Междунарожная выставка собак "Москва.Кубок мэра 2008"

Расписание выставок, результаты выставок

Междунарожная выставка собак "Москва.Кубок мэра 2008"

Сообщение Гость » 22 ноя 2008 19:50

Наш любимый мальчик Антонио Бандерос занял первое место среди 7 собак! Получил САС и ЛЮК))))))))))))))Я очень горда своим мальчиком и безумно рада! все таки конкуренция была очень серьезной (Вегус Щит и Меч- старше нас на 3 месяца; Енар старше на 2,5 м.; Еремей Део Воленте страше на 2 месяца; Парадиз старше на 2,5 месяца и уже имеющий ЮЧР; Профи также старше на 2,5 м.; Юф Кантемировкий Из созвездия адамаса старше нас на 2 месяца)
В сравнении мы уступили место даме- Диане Део Воленте (старше нас на 2 месяца)- у нее был очень красивый и необычнй окрас-серо-тигровый. Эксперт -John Christie
Из сук в классе юниоров также выступали Бэтрисс Буна, Кайена блек Стар, Лаверте де Торкис.
Все фотки какие получились- выложу)

Добавлено (22.11.2008, 18:50)
---------------------------------------------
Изображение
Изображение
а еще на выставке в качестве почетного гостя был Максим Покровский- солист группы Ногу Свело))))))))))) Он поздравил Бандюбху с победой, погладил его и расписался на оборотной стороне диплома)))))))))
Изображение
Гость
 

Междунарожная выставка собак "Москва.Кубок мэра 2008"

Сообщение Максимус » 22 ноя 2008 20:12

BANDItka,
Поздравляю....очень фото хочется посмотрекать Изображение

р.с. А СКОР это не РКФ я так понимаю?....столько собак новых - удивительно просто....
Аватара пользователя
Максимус
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 19 июл 2008 08:54

Междунарожная выставка собак "Москва.Кубок мэра 2008"

Сообщение Гость » 22 ноя 2008 20:32

Спасибо, все фотки которые получились-я уже выложила выше.
Максимус писал(а):р.с. А СКОР это не РКФ я так понимаю?....столько собак новых - удивительно просто....

да, насколько понимаю, СКОР это отделившаяся часть от РКФ, ставшая самостоятельной...(собаки имеющие родословную СКОР не имеют права участвовать в выставках РКФ)
В СКОре процедура получения ЮЧР сложнее РКФской.В СКОРе для ЮЧР нужно собрать 4 САС, НО один из 4х обязательно должен быть получен на международной выставке... В РКФе- достаточно собрать 4 САС, при чем любых. или 3САС (один из которых международный)

Добавлено (22.11.2008, 19:32)
---------------------------------------------
п.с. по поводу новых собак- не знаю))))))))))мне частенько в рингах встречались эти кобели))))))))))))
Гость
 

Междунарожная выставка собак "Москва.Кубок мэра 2008"

Сообщение dzipa1 » 22 ноя 2008 20:36

Поздравляем Бандюху! Молодцы! Так держать!
Веронка и Вика
Аватара пользователя
dzipa1
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 04 окт 2008 07:20

Междунарожная выставка собак "Москва.Кубок мэра 2008"

Сообщение Ирина » 22 ноя 2008 20:46

[color=red][color=red]УРАААА!!! ОЛЬГЕ И БАНДЮХЕ ТРОЕКРАТНОЕ УРА! ПОЗДРАВЛЯЕМ И ОЧЕНЬ ГОРДИМСЯ! Изображение Изображение Изображение :hands: Изображение Изображение Изображение
МОЛОДЦЫ!
Ольга еще поскромничала и не написала, что это главная выставка проводимая в СКОРЕ за год, как в РКФ Евразия. Да СКОР к РКФ не имеет отношения, но в выставках такого ранга всегда принимают участие собаки из РКФ.

Оль, когда будет время выложи пожалуйста результаты по всем классам.
Иванова Ирина, п-к "Римский квартал", тел. +7-962-920-87-26
https://vk.com/irina_ivanova66
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:40

Междунарожная выставка собак "Москва.Кубок мэра 2008"

Сообщение Гость » 22 ноя 2008 21:27

Выставка конечно главная))) но с призами они очень сильно пожмотились Изображение даже розеточки не дали)))))))) не говоря уже о медали...ну да ладно))) зато сам Макс Покровский подарил свой автограф и расхваливал Бандюху) а мне это очень приятно)
Ирина писал(а):Оль, когда будет время выложи пожалуйста результаты по всем классам.

БЭЙБИ- не было
ЩЕНКИ КОБЕЛИ- ? (не знаю)
ЩЕНКИ СУКИ- первое место- Бенни из Клана Коза Ностра (о. Жильбер Тургаунт из клана Коза Ностра, м.Кане Пер Ла Вита Огайо)
второе место- ? ( не знаю)
третье место - Римский Квартал Бриджит Бардо
четвертое- ?
пятое-?
ЮНИОРЫ -про них я уже писала
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ- Урман Каломба Ди Корса- победитель класса, CAC IKU
это пока результаты, которые мне известны... если будет еще какая-то инфа по другим классам-я ее выложу. Изображение
Гость
 

Междунарожная выставка собак "Москва.Кубок мэра 2008"

Сообщение Натали » 23 ноя 2008 02:47

Поздравляем Оленьку и Бандероса с заслуженными победами!!!

Очень рады!!!
Гордимся вами!!!

Ждем ВСЕ фоточки!!!
Zofie Ollada Arlekin

Велком-форум http://welcomecorso.24bb.ru/

Аватара пользователя
Натали
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 17 окт 2008 23:23

Междунарожная выставка собак "Москва.Кубок мэра 2008"

Сообщение Сугробчик » 23 ноя 2008 13:08

Поздравляем братца с успехом. МоЛОДЦЫ!! Так держать! Изображение Изображение Изображение
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

Междунарожная выставка собак "Москва.Кубок мэра 2008"

Сообщение Тамерланчик » 23 ноя 2008 17:45

И Мы присоединяемся к поздравлениям Банди и Ольга молодцы Изображение Изображение
Аватара пользователя
Тамерланчик
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 21 июн 2008 00:26

Междунарожная выставка собак "Москва.Кубок мэра 2008"

Сообщение Гость » 23 ноя 2008 17:52

спасибо) победа на этой выставке позволит нам закрыть ЮЧР СКОР. без САСа на международке ЮЧР в СКОРе не дают.... а на междун.выставках всегда-огромное кол-во собак. а следующие выставки подобного ранга будут когда мы уже выйдем из возраста юниоров Изображение
Гость
 

След.

Вернуться в Выставки



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron