Плохо едим

Плохо едим

Сообщение Marta » 30 июн 2008 16:33

мне заводчица посоветовала роял канин... я начала им кормить, потом услышала много плохих отзывов про него, думала что у нас аллергия на корм и перешла на хиллс... но калл был гораздо хуже (хотя мешок съела), я посоветовалась с ветеринаром и она сказала мне не слушать никого и давать роял канин, что это хороший корм и корсы на нем вырастают лучше чем на хилсе... кстати роял Марта есть с гораздо большим аппетитом чем хиллс!!! я иногда удивляюсь, только положу, до комнаты не успеваю дойти Марта уже рядом, я иду к миске думая что она не доела, а миска вылизана!!! я в корм наливаю чуть-чуть водички (не размачиваю, сразу даю).
кстати, один раз Марта очень сильно отравилась!!!! после всех лекарств, капельниц пришла в себя, но есть корм категорически отказывалась (попрошайничала, но свой корм не ела)... и я чтобы хоть как-то заставить ее покушать (она ничего не ела 3-4 дня) добавляла ложечку детского питания (курица, индейка, говядина), тщательно перемешивала, и она понемногу начала кушать... сейчас уже не добавляю. как уже писала 1 раз в день перепелиное яйцо + сухой рубец для аппетита.

Добавлено (30.06.2008, 16:33)
---------------------------------------------
Сугробчик писал(а):не охота готовить???

а я считаю, что натуралка это так трудно!!! должно же быть все сбалансированно!!!!
Аватара пользователя
Marta
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 26 май 2008 11:12

Плохо едим

Сообщение Marina » 30 июн 2008 17:46

Я тоже боюсь, что натуралку не сбалансируеш. Сугробчик молодец кормит Гая натуралкой Изображение Воспользуюсь советом попробую купить в "Бетховине" сухой рубец может с ним дело пойдет...

http://canecorso-style.narod.ru/index.html#
Аватара пользователя
Marina
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 19 май 2008 13:50

Плохо едим

Сообщение Тамерланчик » 30 июн 2008 20:13

А консервы ? Не пробовали тоже вариант и готовить не надо и их говорят можно мешать с сушкой для вкусноты Изображение
Аватара пользователя
Тамерланчик
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 21 июн 2008 00:26

Плохо едим

Сообщение Marina » 01 июл 2008 08:56

Вчера воспользовалась советом Марты добавила в корм детское питание сьели все на ура!!! На счет консервов была идея, только не знаю можно ли смешивать корм и консервы разной фирмы....т.к Проплан консервы поставляет только для кошек. Завтра поеду в "Бетховен" спрошу у них.

http://canecorso-style.narod.ru/index.html#
Аватара пользователя
Marina
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 19 май 2008 13:50

Плохо едим

Сообщение Marta » 01 июл 2008 10:09

ПО-ПОВОДУ ДЕТСКОГО ПИТАНИЯ Я СПРАШИВАЛА У ВЕТЕРИНАРА, ОНА СКАЗАЛА ЧТО ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ НЕ ЖИРНОЕ БЫЛО... а по-поводу сушки и консервов, я слышала что нельзя!! уточните у знающих людей!
Аватара пользователя
Marta
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 26 май 2008 11:12

Плохо едим

Сообщение Ирина » 01 июл 2008 21:53

Тамерланчику повезло с ветом. Обычно вет.врачи убеждают что либо сушка либо натуралка. Практически во всех кормах есть курица, поэтому если вы точно знаете, что алергия конкретно на курицу, значит курицу нельзя ни малейшего кусочка, ни в каком виде. Из кормов без курицы знаю только игл пак холистик селект на свинине для щенков крупных пород. К консервам отношусь с большой осторожностью. Можно давать иногда по немножку, но кормить постоянно не советую. Сколько весит Тамерланчик?
А у нас в Питере живет сестричка детишек на "Б" Брук Шилдс. Все ждем когда зарегистрируются, что то никак не соберутся.
Иванова Ирина, п-к "Римский квартал", тел. +7-962-920-87-26
https://vk.com/irina_ivanova66
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:40

Плохо едим

Сообщение Тамерланчик » 03 июл 2008 00:19

Здравствуйте Ирина . Тамерланчику 4,5 месяца 5 дней назад он был 57 в холке и весил 27,5 по мне выгледит худоватым врачь говорит все ок )))
Меня всевремя так и подмывает покормить его сверх нормы еле держу себя в руках Изображение
Очень интересно где живет Брук Шилдс у нас тут уже тусовка маленьких корсюков собирается будем рады пообщаться Изображение
А что Вы думаете поповоду консервов игл пак Мы вот тока думали попробовать их ?
Аватара пользователя
Тамерланчик
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 21 июн 2008 00:26

Плохо едим

Сообщение Сугробчик » 03 июл 2008 01:20

Тамерланчик писал(а):Тамерланчику 4,5 месяца 5 дней назад он был 57 в холке и весил 27,5 по мне выгледит худоватым врачь говорит все ок

Гай в 3 месяца 10 дней весил 20 кг, а в 6 месяцев уже 36,5. Так что я думаю все у вас в порядке.
Тема -вес щенка и выращивание
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

Плохо едим

Сообщение Marta » 03 июл 2008 17:19

Marina, как аппетит у малыша? Изображение

Добавлено (03.07.2008, 17:19)
---------------------------------------------
и как вообще здоровье?!!!!
Аватара пользователя
Marta
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 26 май 2008 11:12

Плохо едим

Сообщение Marina » 04 июл 2008 10:01

Аппетит вроде наладился, но хотелось бы лудше....

http://canecorso-style.narod.ru/index.html#
Аватара пользователя
Marina
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 19 май 2008 13:50

Пред.След.

Вернуться в Выращивание



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron