Монопородная выставка кане корсо 25.01.2009г. в г.Тула

Расписание выставок, результаты выставок

Монопородная выставка кане корсо 25.01.2009г. в г.Тула

Сообщение Татьяна » 26 янв 2009 12:05

Прошла монопородная выставка в г.Тула.
Вот некоторые результаты, которые я знаю:
Кобели:
Юниоры
Янис Из СА - 1 отл., ЛЮК, ЛЮ, ЮКЧК
Римский квартал Антонио Бандерос 2 отл.

Открытый
Прима Корсо Лина Фурор Неро - 1 отл, СС
Kane per la vita Kuaron - 2 отл.

Победителей
Оллада Арлекин Ярис - 1 отлично, ЛК, КЧК

Чемпионов НКП
Джонни Депп - 1 отл, СС

Суки
Юниоры
Римский квартал Бриджит Бордо 2 отл.

Открытый
Сага 2 отл.

Несколько слов о нашей поездке.
Сначала о самой Туле.
Ездили мы туда в 3-ий раз, но никак не могу отделаться от впечатления, что это не город, а Бермудский треугольник, населенный потомками Ивана Сусанина – с первого раза попасть в нужное место нонсенс, а спрашивать дорогу у аборигенов – утопия, все показывают в диаметрально противоположные стороны.
Почему мы ездим туда на выставки? Наверное по тому, что организация выставок на очень хорошем уровне, ринги приличных размеров и радостный призовой фонд.
И в этот раз организаторы очень хорошо продумали выставку – на 10-00 были назначены монопородка кане корсо и на соседнем ринге монопородка НО. Т.е. в зале других собак практически не было, можно было удобно расположиться и спокойно пробираться между рингами.
Призовой фонд тоже был приятный – кубки, стелы, мешки корма и т.п.

Джоник в продолжительной и неравной борьбе с самим собой выиграл класс чемпионов НКП.

Теперь о плохом. Точнее о паразите Джонике Изображение .
Титул нам был не нужен, ехали потусоваться и честно говоря под другого эксперта. Я думала, что будет Я.Гаврилова, а нас судила Филатова, под которой у нас есть уже 2 описания.
Ну да Бог с ним, сейчас, думаю, Джонюшка, записанный в класс чемпионов НКП, пробежится по рингу, являя собой образец примерного поведения и выставочной подготовки Изображение , и мы отчалим домой.
Щас! Этот зазнавшийся поросенок вынес себя в ринг вальяжной походной, с недовольной рожей, корона набекрень – «Здравствуйте, крестьяне, я ваш новый барин», млин. Ничего, думаю, в Натальиных руках не забалуешься. Приятнейший человек, эксперт Филатова рассказывает Наталье о достоинствах и недостатках Джоника, а в этот момент эта гадость с глазами (которая Джоник) делает классический поклон в ринге, и не просто кланяется, а на несколько секунд в этой позе застывает, раздумывая поднять ли ему перед или уронить зад и вздремнуть Изображение . Хорошо Филатова отнеслась к этой выходке с юмором и посмеялась.
И это еще не все!
В сравнение на лучшего кобеля вышел еще один подопечный Натальи, поэтому она решила отдать Джоника для показа своему супругу Владу. Джоник, который до этого прекрасно сидел с Владом на лавочке, сделал круглые глаза – «я не узнаю вас в гриме», «мама, хелп, деда сос, собачку ценную воруют». А Влад, добрейший человек, искренне любящий животных, от Джонькиных выкрутасов немного растерялся.
Тут небольшое отступление о Масике. Иногда читаю, что какого-то кане корсо украли – просто увели со двора. Вот это точно не о Масятке, поводок в руках чужого человека – это не повод с ним куда-то идти, а повод затеять битву Изображение .
Я стояла вообще на другом конце ринга, тут вижу, что Масик, которому ни мама ни хелп, ни деда ни сос, сейчас возьмет ситуацию в свои лапы, вспомнит, что он потомок римских боевых молоссов и устроит картину «Врагу не сдается наш гордый Варяг».
Пришлось мне мчаться вокруг ринга, раздеваясь на ходу и брать хендлинг Маськи в свои умелые руки. Слава Богу, что я не видела со стороны этого позора позорного Изображение Изображение .
Вот так весело прошла наша очередная выставка в Туле.
Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 18 фев 2008 11:23

Монопородная выставка кане корсо 25.01.2009г. в г.Тула

Сообщение Максимус » 26 янв 2009 13:17

Татьяна писал(а): корона набекрень – «Здравствуйте, крестьяне, я ваш новый барин»,

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Максимус
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 19 июл 2008 08:54

Монопородная выставка кане корсо 25.01.2009г. в г.Тула

Сообщение Ира » 26 янв 2009 14:29

Изображение :) Изображение Таня как всегда отпадный рассказ. Вы молодцы. Поздравляем!!!! И ТАКЖЕ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ!!!!

Добавлено (26.01.2009, 13:29)
---------------------------------------------
Татьяна писал(а):Ездили мы туда в 3-ий раз, но никак не могу отделаться от впечатления, что это не город, а Бермудский треугольник, населенный потомками Ивана Сусанина – с первого раза попасть в нужное место нонсенс, а спрашивать дорогу у аборигенов – утопия, все показывают в диаметрально противоположные стороны.

Я часто бывала под Тулой, у меня там бабушка жила в г.Кимовск, так вот это тоже не город, а лабиринт Изображение
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Монопородная выставка кане корсо 25.01.2009г. в г.Тула

Сообщение Ольга » 26 янв 2009 14:51

Танечка, спасибо за результаты, и конечно за рассказ, наши поздравляения Джонычу! Изображение Эх, чувствую я пропустила интереснейшее зрелище, имею в виду Джона в твоих руках Изображение Шучу, конечно, такую красоту трудно испортить Изображение
Бандероса и Бриджиту поздравляем с почтетнымип вторыми местами, молодцы! Изображение

П.С. я вот например точно знаю, что место проведения выставки в Туле не в жизнь бы не нашла Изображение
Аватара пользователя
Ольга
 
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:32

Монопородная выставка кане корсо 25.01.2009г. в г.Тула

Сообщение Татьяна » 26 янв 2009 15:39

Ольга писал(а):Эх, чувствую я пропустила интереснейшее зрелище, имею в виду Джона в твоих руках


"Из рук Розарио Агро еще никто не уходил" (с) Изображение Изображение Изображение

Вот фотка с фотосессии после выставки поганки Джоника. Хендлинг Комиссарова Наталья, фото Влад.

Изображение
Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 18 фев 2008 11:23

Монопородная выставка кане корсо 25.01.2009г. в г.Тула

Сообщение Ирина » 26 янв 2009 16:38

Татьян, читаю и плачу от смеха. Пора книгу издавать с твоими рассказами, для начинающих корсовладельцев.
Джонычу-барину низкий поклон, на меньшее думаю он уже не реагирует. Я думаю выставки Джон просто перерос, судя по тяге к зрителям по нем плачет сцена Изображение :) Изображение .
Поздравляем всех наших детишек и желаем дальнейших успехов.
Партрет Джона просто бесподобен, огромное спасибо хендлеру Наталье Комисаровой и Владу.
Иванова Ирина, п-к "Римский квартал", тел. +7-962-920-87-26
https://vk.com/irina_ivanova66
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:40

Монопородная выставка кане корсо 25.01.2009г. в г.Тула

Сообщение Сугробчик » 26 янв 2009 19:41

Да, портрет супер Изображение
А рассказ вообще отпад. Джон решил удивить маму и вспомнить свои королевские корни.
Татьяна писал(а):«Здравствуйте, крестьяне, я ваш новый барин»
лично я его именно таким и воспринимаю.
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

Монопородная выставка кане корсо 25.01.2009г. в г.Тула

Сообщение Venera » 26 янв 2009 20:23

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Venera
 
Сообщения: 2495
Зарегистрирован: 21 сен 2008 22:54

Монопородная выставка кане корсо 25.01.2009г. в г.Тула

Сообщение Стэлси » 28 янв 2009 23:52

Ирина писал(а):Пора книгу издавать с твоими рассказами

Да у Татьяны талант, книжка была бы классной. А она все скромничает.
Джоныч красотун.
Стэлси
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 29 мар 2008 01:01

Монопородная выставка кане корсо 25.01.2009г. в г.Тула

Сообщение Гость » 29 янв 2009 00:11

у меня вопрос.. на моно нам вместе с дипломом дали сертифиат ЮСС.. что это такое и для чего он нужен?
Гость
 

След.

Вернуться в Выставки



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4