Плохо едим

Плохо едим

Сообщение Marina » 30 июн 2008 10:19

Не знаю что делать? Тэсей плохо есть, просто измучилась ... причем это проблема самого начала как он у меня появился. Едим, точнее домучиваем 15 кг. мешок Про Плана с ласосем (т.к на курицу аллергия). Мясо и рубец срубает за 5 сек.. Может поменять корм? Кто нибуть сталкивался с такой проблемой?

http://canecorso-style.narod.ru/index.html#
Аватара пользователя
Marina
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 19 май 2008 13:50

Плохо едим

Сообщение Marta » 30 июн 2008 11:00

у меня раньше ела тольк когда я рядом с ней стояла. как только я шла заниматься своими делами, бежала за мной. я шла к миске, Марта бегом сбивая с ног кушать... только я разворачиваюсь, она опять за мной. я стала убирать миску при первом же ее отходе. теперь ест все и сразу. конечно бывает иногда что у нее нет аппетита, но это редкость... я купила в "Бетховене" сухой рубец. на банке написано, что он для улучшения аппетита. пробовала посыпать половину миски, съедает сначала там где рубец посыпан...

Добавлено (30.06.2008, 11:00)
---------------------------------------------
ПС: как ваше здоровье? Изображение
Аватара пользователя
Marta
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 26 май 2008 11:12

Плохо едим

Сообщение Сугробчик » 30 июн 2008 11:08

Мой на натуралке, поэтому проблем с кормешкой нет, всегда в следующее кормление можно что-то другое дать.
Он же болеет, может поэтому не хочет есть?
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

Плохо едим

Сообщение Тамерланчик » 30 июн 2008 12:57

Марина ,Сразу видно что братики у нас тоже самое было Изображение
Я его привезла и как Татьяна сказала купила корм ,один не едим потом второй третий и тд перепробывали кучу кормов Изображение результата 0
Перестала мучать ребенка перевела на натуралку ,сдали анализы оказалось рис и греча у нас не очень усваиваются выбрали с доктором ему рацион теперь у нас смешанное кормление жрет как танк и прет в высоту тоже замерились на неделе уже 57 в холке Изображение Я давольна и Тимка счастлив !!
А едим Мы так ,утром завтрак корм и перепелинное яйцо кстати без яйца не жрет корм ,а как его учует тока так наварачивает .В обед корм и 1,5 стакана нежирного кефира или ряженки с СA-37 и через 4 часа последнее кормление мясо 350 гр 100гр рубца и кусок сердца или калтыка +всякие добавки Изображение +сейчас к последнему кормлению добавляю тертую морковку и кабачок немного поскольку после последнего анализа оказалась мало клетчатки нам )) Вот так Мы кушаем может это Вам поможет ,
Думаю рацион надо с ветом подбирать для каждой собачки отдельно предыдушей моей песе не че не надо было давай тока сушку
Аватара пользователя
Тамерланчик
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 21 июн 2008 00:26

Плохо едим

Сообщение Сугробчик » 30 июн 2008 13:31

Тамерланчик писал(а):сдали анализы оказалось рис и греча у нас не очень усваиваются
где анализ сдавали? Это анализ кала, т.к. я тоже своему сдавала.
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

Плохо едим

Сообщение Тамерланчик » 30 июн 2008 13:43

Ага ,тока Мы в Питере анализ кала и кровь мы сдавали (навсякий случай может кто из Питера заходит ходим в Вирион и Вет1 в Вет1 есть очень хороший доктор глав врач учился в штатах )
калл как я поняла что бы посмотреть че усваивается, а чего нет а кровь чтоб посмотреть как там дела с кальцием и прочим и еще как работают почки печень и тд вроде биохимия называется
Аватара пользователя
Тамерланчик
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 21 июн 2008 00:26

Плохо едим

Сообщение Сугробчик » 30 июн 2008 13:45

спасибо
Изображение
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

Плохо едим

Сообщение Marina » 30 июн 2008 15:01

Отсутствием аппетита мы и до болезни страдали сейчас выздровели, но проблема осталась. Перевод на натуралку для меня последняя инстанция. Изображение Хочу все таки подобрать корм. На завтрак мы тоже едим перепелиное яйцо, одно кормление, обычно перед сном я заменяю сырым мясом или рубцем+кальцефит и витаминки полидекс. Морковка у нас не усваивается если сьедает, то потом через пару часиков его тошнит этой же морковкой. Наверно придется обратится к вет. клинику может подберут рацион.
p.s.
А какой корм есть Марта?

http://canecorso-style.narod.ru/index.html#
Аватара пользователя
Marina
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 19 май 2008 13:50

Плохо едим

Сообщение Сугробчик » 30 июн 2008 16:19

морковь: 1. Не усваивается без масла, 2. так же как и яблоко способствует очищению желудка. Они их едят просто так, чего - нибудь погрызть. Сугубо личное мнение. Я яблоко даю, а морковь нет, только в кашу слегка тушеную
Marina писал(а):Перевод на натуралку для меня последняя инстанция
не охота готовить???
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

Плохо едим

Сообщение Marina » 30 июн 2008 16:23

Сугробчик писал(а):не охота готовить???


Да. Была собака знаю что это такое...

http://canecorso-style.narod.ru/index.html#
Аватара пользователя
Marina
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 19 май 2008 13:50

След.

Вернуться в Выращивание



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron