Плохо едим

Плохо едим

Сообщение Татьяна » 17 апр 2009 11:43

Вот у каждого свои проблемы. Я например думаю не купить ли мне ведро вместо миски. А то бедный крошка Масек постоянно жалуется на недоедание и требует добавки Изображение
Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 18 фев 2008 11:23

Плохо едим

Сообщение Ира » 17 апр 2009 19:42

Танюш ты видимо ему по Фен-Шую все готовишь???? А тут раз два..корма насыпал ..а в ответ: тишина......... Изображение
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Плохо едим

Сообщение Marinushka » 23 апр 2009 11:50

у нас с Блэком таких проблем нет, аппетит у него замечательный.
Аватара пользователя
Marinushka
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 27 фев 2009 13:51

Плохо едим

Сообщение Ирина » 25 апр 2009 08:09

Marinushka писал(а):у нас с Блэком таких проблем нет, аппетит у него замечательный.

Думаю у Блэка таких проблем не будет никогда, малыш знает что такое голодать.
А вобще я убеждена что собака никогда не будет добровольно истязать себя голодом, не кушают значит им всего хватает, особых нагрузок нет, так что и не зачем загружать себя лишней пищей. Здоровая собака всегда вяглядит поджарой, а вот болезнь быстрее всего поселяется в рыхлых перекормленных собаках, так что не волнуйтесь напрасно. После своей азиатки, которую я ползая на коленях с миской вкуснейшей каши с мясом и сосисками пыталась накормить, а она соблюдала диету по пять-семь дней, я больше не с кем уговорами "покушай пожалуйста" не занимаюсь Изображение .
Иванова Ирина, п-к "Римский квартал", тел. +7-962-920-87-26
https://vk.com/irina_ivanova66
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:40

Плохо едим

Сообщение shmidt » 09 май 2009 23:25

Ирина писал(а):После своей азиатки, которую я ползая на коленях с миской вкуснейшей каши с мясом и сосисками пыталась накормить


О, это про нас........................ только миска стоит на стойке, а мы со Стасом встаем на четвереньки и со словами "Сейчас я буду есть твою кашку" двигаемся к миске из разных концов комнаты Изображение Этот убойный психологический прием помогает слабо....... А вот когда был жив Прошенька таких проблем не было.
А характер у меня замечательный!!! Это просто у всех остальных нервы какие-то слабые....
Аватара пользователя
shmidt
 
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: 03 окт 2008 15:53

Плохо едим

Сообщение Яна » 12 май 2009 16:13

У нас тоже свой сценарий "разгрузочных дней". Неделю кушали так хорошо что я даже помееняла кастрюльку с 2х л на 3л. Изображение а вот вчера весь день ходил к миске но так ничего и не съел, только мясо повыбирал, а кашу оставил. сегодня даже к миске не подошел. скривил морду - что это такое вы мне даете я такое не ем..
вот у меня вопрос: в принципе апетит у него был нормальный, и растет понемногу, но на мой взгял худоват. хотя ребра и не выпирают... но все таки может кто скажет - как должно быть? в 12 мес должен быть упитанным или стройным ?
Яна
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 18 мар 2009 17:00

Плохо едим

Сообщение MARY » 23 май 2009 14:14

У нас с едой просто беда Изображение , просто не знаю чем кормить!Корм не едим, из кашек выбираем только мяско Изображение -токай худышка! Изображение Может кто, что посоветует?!
И попутно вопрос:МОЖНО ДОБАВЛЯТЬ В ЕДУ МАЛЫШУ ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ?Сегодня попробывала кашку гречневую разбавить-все съел, но не знаю можно или нет!В принципе, там же много разных микроэлементов....
Посоветуйте как быть! Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
MARY
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 май 2009 02:07

Плохо едим

Сообщение zhukova5 » 25 май 2009 15:14

а у нас аппетит-едим все что не приколочено, а все что приколочено отдираем и едим Изображение

Добавлено (25.05.2009, 15:14)
---------------------------------------------
тьфу,тьфу чьоб не сглазить
Аватара пользователя
zhukova5
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 янв 2009 00:18

Плохо едим

Сообщение shmidt » 25 май 2009 15:22

zhukova5 писал(а):а у нас аппетит-едим все что не приколочено, а все что приколочено отдираем и едим


Мы тут о наболевшем Изображение , а она хвастается Изображение Да, правильно говорят, что сытый голодному не товаристч Изображение Изображение Изображение

А если серьезно: я по совету "бывалых" стала присыпать корм сушоным рубцом - здорово помогает улучшению аппетита + пользительно
А характер у меня замечательный!!! Это просто у всех остальных нервы какие-то слабые....
Аватара пользователя
shmidt
 
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: 03 окт 2008 15:53

Плохо едим

Сообщение MARY » 25 май 2009 16:42

А где он продается? Изображение
Аватара пользователя
MARY
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 май 2009 02:07

Пред.След.

Вернуться в Выращивание



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron