12-ый Национальный Чемпионат Породы Кане Корсо

Расписание выставок, результаты выставок

12-ый Национальный Чемпионат Породы Кане Корсо

Сообщение Бриджит » 22 май 2010 22:15

Изображение
Изображение
Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя
Аватара пользователя
Бриджит
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 22 июн 2008 09:38
Откуда: Плавск

12-ый Национальный Чемпионат Породы Кане Корсо

Сообщение shmidt » 22 май 2010 22:16

Ура Бриджитке??!?!
Я все правильно поняла??????
А характер у меня замечательный!!! Это просто у всех остальных нервы какие-то слабые....
Аватара пользователя
shmidt
 
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: 03 окт 2008 15:53

12-ый Национальный Чемпионат Породы Кане Корсо

Сообщение Бриджит » 22 май 2010 22:21

умничка, конечно правильно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя
Аватара пользователя
Бриджит
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 22 июн 2008 09:38
Откуда: Плавск

12-ый Национальный Чемпионат Породы Кане Корсо

Сообщение Ира » 22 май 2010 22:25

Даже не сомневались!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!:clap: Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

12-ый Национальный Чемпионат Породы Кане Корсо

Сообщение shmidt » 22 май 2010 22:31

П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Е-М!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Суперфефочка!!!!!!!! а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А характер у меня замечательный!!! Это просто у всех остальных нервы какие-то слабые....
Аватара пользователя
shmidt
 
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: 03 окт 2008 15:53

12-ый Национальный Чемпионат Породы Кане Корсо

Сообщение Ирина » 22 май 2010 23:07

Светлана, опредила меня Изображение
ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШУ КРАСАВИЦУ БРИДЖИТ БАРДО С ПЕРВЫМ МЕСТОМ В КЛАССЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!
С ТРТЬИМ МЕСТОМ В СРАВНЕНИИ НА ЛС!
С ТИТУЛОМ ГРАНД ЧЕМПИОНА И ЧЕМПИОНА НАЦИНАЛЬНОГО КЛУБА! УРААААААААААААААААААА!
ПОЗДРАВЛЯЮ СВЕТЛАНУ И АЛЕКСЕЯ, А ТАКЖЕ ВСЕ ИХ СЕМЕЙСТВО С ПОБЕДОЙ И С ГРАНД ЧЕМПИОНКОЙ! Изображение Изображение
ПОЗДРАВЛЯЮ И БЛАГОДАРЮ ИВАНОВУ ОЛЮ ЗА ОТЛИЧНЫЙ ХЕНДЛИНГ! МОЛОДЕЦ! ТАК ДЕРЖАТЬ! Изображение Изображение
ТАКЖЕ ПОЗДРАВЛЯЮ ЛПП НАЦИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА, КОТОРЫМ СТАЛ ЮНЫЙ КРАСАВЕЦ ИЗ ПИТОМНИКА СТЕНЛИ ПЕТ - ЛЕОН!
И КОНЕЧНО ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ НАЦИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА!
Изображение :clap:
Иванова Ирина, п-к "Римский квартал", тел. +7-962-920-87-26
https://vk.com/irina_ivanova66
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:40

12-ый Национальный Чемпионат Породы Кане Корсо

Сообщение Ирина » 22 май 2010 23:10

Оля, еще не доехала и я с нетерпением жду подробных результатов!
Очень рада за Бриджит и совершенно счастлива Изображение Изображение Изображение
Иванова Ирина, п-к "Римский квартал", тел. +7-962-920-87-26
https://vk.com/irina_ivanova66
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:40

12-ый Национальный Чемпионат Породы Кане Корсо

Сообщение Сугробчик » 23 май 2010 09:12

Поздравляю! Ураааааа!!! Изображение Изображение Изображение Изображение
Ох уж эти девчонки, все успевают Изображение Еще раз поздравляю всех, всех.

Джес с первым чемпионатом. Умничка
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

12-ый Национальный Чемпионат Породы Кане Корсо

Сообщение люлёк » 23 май 2010 21:05

ПОЗДРАВЛЯЮ БРИДЖИТ И ЕЁ ХОЗЯЕВ С ПОЧЕТНЫМ ПЕРВЫМ МЕСТОМ!!!!!!!!
ОЛЬГА ТЫ БЫЛА НА ВЫСОТЕ, ЕЩЁ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!
люлёк
люлёк
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 21 сен 2008 19:38

12-ый Национальный Чемпионат Породы Кане Корсо

Сообщение Ольга » 23 май 2010 22:40

УРА!!! Это свершилось, Бриджит закрыла Чемпиона Национального клуба и Гранд Чемпиона на Националке, тааак прияяяятнооо!!!!! Изображение Изображение Изображение
Огромное спасибо всем нашим болельщикам за поддержку и поздравления, честно говоря давно я так не нервничала, очень хотелось этой победы!!! Светочка и Алексей, ваше спокойствие мне очень помогло! Изображение Изображение
Выставка была великолепной, Марьяно де Чикко Изображение порадовал своим судейством, выбирал по настоящему красивых, достойных кане корсо, экспертиза была подробной, каждую собаку осматривал с большим интересом, настоящий породник и фанат нашей любимой породы! После выставки был небольшой семинар, где все желающие задавали свои вопросы, меня поразило, как он помнит всех хендлеров и их подопечных, огромный респект!!! Изображение
Хочу поздравить красавицу Джессику, ее владельцев Юлию и Сергея и хендлера и дрессировщика Катю Кислову (владелицу папы Феликса)! Джесс красотка, Изображение Изображение отлично выставлялась и очень понравилась эксперту и не только!!! Поздравляю с дебютом и дальнейших успехов и побед!!!
Катя, поздравляю вас с Феликсом с отличной оценкой и описанием, Феликс покорил своим темпераментом, Марьяно повеселился! Изображение
Поздравляю своего подопечного ОА Гаспара со вторым местом в классе чемпионов НКП!!! Изображение
Поздравляю всех победителй и призеров Национального Чемпионата, по истинне красивые кане корсо!
Очень было приятно услышать от Марьяно, что поголовье в России лучше чем в Италии, браво нашим заводчикам! Изображение
Конечно всех не перечислю, но все же, с удовольствием поздравляю питомники Стенли Пет и Перминову Ирину, Кане Пер Ла Вита и Елену Рапопорт, Династию Чемпионов и Гайдукову Эмилию, Оллада Арлекин и Ирину Фернандес, Ирину Соколову из Владимира, Светлану Ратникову и Богему Блейз, Марию Баранову с Джузеппе, Долгую Маришку с очередной победой дочки Лизы, Нину с Алькатором (п-к Меджик Версион), Лену с Сабуром и всех-всех-всех!!! И конечно Иванову Ирину и питомник Римский квартал с Новым Чемпионом Национального Клуба - РК Бриджит Бардо!!! Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ольга
 
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:32

Пред.След.

Вернуться в Выставки



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron