Междун. выставка собак FCI- CACIB Гран-При "Вес.Петербург"

Расписание выставок, результаты выставок

Междун. выставка собак FCI- CACIB Гран-При "Вес.Петербург"

Сообщение Гость » 14 апр 2008 21:46

мне сказали что до года точно волноваться не стоит из-за прикуса. а если в дальнейшим будут какие то проблемы с прикусом- то можно одеть брекеты.
Гость
 

Междун. выставка собак FCI- CACIB Гран-При "Вес.Петербург"

Сообщение Ира » 14 апр 2008 21:52

ого))собакам тоже брекепты ставят))это для меня новость Изображение
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Междун. выставка собак FCI- CACIB Гран-При "Вес.Петербург"

Сообщение Юлия » 14 апр 2008 23:12

Ира, да сейчас стало модно и многие исправляют. Как смотриццо на собаке брекеты не видела, но говорят, что прикус становится существенно лучше. Почему-то в голову лезет картинка корса в реперской футболке, с толстенной голдой на шее, бейсболке и с широкой улыбой и потом так неприлично Изображение ярко блестят брюллики на брекетах...
Ирина, да я хорошо помню ту выставку. Народ прибывал в шоке, самая неожиданная (мягко говоря) выставка. Все ждали эксперта-итальянца, а появилась переводчица и сказала, что я давно перевожу, везде наездилась и насмотрелось на многих корс, итальянских экспертов вкусы хорошо знаю! Короче, типа считайте меня итальянкой! Изображение Но, с ЛПП она угадала хорошо!)))
BANDItka, если ВСЕМ участникам выставки (допустим какой-то одной породы) не понравилось судейство, то почему же, очень даже можно подать заявление в РКФ, о том что эксперт не компетентен. Но обычно всегда остаются довольные расстановкой!))) Изображение
Сугробчик, подпишусь под ротвейлеровским прикусом- имели такую собачку. Там как в 1 месяц есть , так и остаётся практически на всю жизнь, про старость не говорю. А вот с корсиками видать всё сложнее, тяжело угадать. Можно только с приблизительной точностью сказать, я так думаю. Ну и посмотреть, что несут за собой родители. Хотя, тоже хрен поймёшь. Кто знает мою старшую собачку и её родителей, тот поймёт о чём я. Изображение У неё до 5 месяцев были ножницы, до 9 клещи, примерно до 1,5 лет плотный перекус, к 2 годам мы заимели сильный перекус, почти в см. Сейчас смотрю, прикус приходит в норму , голова разошлась что ли...Короче перекус где то 0,6-0,7 Гуляет он как то. А у младшей собаки как брала её в 5,5 месяцев с отличным плотным перекусом, так он в 2,5 годика и остался...Выводов никаких, просто размышления вслух... Изображение
Аватара пользователя
Юлия
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 фев 2008 14:15

Междун. выставка собак FCI- CACIB Гран-При "Вес.Петербург"

Сообщение Гость » 14 апр 2008 23:49

вот блин-как все сложно.. но будем надеяться что все встанет как надо..намек про то что всегда есть довольные, поняла... НО Никитина, например в нашем классе бейбиков, не дала максимальной оценки никому... так что остается надежда что недовольны будут все)))))))))))))))
Гость
 

Междун. выставка собак FCI- CACIB Гран-При "Вес.Петербург"

Сообщение Юлия » 15 апр 2008 00:28

А взрослых корсиков она хорошо отсудила? Я немного потерялась и не совсем в теме? Тост: Изображение Одним словом, лучше всем нам не попадать к таким товарищам, после судейства которых возникло бы желание написать маляву в РКФ! Изображение ))) Не помню упоминала я ранее про Белякова Г. ( он отличный доберманист), но корс не сечёт. Вот на него у нас было желание накатать заяву. К нему не ходите, потерянные деньги и время.
Аватара пользователя
Юлия
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 фев 2008 14:15

Междун. выставка собак FCI- CACIB Гран-При "Вес.Петербург"

Сообщение Сугробчик » 15 апр 2008 08:42

ну вот , тепер поняла , Юлия большое спасибо!
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

Междун. выставка собак FCI- CACIB Гран-При "Вес.Петербург"

Сообщение Гость » 15 апр 2008 16:41

Юлия писал(а):А взрослых корсиков она хорошо отсудила? Я немного потерялась и не совсем в теме?

Да,Юль,"хорошо отсудила"-очень многим "оч.хор."ставила...кстати предлагаю создать черный список неадекватных судей-прям отдельной темкой сделать Изображение
Гость
 

Междун. выставка собак FCI- CACIB Гран-При "Вес.Петербург"

Сообщение Сугробчик » 16 апр 2008 08:41

Вобщем получили люди ХОРЬКА и пошли по домам!
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

Междун. выставка собак FCI- CACIB Гран-При "Вес.Петербург"

Сообщение Юлия » 16 апр 2008 14:13

Да...видать не было у неё рядом советчиков! Изображение То ли дело на Националке, с двух сторон стояли Изображение !!!
Про экспертов можно много почитать на к-9, там темка хорошо раскрыта. (надеюсь это не офф-топ?)
BANDItka, тут такое дело, главное "чёрным" Изображение списком не увлечься. Одно дело, когда эксперт спец по всяким карликам и не сечёт корс, а другое дело всякие Изображение обидки за своих любимцев. Но если тема заведётся...я знаю на кого наябидничать!!!! Изображение
Аватара пользователя
Юлия
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 фев 2008 14:15

Междун. выставка собак FCI- CACIB Гран-При "Вес.Петербург"

Сообщение Гость » 16 апр 2008 14:15

Юлия- ябедничайте в личку! буду благодарна за информацию)))))))))))))))))) Изображение
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Выставки



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron