17.08.08 выставки в г.Тверь

Расписание выставок, результаты выставок

17.08.08 выставки в г.Тверь

Сообщение Ольга » 17 авг 2008 13:28

Эх, выходные удались!!! Детишки радуют по полной программе! Изображение
Сегодня наш дорогой Бандюша (Римский Квартал Антонио Бандерос) последний раз выставлялся в щенках, став дважды Лучшим Щенком!!! Изображение :flower:
Поздравляем Ольгу и Дмитрия!!! Удачи в БЕСТЕ!!! Изображение
Ждем подробности!!! И фоткииии!!!!
Аватара пользователя
Ольга
 
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:32

17.08.08 выставки в г.Тверь

Сообщение Сугробчик » 18 авг 2008 09:19

УРААААААААА! Изображение Изображение Изображение
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

17.08.08 выставки в г.Тверь

Сообщение Ира » 18 авг 2008 09:22

Изображение НУ ВОТ КАКИЕ РЕЗуЛЬТАТЫ! А то кто то кричал ,что больше никогда и низачто выставляться не будем. Изображение От всей души поздравляю! Банди лучший!!! Изображение :D Изображение
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

17.08.08 выставки в г.Тверь

Сообщение Marina » 18 авг 2008 17:07

Изображение Бандюшу поздравляем!!! Молодец!!!! Изображение

http://canecorso-style.narod.ru/index.html#
Аватара пользователя
Marina
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 19 май 2008 13:50

17.08.08 выставки в г.Тверь

Сообщение Ольга » 19 авг 2008 17:21

Еще Бандюха в БЕСТЕ щенков занял третье место, поздравляем!! Изображение Изображение
Вот, стырила (с разрешения конечно Изображение ) Бандюхины фотки с выставки на сайте п-ка "Богема Блейз" http://www.bohemacorso.ru/forum....start=0
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ольга
 
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:32

17.08.08 выставки в г.Тверь

Сообщение Гость » 19 авг 2008 23:04

вот блин))))))))))молодцы! за меня все рассказали)) Изображение спасибки!!!!!!!!!!!!!!!!от себя хочу добавить, что нас дважды выдвинули на бест. На одном бесте мы заняли ТРЕТЬЕ место)))))))))))на другом просто поучаствовали)))))))) п.с. а кто фоткал? фотки очень качественные) хочу спасибо сказать.у меня немного похуже качество на фотках вышло) но выложу то что получилось)
П.П.С. на бесте вручили медаль и кубок)
Гость
 

17.08.08 выставки в г.Тверь

Сообщение Ольга » 19 авг 2008 23:11

Ольга, с приездом! Изображение
Фотки питомника "Богема Блейз", я ссылку дала, фоткала Ратникова Светлана - владелец питомника. Мне тоже очень понравились, здорово стоите, с чувством собственного достоинства Изображение
Давай свои фотки, интересно!
Медаль с кубком всегда приятно Изображение
Аватара пользователя
Ольга
 
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:32

17.08.08 выставки в г.Тверь

Сообщение Гость » 19 авг 2008 23:24

угу) особенно мне))))))))я всегда очень трепетно отношусь к каждому выступлению)

Изображение
Изображение
Изображение

Добавлено (19.08.2008, 23:24)
---------------------------------------------
зашла на ссылку сайта Богема Блейз- у них не правильно написан наш результат. у них написано что на "Истоке Волги" нам дали БП. А мы получили не только БП, но и ЛЩ. Изображение
Гость
 

17.08.08 выставки в г.Тверь

Сообщение Ольга » 19 авг 2008 23:33

Ольк, я написала про Ваш БЕСТ, думаю всем понятно, раз на Бест ходили, значит ЛЩ есть Изображение
Бандюха вырос, и морда раздалась! Сейчас видно как задние ноги моханули, значит скоро перед подтянется, растет мальчишка Изображение
Аватара пользователя
Ольга
 
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:32

17.08.08 выставки в г.Тверь

Сообщение Гость » 20 авг 2008 01:15

Изображение
Изображение

жарища стояла ужасная... вот так мы спасали Бандюху от жары на заднем сидение машины в дожидании беста. ( мы закончили выставляться в 11 утра... а бест был в 7 вечера )

Изображение
Изображение

а еще я первый раз в жизни увидела породу итальянский бракк)))))))) очень симпатичная псинка)))

Изображение
Изображение

а еще от жары мы спасались в местной речке- но эти фотки я выложу в Бандюхином разделе) Изображение

Добавлено (19.08.2008, 23:44)
---------------------------------------------
Ольга писал(а):Бандюха вырос, и морда раздалась! Сейчас видно как задние ноги моханули, значит скоро перед подтянется, растет мальчишка

вот какое описание дала нам Седых Наталия " очень крупный, крепкий, прекрасно развит, породистая голова, мощная нижняя челюсть (это он на диванах развил Изображение Изображение Изображение ),уверенные движения, перекус.
а вот для сравнения описание Седых Николая Борисовича " зубы норма, прикус норма, яичники норма, щенок породистый, движения, скорость темпа уверенные, достаточно развит, соответственно возрасту, дост. голова, хорошая морда, круп. грудь, движения свободные "

Добавлено (20.08.2008, 01:15)
---------------------------------------------
а вот наш ответ олимпийцам)))
Изображение
Гость
 

След.

Вернуться в Выставки



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron