Вес щеника?

Вес щеника?

Сообщение Marina » 23 окт 2008 13:39

Татьяна писал(а):Конечно любой сердобольной мамане хочется видеть ребенка эдаким сбитеньким колобком, да еще чтобы щеки из-за спины были видны
Во точно мамане хочется Изображение , только все постоянно напоминают,что не хрюшку на убой растим Изображение , а красивого и главное здорового корса.
Татьяна это я как к вам в темку зайду, на Джоника посмотрю, слюньки попускаю Изображение , "А я тоже хочу такового большого и красивого", мозг клинит Изображение и начинаю думать когда же мой такой будет, отсуда возникаю нездоровые мысли про отсутствие веса Изображение

http://canecorso-style.narod.ru/index.html#
Аватара пользователя
Marina
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 19 май 2008 13:50

Вес щеника?

Сообщение Тамерланчик » 23 окт 2008 14:36

Да это точно вечная проблемма .Я на этом просто сдвинута Изображение Только лучше уж 35 чем 55 в нашем возрасте .И бесконечные Тима не прыгай потому что это страшно прям слышно как его килограммы опускаются на бедные ножки Изображение Поэтому хрюндель посажен на диету ,а то в последнее время еще и обжираться начал .Он конечно возрожает и ворует картошку
Аватара пользователя
Тамерланчик
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 21 июн 2008 00:26

Вес щеника?

Сообщение Marina » 23 окт 2008 14:45

Тамерланчик писал(а):ворует картошку
Бедный Тима....

http://canecorso-style.narod.ru/index.html#
Аватара пользователя
Marina
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 19 май 2008 13:50

Вес щеника?

Сообщение Ира » 23 окт 2008 15:09

Тамерланчик писал(а):ворует картошку

У меня просто маньяк какой то с этой картошкой Изображение Изображение Изображение
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Вес щеника?

Сообщение Татьяна » 23 окт 2008 15:26

Marina писал(а):Татьяна это я как к вам в темку зайду, на Джоника посмотрю, слюньки попускаю


Щас я открою страшную правду! Ирина настучала мне по голове, сказала, что Масик толстый. Так что "такой большой и красивый" сидел на диете и худел.
Картоху не воровал, но вот сырники, как я уже писала свиснул Изображение
Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 18 фев 2008 11:23

Вес щеника?

Сообщение Marina » 23 окт 2008 17:27

Да бедный Масик Изображение А с это картохой просто ужас какой-то. Чистишь на ужин, а это страдалец стоит и клянчит..Можно подумать, что картошка единственная радость жизни Изображение

http://canecorso-style.narod.ru/index.html#
Аватара пользователя
Marina
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 19 май 2008 13:50

Вес щеника?

Сообщение Ира » 23 окт 2008 18:39

Ага Марин! Пока не выпросит не успокоится. На разные голоса поет! Монсерат Кабалье позавидует просто Изображение Изображение Изображение
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Вес щеника?

Сообщение Сугробчик » 23 окт 2008 19:03

О, какие баталии тут развернулись Изображение
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

Вес щеника?

Сообщение 4oper » 30 окт 2008 12:59

А мы готовим вместе! Изображение Любое движение продуктов из холодильника на стол, на порезку, в кострюлю четко отслеживается. А вдруг нечаянно кусочек упадет , и до пола долетать не должон! А то отобрать успеют. Надо успеть перехватить в полете. Изображение Про сумки принесенные из магазина вообще молчу.Полная проверка содержимого!А вдруг маманя не то купила Изображение
4oper
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 24 сен 2008 20:28

Вес щеника?

Сообщение Ира » 30 окт 2008 13:10

Онасис писал(а):Любое движение продуктов из холодильника на стол, на порезку, в кострюлю четко отслеживается
Изображение
У меня только слышит звук открывающегося холодильника)))сразу лапы в зубы и мы уже сидим с глазами домашнего очаровашки. Изображение
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Пред.След.

Вернуться в Выращивание



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron