Выращивание

Выращивание

Сообщение Яна » 23 мар 2009 11:53

доброе утечко!
значит позвольте немного отчитаться за эти выходные )
когда мы забрали Бучу было видно что песа очень переживала Изображение подскуливала,всю ночь бродил по дому. токо когда муж уложил его около двери в спальню успокоился. мужа признал сразу за хозяина - его слушается бесприкословно, меня - через раз.
в субботу пришли родственники с детьми, ну тут уж Бучик ожил, носися, лазил и топтался у всех по ногам, облизал всех.
в воскресенье купили ему пищалки, мячик и кольцо. ну и косточки сахарные - счатью не было границ, особенно от пищалки и косточки. косточку грыз весь день, пищалку тоже грыз, потом на нее положил морду и никому не показывал Изображение
за нами ходит как привязанный но больше за мужем. если тот чем то занят Буч сидит, лежит и всячески его подпирает головой или попой, и не дай Бог без него выйти во двор - все! вселенская Грузть однозначно.
обычные команды знает все, иногда просто может их не слышать ) если не хочет.
в целом пока все идет нормально. правда пока с ним кто-то дома, а вот когда не будет - даже и не знаю что может устроить
Яна
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 18 мар 2009 17:00

Выращивание

Сообщение Татьяна » 23 мар 2009 15:43

Яна, мне кажется вполне нормальное поведение у ребенка. А вы переживали!
Давайте фоткайте красоту свою, создавайте темку в представлялке. И рассказывайте как себя парень ведет.

Яна писал(а):а вот когда не будет - даже и не знаю что может устроить


Сюрприз будет Изображение Изображение
Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 18 фев 2008 11:23

Выращивание

Сообщение Ира » 23 мар 2009 15:44

Татьяна писал(а):Quote (Яна)
а вот когда не будет - даже и не знаю что может устроить
Сюрприз будет

Изображение Изображение Изображение
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Выращивание

Сообщение Сугробчик » 23 мар 2009 15:44

Татьяна писал(а):Давайте фоткайте красоту свою, создавайте темку в представлялке. И рассказывайте как себя парень ведет.

ага, ждемс.
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

Выращивание

Сообщение Ира » 23 мар 2009 15:44

Яна, вы посмотрите у меня в теме какие меня сюрпризы ждали, когда Ричард один дома оставалси Изображение
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Выращивание

Сообщение Яна » 23 мар 2009 17:34

а еще заметили что у нашего песа нижняя челюсть больше чем верхняя - зюбы нижние видны. (друзья уже уехали спросить по этому поводу больше не кого Изображение ) в целом этого не видно но вот когда он чего-то просит - картина презабавнешая. у меня вопрос: не помешает ли это ему в дальнейщем и надо ли принимать какие-то меры? все таки он уже большой мачик 10мес. не думаю что голова еще будет расти и челюсти вместе с ней
Яна
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 18 мар 2009 17:00

Выращивание

Сообщение Ира » 23 мар 2009 17:38

А фоты то...фоты то хде ж.... Изображение
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Выращивание

Сообщение Татьяна » 23 мар 2009 17:40

По стандарту прикус кане корсо перекус. У Вашего видимо большой отход при перекусе. Для его возраста вполне возможно.

Яна писал(а):не думаю что голова еще будет расти и челюсти вместе с ней


Голова вместе с челюстями может изменяться в размерах до 2-х лет.
Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 18 фев 2008 11:23

Выращивание

Сообщение Яна » 23 мар 2009 17:46

будем надеяться Изображение фотосессию устроим сегодня. если фотоапарат не оближет
Яна
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 18 мар 2009 17:00

Выращивание

Сообщение Ира » 23 мар 2009 17:50

Яна писал(а):Голова вместе с челюстями может изменяться в размерах до 2-х лет

Боже...что меня еще ждет... фильм Челюсти отдыхает Изображение
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Пред.След.

Вернуться в Выращивание



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron