Вопросы и предложения по теме роста наших любимцев!

Вопросы и предложения по теме роста наших любимцев!

Сообщение Гость » 26 май 2008 18:26

а если его каждый день кушать и кефирчиком разбавлять??? Изображение
Гость
 

Вопросы и предложения по теме роста наших любимцев!

Сообщение Ирина » 26 май 2008 21:34

Отвечаю сначала Ирине. Ирин, если хотите перейти на другой корм, то очень осторожно, не менее чем за три недели. То есть старый убавляем буквально на несколько штук, новый прибавляем. Игл Пак хороший корм, наш ветеринар нам советовал Чикен суп, но мы его еще не пробовали. Я с большой осторожностью отношусь к переходу на другое питание. Вам бы я посоветовала либо перейти на натуралку, либо кормить только кормом. Если щенок ждет только мясо, могут начаться проблемы с кормлением, и потом все это трудно будет наладить. Есть собаки которые молотят все подряд, им все равно корм или мясо, лишь бы поесть, хотя всегда есть вероятность нарушения обмена веществ при беспорядочном кормлении. Обладателям серых собак нужно быть особенно осторожными.
И как я уже писала питание собаки должно быть однообразным, питательным и полезным. Изображение
Иванова Ирина, п-к "Римский квартал", тел. +7-962-920-87-26
https://vk.com/irina_ivanova66
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:40

Вопросы и предложения по теме роста наших любимцев!

Сообщение Ира » 26 май 2008 23:16

Я конечно склоняюсь к корму, но как же он без мяса?!??Думаю мы это мешок прикончим, и начнем переходить! Еще мне кажется, что он в холод нетак много гулял и тащил домой! А сейчас потеплело, и вроде бы с прогулки приходит и просит есть! Пока понаблюдаю еще за ним! Ирин точно скажу, что он не голодает! Постоит посмотрит, потом отойдет посидит из далека еще раз посмотрит, и когда я уже ему говорю, ну все морда я убираю миску...он бегом хомячить!

Добавлено (26.05.2008, 23:16)
---------------------------------------------
Весим мы сейчас 12 кг.
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Вопросы и предложения по теме роста наших любимцев!

Сообщение Гость » 26 май 2008 23:35

Ир, что значит доедаем мешок и все??вам ведь придется смешивать новый корм со старым!!!у нас похожая проблемка...с холистика селект хотим перейти на просто селект... Изображение
Гость
 

Вопросы и предложения по теме роста наших любимцев!

Сообщение Marta » 27 май 2008 00:14

ой, а я прям своей нарадоваться не могу!!! Изображение у нее с аппетитом всегда все в порядке!!! тьфу-тьфу!!
Аватара пользователя
Marta
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 26 май 2008 11:12

Вопросы и предложения по теме роста наших любимцев!

Сообщение Гость » 27 май 2008 00:18

Марта, а где фотки вашей любимыцы???
Гость
 

Вопросы и предложения по теме роста наших любимцев!

Сообщение Ира » 27 май 2008 11:26

Оля! Это я не правильно выразилась про доедаем мешок! Конечно смешивать!!!
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Вопросы и предложения по теме роста наших любимцев!

Сообщение Marta » 27 май 2008 15:49

BANDItka писал(а):Марта, а где фотки вашей любимыцы???


http://korso-uma.3dn.ru/forum/6-80-1#2170
вот здесь есть одна.. все переживаю "докармливаю иди нет!!! (в общем мне кажется этот вопрос волнует всех владельцев собак ) Изображение
Аватара пользователя
Marta
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 26 май 2008 11:12

Вопросы и предложения по теме роста наших любимцев!

Сообщение Ира » 01 июн 2008 17:14

Ирина! Если на Игл Пак переходить, то какой покупать? Вы писали Чикен Суп, я чего то не нашла такой, только для кошек есть. Нашла вот такой:http://www.zoocomfort.ru/?page=goods&id=1037&object=2578
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Вопросы и предложения по теме роста наших любимцев!

Сообщение Ирина » 01 июн 2008 18:43

Ирина, какая причина перевода на другой корм?
Иванова Ирина, п-к "Римский квартал", тел. +7-962-920-87-26
https://vk.com/irina_ivanova66
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:40

Пред.След.

Вернуться в Выращивание



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron