Евразия 2009

Расписание выставок, результаты выставок

Евразия 2009

Сообщение 4oper » 03 мар 2009 12:28

Всем спасибо за поздравления! Изображение Всех поздравляю! Изображение У нас напряги с компом и интернетом. Пишу не из дома. Я бы уже десять раз все фотографии разместила и пообщалась со всеми. К пятнице все должно заработать. А про первое место -я на самом деле узнала самой последней! Изображение Мы так переволновались, что даже ничего не поняли, ничего не слышали и не видели. Девченки мне махали, кричали , звонили Изображение ( я была на другой стороне ринга)-а я в каматозе пребывала Изображение . А вообще очень понравилась выставка. И Римский кварал не только самый лучшии по песам, но и самый дружный по хозяевам. Это точно. Большущее спасибо всем за поддержку! И Ура! Изображение
4oper
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 24 сен 2008 20:28

Евразия 2009

Сообщение Ирина » 03 мар 2009 14:32

Ну вот немного улеглись страсти по Еврази и можно спокойно все обсудить.
Еще раз благодарю наших самых самых самых суперских хозяев, за поддержку, понимание и вобще вы у меня самые лучшие! Изображение
Очень рада была личному знакомству с Олей Шмидт, Юля и Яна у вас просто самый надежный и преданный дру! Мы приехали, как домой, Оля обо всем позаботилась и поддерживала нас. Спасибо за доброе сердце!
А вот Ольга (Бандерос) расстроила. Во первых если ты ходишь на выставки такого уровня, ты должны быть готова к тому, что там не три ссобаки прийдут, а все лучшие представители породы и расчитывать на легкую победу не стоит. Так же чтобы обсуждать судейство эксперта, нужно хотя бы иметь кинологическое образование и понимать о чем ты говоришь.
Мне очень понравилась экспертиза и первого и второго дня.
И то что эксперт в 1-ый день судил строго и внимательно, это здорово. Оценка отлично подразумевает, что собака практически безупречна, поэтому он и дал всего несколько таких оценок, только самым достойным. Были выбраны однотипные, очень правильные собаки с отличными движениями. По кабелям все соответствовало действительности, по сукам немного не согласна, но опять же эксперт видит то, что мы можем пропустить.
От души поздравляю всех победителей и призеров выставки.
И конечно отдельное поздравление главному победителю Сабуру и его хозяйке Лене! Молодцы!
Все три кабеля представленных на лучшего были великолепны, что было отдельно отмечено экспертом!
На второй день Гвидо Вандони был более щедрым на оценки отлично. Очень рада за наших малышей, Венерку и Вивьен, обе девчонки очень понравились. Конечно ужасно рада за нашего Онанасика, он был самым младшим в ринге и выступил очень достойно и в первый и во второй день. Ну от Бенджамина Вандони не мог оторваться, так он ему понравился, что характерно ни только ему, на выставке все как сговорились - дайте нам такого щенка как Бенджамин и все тут Изображение . Ая в восторге от Бриджитки, девчонка очень ладная, у обоих большое будущее, если будут стараться Изображение .
У Бандероса оценка в оба дня очень хорошо, с чем я совершенно согласна. Банди сейчас меняется, у него такой возраст, описание очень хорошее, так что повода для таких выпадов со стороны хозяйки не вижу. А больше всего удручает, что он точно копирует твое настроение и выражение лица, хотя я всегда говорю, что на выставке при любом результате радуйтесь и хвалите собаку.
Ну и конечно наш Чемпион Джоныч всегда на высоте - оба дня оценки отлично!
Иванова Ирина, п-к "Римский квартал", тел. +7-962-920-87-26
https://vk.com/irina_ivanova66
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:40

Евразия 2009

Сообщение Ира » 03 мар 2009 15:59

Вообщем праздник удался на славу!!!БОЛЬШЕ ПОЗИТИВА В МАССЫ И НЕ ОТРЫВАТЬСЯ ОТ КОЛЛЕКТИВА!!!!! Изображение
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Евразия 2009

Сообщение tornado » 03 мар 2009 17:32

Больше щенков хороших и разных!!!
Аватара пользователя
tornado
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 29 сен 2008 15:31

Евразия 2009

Сообщение Максимус » 03 мар 2009 17:55

Ирина,
Не знаю где были мои глаза оба дня....но вот Вашу полянку я не видела....очень жалко - я бы обязательно подошла познакомиться )))
Аватара пользователя
Максимус
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 19 июл 2008 08:54

Евразия 2009

Сообщение Ира » 03 мар 2009 17:57

Максимус писал(а):Не знаю где были мои глаза оба дня....но вот Вашу полянку я не видела....очень жалко - я бы обязательно подошла познакомиться )))

Лена! Мы где то внизу постоянно ползали))) на собачьих ковриках или низких стульчиках Изображение
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Евразия 2009

Сообщение Танюшка » 03 мар 2009 19:20

девочки и мальчики Изображение , наконец-то и у меня появилась возможность зайти на форум Изображение
поздравляю малышей с победами Изображение а остальных с хорошими оценками (это тоже своего рода победа) УРА!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!! Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

я так жалею что не смогла приехать Изображение очень хотелось познакомиться и собачек в живую увидеть меня в четверг положили в больницу с воспалением легких, сегодня отпустили домой , завтра обратно Изображение
Аватара пользователя
Танюшка
 
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 17 ноя 2008 15:04

Евразия 2009

Сообщение Hasp » 03 мар 2009 19:24

Танюшка писал(а):девочки

При таких возгласах, чувствую себя подсматривающим в женскую баню.
Загляните в глаза своей собаке, в них Вы увидите ТОЛЬКО свое отражение.
Аватара пользователя
Hasp
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 03 сен 2008 15:26

Евразия 2009

Сообщение Танюшка » 03 мар 2009 19:29

Hasp, ой простите (смущенный смайл) исправим Изображение
Аватара пользователя
Танюшка
 
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 17 ноя 2008 15:04

Евразия 2009

Сообщение Ирина » 03 мар 2009 19:31

Танюшка, а я то думаю что это Танюшки не было. Выздоравливай и больше не болей. А выставки у нас еще впереди. Вот выберем ближайшую выставку, всех запишем и поедем общаться Изображение .
За поздравления спасибо! Мы старались! Изображение
Иванова Ирина, п-к "Римский квартал", тел. +7-962-920-87-26
https://vk.com/irina_ivanova66
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:40

Пред.След.

Вернуться в Выставки



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3