно, ничем не испортить. Перед тем как вставить фотки на форум, долго выбирала лучшие. Не знаю, просто получаю огромное удовольствие видя красивых породных собак, не зависимо из какого они питомника.
BANDItka писал(а):а также эксперт выбирал собак и отдавал им места без оценки движения в ринге....

С этим абсолютно согласна. Причем после щенков бегали все. Толку то, эксперт вообще не смотрел на движения, некоторые из тех, кто занял призовые места, в том числе и первые вообще не бегали, во всяком случае смотреть на это было очень грустно.
Давно известна зацикленность итальянцев на головах, но в конце концов головы эти тоже надо на чем-то носить. Изображение
Не вижу смысла продолжать споры на эту тему, каждый останется при своем мнении.
Предлагаю перейти в очень актуальную для всех нас тему, ГОТОВИМ ЩЕНКА К ВЫСТАВКЕ - http://korso-uma.3dn.ru/forum/7-87-1
Аватара пользователя
Ольга
 
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:32

25 мая- 11-й Чемпионат Кане Корсо

Сообщение Гость » 27 май 2008 23:21

про хендлинг согласна..я спец.школ не заканчивала..зато есть к чему стремиться! Изображение

Добавлено (27.05.2008, 23:21)
---------------------------------------------
Ольга писал(а):Бандика не портит даже пока еще средненький хендлинг Ольги

и какие ошибки у меня? в расстановке позы или в движениях по рингу??кстати ты не забыла какое было неровное покрытие?? на таком покрытии довольно сложно правильно расставить собаку... Изображение и потом фотки,сделанные Аней, уже после данной нам оценки.. и я и Банди были шокированы и расстроены.. хотя бы тем что других собак бегать не просили...и тем что судья больно сдавил ему брыли чтобы осмотреть зубы...ну и конечно же дождь... расставлять собаку при других условиях уменя получается лучше)))смотри фотки в нашем разделе)
Гость
 

25 мая- 11-й Чемпионат Кане Корсо

Сообщение Ольга » 27 май 2008 23:24

Оль, я делаю выводы по всем фоткам которые я видела, не только на нашем форуме. Честно говоря, очень хочется посмотреть ВАС "живьем". Надеюсь в ближайшем времени будет такая возможность!
Аватара пользователя
Ольга
 
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:32

25 мая- 11-й Чемпионат Кане Корсо

Сообщение Гость » 27 май 2008 23:31

о!!!! а дай и нам ссылочку на другие форумы где мы есть! очень интересно посмотреть!!! может это были "неудачные фотки"?? если хочешь живьем- то у нас 2 выставки в это воскр и одна в следующее
Гость
 

25 мая- 11-й Чемпионат Кане Корсо

Сообщение Ольга » 27 май 2008 23:51

Оль, другие Ваши фотки с выставок видела на сайте клуба "КОЗА НОСТРА", ссылку давать не буду, т.к. постоянно цепляю там вирусы Изображение
Если будет возможность, обязательно приеду на ВАС посмотреть! Изображение
Аватара пользователя
Ольга
 
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:32

25 мая- 11-й Чемпионат Кане Корсо

Сообщение Татьяна » 28 май 2008 10:56

Мы с Джоном вышли из многодневного запоя, вызванного отмечанием победы в рабочем классе Изображение и хотим поблагодарить всех кто нас поздравил и болел за нас у ринга. Таааак было приятно Изображение
А получив крылатую тетечку почувствовала себя как на вручении Оскара Изображение Из образа еще не вышла, так что:
Хочу поблагодарить Татьяну Калинину за самую громкую поддержку и крики "Джон, давай!!!" после чего, видимо, Джон постарался и "дал" Изображение Изображение Изображение
Ирину и Олечку за высокую оценку Джонькиной физической формы и моих усилий, да и просто за то что они у нас есть такие замечательные Изображение Мы Вас любим Изображение
Эксперта Марчелло Рокки за лестные слова в Джонин адрес и отправку нас на Чемпионаты Мира, Вселенной и Галактик Изображение Изображение
И отдельно нашего потрясающего хендлера Комиссарову Наталью, которая не смотря на плохое самочувствие, непогоду и наличие сильных конкурентов так замечательно выставила Джона Изображение Изображение Изображение
Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 18 фев 2008 11:23

25 мая- 11-й Чемпионат Кане Корсо

Сообщение Сугробчик » 28 май 2008 15:45

Поздравляю Татьяну с Джоном. Огромный труд и награда достойная надеюсь! Слава, что еще нужно собаке и хозяевам. Так держать!
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

Пред.След.

Вернуться в Выставки



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron