Плохо едим

Плохо едим

Сообщение Сугробчик » 28 янв 2010 14:02

Может тогда и поменять стоит, раз не ест вообще.
Но это опять таки с Ириной надо посоветоваться
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

Плохо едим

Сообщение Alstediy » 28 янв 2010 15:10

Мы к вам в компанию, Тедьке два года, а все такой же забор на ножках, ест при исполнении мной ритуальных танцев и песнопений, сопровождающихся подсыпанием в корм вкусняшек. Каждый раз порываюсь взятьи не кормить его вообще дня три. но потом посмотрю на этот торчащий хребет, вздохну и снова начинаю кормить почти насильно.
При чем у него бывают периоды, когда ест прям хорошо, потом снова начинаеть воротить нос. Летом вообще толстеет прилично, за год в городе снова худеет(
Аватара пользователя
Alstediy
 
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 28 янв 2010 14:49
Откуда: Мытищи

Плохо едим

Сообщение viland » 28 янв 2010 16:11

Alstediy писал(а): ест при исполнении мной ритуальных танцев и песнопений, сопровождающихся подсыпанием в корм вкусняшек. Каждый раз порываюсь взятьи не кормить его вообще дня три. но потом посмотрю на этот торчащий хребет, вздохну и снова начинаю кормить почти насильно.

и у нас всё точно так же.
видать энто породное
прям беда какая то. Изображение
Аватара пользователя
viland
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 21 июл 2009 22:54
Откуда: Белый Городок

Плохо едим

Сообщение shmidt » 28 янв 2010 20:54

Alstediy писал(а):а все такой же забор на ножках, ест при исполнении мной ритуальных танцев и песнопений, сопровождающихся подсыпанием в корм вкусняшек. Каждый раз порываюсь взятьи не кормить его вообще дня три. но потом посмотрю на этот торчащий хребет, вздохну и снова начинаю кормить почти насильно.
При чем у него бывают периоды, когда ест прям хорошо, потом снова начинаеть воротить нос.


Подпишусь под каждым словом Изображение Изображение

Щас полила мясо с кашей кефиром.... пока ест.....
уже не ест весь кефир слизал а мясо оставил....

Добавлено (28.01.2010, 19:54)
---------------------------------------------
Блин, ну что ему еще надо?!?!?!?! Мясо покупаю парное на ферме.... овощи.... гречка "мистраль"... что еще?????
А характер у меня замечательный!!! Это просто у всех остальных нервы какие-то слабые....
Аватара пользователя
shmidt
 
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: 03 окт 2008 15:53

Плохо едим

Сообщение Ира » 28 янв 2010 21:40

shmidt писал(а):Блин, ну что ему еще надо?!?!?!?! Мясо покупаю парное на ферме.... овощи.... гречка "мистраль"... что еще?????

Ну ващее....живут же некоторые...вот это рациончик!!! Мясо не есть???? Изображение Парное??? Изображение Гречку...Мистраль Изображение
Мой корм так сметает, только стойка трясется Изображение Держать приходится Изображение
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Плохо едим

Сообщение shmidt » 28 янв 2010 22:24

Ира писал(а):Парное???

Покупаю парное, но потом обязательно замораживаю..... (покупаю то по 12 кг) Изображение

Добавлено (28.01.2010, 21:24)
---------------------------------------------
Ира писал(а):Мой корм так сметает, только стойка трясется


Не сыпь мне соль на раны...(с)
А характер у меня замечательный!!! Это просто у всех остальных нервы какие-то слабые....
Аватара пользователя
shmidt
 
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: 03 окт 2008 15:53

Плохо едим

Сообщение Ира » 29 янв 2010 09:48

shmidt писал(а):Покупаю парное, но потом обязательно замораживаю..... (покупаю то по 12 кг)

Дык я не к тому, что оно парное..а кто му что как можно парное мясо не есть Изображение Изображение Изображение
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Плохо едим

Сообщение shmidt » 29 янв 2010 10:05

Ох.... не знаю что и делать Изображение Изображение
А характер у меня замечательный!!! Это просто у всех остальных нервы какие-то слабые....
Аватара пользователя
shmidt
 
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: 03 окт 2008 15:53

Плохо едим

Сообщение Ира » 29 янв 2010 10:09

shmidt писал(а):Ох.... не знаю что и делать

Хошь я тебе Ричарда привезу, он научит Райса как мясо есть Изображение Изображение Изображение
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Плохо едим

Сообщение shmidt » 29 янв 2010 10:24

Знаешь что самое обидное: Рыжая провожает это мясо тааакими голодными глазюками, т.к. она на сушке Изображение Если б ей дали то она бы научила Райса мяско любить
А характер у меня замечательный!!! Это просто у всех остальных нервы какие-то слабые....
Аватара пользователя
shmidt
 
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: 03 окт 2008 15:53

Пред.След.

Вернуться в Выращивание



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron