Плохо едим

Плохо едим

Сообщение Татьяна » 30 янв 2010 23:07

shmidt писал(а): И весим мы всего 46 кг Худыыеееее......................

Ой, не сразу заметила сообщение. Ну-ка брысь из темы Изображение Вы НОРМАЛЬНЫЕ Изображение
Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 18 фев 2008 11:23

Плохо едим

Сообщение dzipa1 » 31 янв 2010 00:40

Попробовала Ориджен . Добавляю по тихоньку, вроде ест. Ориджен съедает, старый выплевывает. Не собака, а свинота( любя)! Может прокатит!!! 3 день добавляю, и ттт, ест.

Добавлено (30.01.2010, 23:40)
---------------------------------------------
Кстати Акану даже пробовать не стала
Веронка и Вика
Аватара пользователя
dzipa1
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 04 окт 2008 07:20

Плохо едим

Сообщение Сугробчик » 31 янв 2010 11:26

Ира писал(а):Ой я бы даже париться не стала. Не хочет-не надо. Убрали миску и ждем прихода аппетита. В свое время я так же переживала, что мол как же..голодный ведь...убрала пару раз миску и никуда он не делся cool . А тут такой набор продуктов...а смысл???

подписываюсь!!! Изображение

Татьяна писал(а):Ой, не сразу заметила сообщение. Ну-ка брысь из темы cool Вы НОРМАЛЬНЫЕ cool

Вот тоже согласна, тем более видели мы этого худенького.

dzipa1 писал(а):Добавляю по тихоньку, вроде ест. Ориджен съедает, старый выплевывает.
а я не мешала корм. Сначала давала один, потом через 2 часа другой (чуток)
И перевела за 4 дня , без проблем.
1/4- 1/2-3/4-1 и все

dzipa1 писал(а):Кстати Акану даже пробовать не стала
вот Акану пробовала у меня подруга собам давать. У сестры таксы на нем. Ни чего плохого не говорят.
Усваивается хорошо, перевели с натуралки без проблем.
Просто все говорят, что Ориджен на порядок выше. Ну и цена
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

Плохо едим

Сообщение viland » 31 янв 2010 13:21

Татьяна писал(а):Татьяна, только не обижайтесь - такое кормление не правильное

я не обижаюсь,не в коем случае. потому как сама прекрасно понимаю,что так нельзя,
но что делать при этом незнаю. не жрёт ведь крендель ни хрена. и вот сенгодня
опять смотрю на него ,похудел.а редиску с майонезом первый раз дала,а ему понравилось.
а что такое "Ориджен" если это сухой то даже и пытаться не буду,потому как любой сухой
ест очень плохо и много ходит по большому,такое ощущение что больше чем съедает.
вот сегодня утром сварила рис с сердцем,мясом и кислой капустой попробовала вксно,только соли мало,а так бы сама ела.
а этот прохиндей и половины не съел. вот что хош ты с ним делай. незнаю Изображение Изображение
Аватара пользователя
viland
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 21 июл 2009 22:54
Откуда: Белый Городок

Плохо едим

Сообщение Ирина » 31 янв 2010 17:45

Татьяна писал(а):А собачке -редисочка, кашка, мысо, рыба, майонез и т.п. это "до свиданья печень", "здравствуй куча проблем".

Татьяна, обсолютно верно. Считаю лучше пусть собака бегает худой и ест сколько хочет, но только то что ему можно, чем потом лечить ей всю жизнь печень или желудок.
Иванова Ирина, п-к "Римский квартал", тел. +7-962-920-87-26
https://vk.com/irina_ivanova66
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:40

Плохо едим

Сообщение Татьяна » 01 фев 2010 14:16

viland, А у Вильки анализы нормальные? Ничего не болит?
Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 18 фев 2008 11:23

Плохо едим

Сообщение viland » 01 фев 2010 14:38

ттт. сейчас всё хорошо. были небольшие проблемы(дискенезия желчевыводящих)
лечились 2 месяца, сдали все анализы. сейчас и биохимия и кал и моча всё в норме.
татьян вилька с самого начала,как привезли ел очень плохо,никогда не просил и больщого желания
не проявлял,всё время с прибаутками кормим,причём всей семьй. и уж если он начинает есть то
стараемся даже не шевелиться,а то запросто отвлечётся и перестанет есть.
он очень эмоциональный,он когда начинает разговаривать его эмоции зашкаливают.
может с этим что то связано,знаете как у детей бывает гиперактивный.
Аватара пользователя
viland
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 21 июл 2009 22:54
Откуда: Белый Городок

Плохо едим

Сообщение Татьяна » 01 фев 2010 15:06

У гиперактивных аппетит хороший Изображение Изображение
viland писал(а):всё время с прибаутками кормим

viland писал(а):если он начинает есть то стараемся даже не шевелиться

Шибко балованный он у Вас Изображение Я конечно люблю свою собаку, но такие выкрутасы это выше моего понимания. Оправдание может быть только одно - что-то не то со здоровьем (у моей предыдущей собаки были проблемы и аппетит препоганейший, мог дня по 3 ничего не есть), если здоровье в порядке, то собака со своими капризами идет в сад Изображение
Поставили миску на 2 минуты, не поел - свободен. И никаких подкормок между питаниями. 2 дня не ест, пусть не ест, и 3 дня тоже. Мало съедает из порции - уменьшите порцию, что бы не наедался.
Нагружайте на прогулках. Чем больше нагрузки, тем больше потребность организма в восполнении питательных веществ. Но без фанатизма.
Но учтите, что есть малоедящие собаки в принципе. Не пищивики они. И жрать ведрами вряд ли когда-нибудь будут. Если это Ваш случай, то ничего особого не сделаешь.
Потом то что говорят эксперты по поводу собачьей кондиции... На каждого эксперта собаку не купишь. Одному хочется одного, другому - другого. Всем не угодишь.
А от Вашей "каши, мяса, трески, сырка и салатика с майонезом" меня до сих пор потряхивает.
Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 18 фев 2008 11:23

Плохо едим

Сообщение Татьяна » 01 фев 2010 15:12

viland, еще у Канины есть какая-то паста для аппетита. Не знаю, правда, насколько она действенная. Попробуйте у Ирины проконсультироваться. Может подойдет она Вильчику.
Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 18 фев 2008 11:23

Плохо едим

Сообщение shmidt » 01 фев 2010 15:42

Татьяна писал(а):Канины есть какая-то паста для аппетита

Мы уже пробовали.... Изображение ерунда!!!!!
А характер у меня замечательный!!! Это просто у всех остальных нервы какие-то слабые....
Аватара пользователя
shmidt
 
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: 03 окт 2008 15:53

Пред.След.

Вернуться в Выращивание



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron