Эксперты

Расписание выставок, результаты выставок

Эксперты

Сообщение Venera » 17 авг 2009 22:15

Спасибо!!!
Аватара пользователя
Venera
 
Сообщения: 2495
Зарегистрирован: 21 сен 2008 22:54

Эксперты

Сообщение Antyaneto4ka » 24 авг 2009 14:28

Цви Купферберг Zvi Kupferberg
Местожительства - Israel
Год рождения - Июнь 1946

Вице-Президент Израильского Кинологического Клуба, Интернациональный Судья Всех Пород FCI
All Breeds Judge

"Был заводчиком Такс. Сейчас занимается миниатюрными Пинчерами.
Судит с 1976года."

"В прошлом был одним из первых селекционеров Бассета houndow в Израиле, в настоящее время владельцем pinczerow миниатюра ..
Карьера началась в судьи 1976roku и с тех пор sedziowal в разных городах Европы."

"Выставляла под ним на России 2007 шпицов-карликов.Если честно-не поняла,на что он внимание обращает в первую очередь....Любит сук и не любит черных собак-однозначно.Все черные,причем достойные собаки, ушли с ринга с оч.хорами.Экспертиза оставила довольно неприятный осадок."

"Очень грамотный эксперт,хорошо видит анатомию собак,любит хорошие движения,груминг."

"Я слышал неплохте отзывы об Zvi Kufenberg, говорят что он неплохо судит французов."

"Zvi Kufenberg- судил нас в Киеве. По моей породе могу сказать- не понимает. Единственный вывод- между ПОРОДНОСТЬЮ и ХЕНДЛИНГОМ- однозначно выбрал того, кто лучше себя вел в ринге. Не смотря на качество собак."

ринг САО: "Zvi Kufenberg- судил нас в Киеве. По моей породе могу сказать- не понимает."

ринг мопсов: "Тоже были под ним. Мнение - во многих породах не понимает."

"Мы несколько раз. Все понравилось. Хороший эксперт. Риджбеков судил логично, доброжелательно. Удачи!!!"

"Мы с Дипом под ним Бэст в Кишин?ве выйграли.
Смотрит анатомию и движения. Мне понравился как эксперт."
Аватара пользователя
Antyaneto4ka
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 23 окт 2008 11:00

Эксперты

Сообщение Ирина » 25 авг 2009 14:13

Antyaneto4ka, спасибо за подробные отзывы об эксперте. Интересно как он будет судить корс, скоро мы сможем узнать об этом
Иванова Ирина, п-к "Римский квартал", тел. +7-962-920-87-26
https://vk.com/irina_ivanova66
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:40

Пред.

Вернуться в Выставки



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron