Прививки!

Прививки!

Сообщение Тамерланчик » 23 июл 2008 16:52

А у нас нет прививки от бешенства еще Я как раз из-за этого переживаю Изображение У предыдуших соб Мы делали вторую с бешенством и ничего все росли нормально правда врачи говорят что она очень тяжело переносится
Аватара пользователя
Тамерланчик
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 21 июн 2008 00:26

Прививки!

Сообщение Ира » 23 июл 2008 17:14

Изображение Вот ужас
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Прививки!

Сообщение Marina » 23 июл 2008 17:16

Да мы прививку легко перенесли, только теперь меня всякие сомнения одолевают Изображение

http://canecorso-style.narod.ru/index.html#
Аватара пользователя
Marina
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 19 май 2008 13:50

Прививки!

Сообщение Тамерланчик » 23 июл 2008 17:17

Такс, Я ваще запуталась уже 2я должна быть как раз с бешенством везде так пишут как у Марины Изображение У нас 2 обычные без Изображение это у нас одних так Ира у Ричарда вторая прививка с бешенством ?
Аватара пользователя
Тамерланчик
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 21 июн 2008 00:26

Прививки!

Сообщение Marina » 23 июл 2008 17:53

Тамерланчик первую прививку все щенкам делала Татьяна (посмотри вет. паспот), потом в три Тэсею я сделали Нобивак+бешенство, следующая прививка делается после смены зубов в 6-7 месяцев и ее как раз делают с бешенством, если не сделали раньше как мы...но в свете последних событий я бы проконсультировалась с грамотным ветом...

http://canecorso-style.narod.ru/index.html#
Аватара пользователя
Marina
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 19 май 2008 13:50

Прививки!

Сообщение Тамерланчик » 23 июл 2008 18:01

Спасибо Марина .Нам обе прививки делала Татьяна мы Тимку тока в 3 забрали.Бещенства у нас нету пойду с доктором говорить Изображение
Аватара пользователя
Тамерланчик
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 21 июн 2008 00:26

Прививки!

Сообщение Ирина » 23 июл 2008 18:37

Девушки, всем привет! Изображение . Сначало по поводу прививок, первую прививку делают не раньше 8 недель, вторую как ревакцинацию первой через три недели. Если в местности где живет и гуляет щенок зафиксированно бешенство, то конечно лучше подстроховаться и сделать 2-ую прививку с бешенством, то же самое для щенков отправляющихся за границу. В остальных случаях прививку с бешенством лучше делать после смены зубов то есть после шести месяцев. Все собаки, как и люди по разному реагируют на прививки и это далеко не безвредная процедура, но другой альтернативы нет. О прививках с бешенством я тоже слушала разные истории, но хочу успокоить, раньше отечественная вакцина от бешенства была действительно очень тяжелой и ее никогда не делали щенкам до шести месяцев, а то и до года, сейчас вакцины Нобивак и Эурикан нормально переносятся собаками.
По поводу кормежки, конечно в жару у собак снижается аппетит, это ведь совершенно нормально. Старайтесь кормить пораньше утром до жары и вечером, когда уже прохладно, сократите кормежки до трех раз в день.
У моих правда аппетит не пропадает, особенно мелкая Бьорк, просто какая-то собака желудок. Изображение .т.т.т.
Ирин, а вы на какой новый корм переходите?

Добавлено (23.07.2008, 18:37)
---------------------------------------------
Еще одна важная информация. Оказывается кальций усваивается всеми организмами только после шести часов вечера, и только с чем-то кисломолочным. Как говорится век живи, век учись. Поэтому все препараты с кальцием даем в вечернее кормление добавляя в корм пару ложек кефирчика или жидкого творожка. Изображение
Иванова Ирина, п-к "Римский квартал", тел. +7-962-920-87-26
https://vk.com/irina_ivanova66
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:40

Прививки!

Сообщение Ира » 23 июл 2008 19:56

Ирин у нас Белькандо Джуниор, только не ест нифига Изображение . И хотелось бы про норму поговорить. Сколько давать? Думаю это в дугой теме про кормление.
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Прививки!

Сообщение Marina » 24 июл 2008 09:34

У меня возник вопросик. Даже два ..Если в 6 месяцев я делаю прививку, то когда делается следующая....в год ???? Изображение И какая должна быть дозировка гамамита когда прогоняю глистов???

http://canecorso-style.narod.ru/index.html#
Аватара пользователя
Marina
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 19 май 2008 13:50

Прививки!

Сообщение Ирина » 24 июл 2008 16:46

Если прививка делается в шесть месяцев, то следующая через год и так далее один раз в год.
Когда гонишь глистов у щенка снижается имунитет, поэтому можно проколоть гамавит, в инструкции гамавита расписана дозировка по весу и возросту собаки.
Иванова Ирина, п-к "Римский квартал", тел. +7-962-920-87-26
https://vk.com/irina_ivanova66
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:40

Пред.След.

Вернуться в Выращивание



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron