Результаты взяты с сайта http://www.suni.lv/
27.03.2010 CACIB Рига
Judge – Ramune Kazlauskaite (LT)
Male
Puppy
Amberland Al`Capone Preferito (Cesare x Raissa) – big persp., 1
Amberland A`Lex (Cesare x Raissa) – big persp., 2
Amberland Antares De Nuker (Cesare x Raissa) – big persp., 3
Junior
Dacar Corso Deamore (Serio Guardia D`Onore X Bravo Corso Farly) – exc. 1, JCAC , BOB, JLVW
Delacrua Corso Deamore (Serio Guardia D`Onore X Bravo Corso Farly) – exc. 2
Kane Per La Vita Cheming (Stanley Pat Tokio For Kane Per La Vita X Kane Per La Vita Yuniko) – exc. 3
Open
Che Guevara (Yarvid Abile X Ulchera) – exl.,1/2, CAC,CACIB, LVW
Champion
Kane Per La Vita Lakme (Kane Per La Vita Mohammed Ali X Varvara) – exl., 2, R.CACIB
Bitch
Puppy
Deniza Dell Cane Antico (Kane Per La Vita Lakme X Brenda Uma Lino) – big persp., 3
Djessika Dell Cane Antico (Kane Per La Vita Lakme X Brenda Uma Lino) - big persp., 2
Kane Per La Vita Valnery (Stanley Pat Tokio For Kane Per La Vita X Kane Per La Vita Extra) – big persp., 1 BP
Intermedia
Calipso Fidelis Et Fortis (Zerar Rus De Selvi X Harta Black Star) – exc.
Kane Per La Vita Tayshe Alu (Marcus Della Porta Dipinta X Kane Per La Vita Rashel) – exl., 1,3,
Open
Bona Del Mishelle (Yantorino Bagetti X Aura Migli Ore) – exl.,1,2 CAC. R.CACIB
Champion
Raissa (Zaccaria Del Rosso Malpelo X Pamela) – exl., 1/1, BOO,CACIB, LVW
Brenda Uma Lino (Uma X Lino) - exc.,2/4
28.03.2010 Выставка II группы FCI
Judge – Maria Maddalena Amoruso (Italy)
Male
Baby
Kankor-T Imperial (Ciceroni z Dinastii Chempionov X Astarta) – persp.
Puppy
Amberland Al`Capone Preferito (Cesare x Raissa) – persp., 2
Amberland A`Lex (Cesare x Raissa) – big persp., 1, BP
Amberland Antares De Nuker (Cesare x Raissa) – persp., 3
Junior
Dacar Corso Deamore (Serio Guardia D`Onore X Bravo Corso Farly) – v.g.
Delacrua Corso Deamore (Serio Guardia D`Onore X Bravo Corso Farly) – v.g.
Detroit Corso Deamore (Serio Guardia D`Onore X Bravo Corso Farly) – n/a
Kane Per La Vita Cheming (Stanley Pat Tokio For Kane Per La Vita X Kane Per La Vita Yuniko) – v.g.
Intermedia
Borneo Del Mishelle (Yantorino Bagetti X Aura Migli Ore) – v.g.
Open
Bernardino Betto Corso Di Amore (Jason X Aveliana) – n/a
Rothorm Jy Dream Antrax (Rothorm Jy Dream Miss-You-Much-Demon-Amon X Rothorm Jy Dream I`m-The-Best) – v.g.
Champion
Che Guevara (Yarvid Abile X Ulchera) – exl., BM 1, BOB
Kane Per La Vita Lakme (Kane Per La Vita Mohammed Ali X Varvara) – exl., BM 2
Bitch
Puppy
Deniza Dell Cane Antico (Kane Per La Vita Lakme X Brenda Uma Lino) – persp., 2
Kane Per La Vita Valnery (Stanley Pat Tokio For Kane Per La Vita X Kane Per La Vita Extra) – persp., 1
Junior
Alina Del Rosso Malpelo (Tornado X Redhot) – n/a
Di Di Corso Deamore (Serio Guardia D`Onore X Bravo Corso Farly) – n/a
Intermedia
Calipso Fidelis Et Fortis (Zerar Rus De Selvi X Harta Black Star) – v.g.
Cianchi Corso Damore (Supo Guardia D`Onore X Bravo Corso Farly) – exl., in class 2, BF 5
Kane Per La Vita Tayshe Alu (Marcus Della Porta Dipinta X Kane Per La Vita Rashel) – exl., in class 1, BF 1, BOO
Open
Bambina Bimini Di Amore (Jason X Aveliana) – n/a
Bona Del Mishelle (Yantorino Bagetti X Aura Migli Ore) – exl., CAC, BF 4
Champion
Harta Black Star (Lino X Fibi Di Caldo) – exl., in class 2, BF 3
Raissa (Zaccaria Del Rosso Malpelo X Pamela) – exl., in class 1, BF 2
Видио c CACIB в Риге 27.03.2010
http://video.mail.ru/mail/strelnikov_da/38/67.html
С выставки II группы FCI 28.03.2010
http://video.mail.ru/mail/strelnikov_da/38/69.html
Бесты с выставки II группы 28.03.2010
http://video.mail.ru/mail/strelnikov_da/38/70.html
Фотки попозже выложу......