Италия. Поездка на родину кане корсо

Расписание выставок, результаты выставок

Италия. Поездка на родину кане корсо

Сообщение shmidt » 09 ноя 2010 15:05

Татьяна писал(а):Каждый может обидеть пожилого человека


Я не о возрасте, а о социальном статусе Изображение Гы-гы (мерзко хихикает)

Татьяна писал(а):Просто фотки из Болоньи


Красотаааааааааа
А характер у меня замечательный!!! Это просто у всех остальных нервы какие-то слабые....
Аватара пользователя
shmidt
 
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: 03 окт 2008 15:53

Италия. Поездка на родину кане корсо

Сообщение Татьяна » 09 ноя 2010 15:47

Еще о хэндлинге - красненький ошейничек с черным поводочком на рыжем песике это типа ринговка Изображение , т.е. собика я фоткала когда он был в ринге Изображение
Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 18 фев 2008 11:23

Италия. Поездка на родину кане корсо

Сообщение Ира » 09 ноя 2010 15:54

Таань а как туда наши летели??? Меня интересует вопрос как собачку транспортировали?
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Италия. Поездка на родину кане корсо

Сообщение Татьяна » 09 ноя 2010 15:56

Наши туда ехали на своей машине.
Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 18 фев 2008 11:23

Италия. Поездка на родину кане корсо

Сообщение Татьяна » 09 ноя 2010 17:01

Если есть какие-то вопросы по первой части нашей поездки или там какие-то конкретные фоточки хотите посмотреть - спрашивайте и высказывайте пожелания Изображение
Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 18 фев 2008 11:23

Италия. Поездка на родину кане корсо

Сообщение Ира » 09 ноя 2010 17:05

Очень интересно прочитать вот это:
Татьяна писал(а):с Ирины интервью
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Италия. Поездка на родину кане корсо

Сообщение Сугробчик » 09 ноя 2010 21:18

ух ты! Красота какая!

Щеники такие смешнючие, а какие разные Изображение

Рыжий песка действительно выдающийся, тоже бы его спутала с бордосом каким-нибудь. Изображение

Интересные у них памятники со львами.

От первой фотки - прям умираю, как-будто нарисовано всё, супер! Изображение Изображение
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

Италия. Поездка на родину кане корсо

Сообщение Ирина » 10 ноя 2010 00:16

Татьяна, спасибо тебе огромное за рассказ о нашей поездке и замечательные фотографии, техника не подвела!
Я как будто снова побывала в маленькой Балонии. Этот небольшой городок навсегда запомнится своим спокойствием и радушием. Понравилось все, отношения между людьми, внимание и доброжелательность к туристам, типа нас Изображение , а главное спокойствие и неторопливость. В первый день мы по привычке бегали по улицам, в Московском темпе и окружающее неторопливое движение прохожих и транспорта удивляло нас.
В последующие же дни мы уже научились немного жить по законам Болонии, не спешить, ходить в ресторан в положенное время и главное наслаждаться прекрасными видами городка.
День кане корсо! Лучше Татьяны сказать о месте проведения праздника я не смогу, это очень красиво, и там действително сразу хочется остаться.
Теперь о самой выставке. Судить о Итальянских кне корсо по присутствующим на празднике собакам не стоит.
Представителей ведущих питомников практически не было, буквально единицы. Было около сотни собак, причем люди приехали на праздник из разных стран, даже из Бразилии. Итальянские собаки были в основном представлены частными заводчиками, не очень то загруженными внешним видом собак и их породностью.
А вот ветераны понравились, и для своего возраста, а всем собакам было уже более десяти лет, они выглядели вполне достойно. Восторг вызвала вся команда Сербского питомника, все собаки просто вышколены, обалденный хендлинк, подготовка собак, внешний вид, и сплаченность их команды, молодцы.
Продолжение завтра Изображение
Иванова Ирина, п-к "Римский квартал", тел. +7-962-920-87-26
https://vk.com/irina_ivanova66
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:40

Италия. Поездка на родину кане корсо

Сообщение Вандони » 10 ноя 2010 02:33

Какие вы молодцы! С большим удовольствием прочитала ваш рассказ о поездке, фотки суперские. Я в восторге, прям как там побывала.
Аватара пользователя
Вандони
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 14 мар 2010 22:16
Откуда: Москва

Италия. Поездка на родину кане корсо

Сообщение Татьяна » 10 ноя 2010 13:19

Сугробчик писал(а):Интересные у них памятники со львами.

Да скульптуры оригинальные. Стоят они в парке. Сам парк расположен кат-то чудно - на него надо долго лезть вверх по лестнице, а с другой стороны он упирается в улицу без всяких лестниц - очень интересный дизайн и перепад высоты.
Парк как и Болонья в целом жутко чистенький, я хотела походить по дорожкам и пошуршать листиками - ан фига - перед нами ездила машина-убиралка и после нее не осталось ни одного листочка Изображение
Вот по такой лестнице надо лезть:
Изображение
Завтра выложу еще фотки по Болонье, а потом немного расскажу о Милане.
Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 18 фев 2008 11:23

Пред.След.

Вернуться в Выставки



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36