Витамины и минеральные добавки при кормлении сухим кормом

Витамины и минеральные добавки при кормлении сухим кормом

Сообщение Сугробчик » 07 апр 2010 18:37

Татьяна писал(а):А что есть какие то предпосылки или проблемы с пищеварением или печенью?

проблем нет, но сушняк не совсем безвреден, я так понимаю.

Татьяна писал(а):Или это для того что бы перебдеть?

Больше для этого

Кости, зубы - ну я же защиту люблю, а корс у меня первый. Вот и думаю, а может им незя. Нежные они? Бред, да?

Татьяна писал(а):Потом не факт что собаке чего то не хватает.

Вот согласна, поэтому боюсь что-то лишнее дать.
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

Витамины и минеральные добавки при кормлении сухим кормом

Сообщение Alstediy » 07 апр 2010 19:06

Сугробчик писал(а):Вот согласна, поэтому боюсь что-то лишнее дать.

А не проще сдать клинику и биохимию и не гадать?)
Аватара пользователя
Alstediy
 
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 28 янв 2010 14:49
Откуда: Мытищи

Витамины и минеральные добавки при кормлении сухим кормом

Сообщение Сугробчик » 07 апр 2010 19:10

Alstediy, даже не задумывалась об этом. Насть, спасибо.
Мы же ко врачу когда идем, когда совсем уже худо.

2 раза в год?
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

Витамины и минеральные добавки при кормлении сухим кормом

Сообщение Ира » 07 апр 2010 19:24

Alstediy писал(а):А не проще сдать клинику и биохимию и не гадать?)

Мы так и сдали, когда прыщи полезли! А дальше уже по обстоятельствам Изображение
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Витамины и минеральные добавки при кормлении сухим кормом

Сообщение Alstediy » 07 апр 2010 19:37

Сугробчик писал(а):Мы же ко врачу когда идем, когда совсем уже худо

Ну я последний год стараюсь тоже особо не ходить, а то обязательно что-нибудь найдут)
Но кровь и мочу сдаю регулярно. Кровь хотя бы раз в год, мочу каждые месяца три-четыре, если не забываю.
Аватара пользователя
Alstediy
 
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 28 янв 2010 14:49
Откуда: Мытищи

Витамины и минеральные добавки при кормлении сухим кормом

Сообщение Ирина » 08 апр 2010 18:25

Сугробчик, Ань, кто на корме ничего особенно придумывать не надо. Для печени, два раза в год даю лигнитин, для выведения токсинов и поддержания ЖКТ Очитстительный чай фитоэлита. Спортивным собакам, с большими нагрузками нужно поддерживать связки и суставы, можно наши фитомины Для связок и суставов, а можно Каниновские. Если собака на натуралке дополнительный минеральный комлекс обязателен, иначе начинают кто землю есть, кто чего. Страйдом просто так не увлекаться, у кого нет проблем то и результата не стоит ждать, реально помогает собакам с проблемными связками, но тоже не чаще двух раз в год.
Сдавать анализы нужно хотябы раз в год, кровь и мочу. Еще мне очень нравится цамакс, как очищение всего организма собаки, тоже профилактически один, два раза в год.
Иванова Ирина, п-к "Римский квартал", тел. +7-962-920-87-26
https://vk.com/irina_ivanova66
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:40

Витамины и минеральные добавки при кормлении сухим кормом

Сообщение Ирина » 11 апр 2010 09:29

Alstediy, Настя, про киносил ничего незнаю. Почитали на их форуме, отзывы о препарате замечательные.
Поделись своим опытом в приеме данного препарата. Хотелось бы узнать как киносил переносится алергичными собаками.
Иванова Ирина, п-к "Римский квартал", тел. +7-962-920-87-26
https://vk.com/irina_ivanova66
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:40

Витамины и минеральные добавки при кормлении сухим кормом

Сообщение Сугробчик » 11 апр 2010 10:36

Я тоже подумала о Киносиле, тк. Страйд не сильно, но действует на ЖКТ, на время его приема.
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

Витамины и минеральные добавки при кормлении сухим кормом

Сообщение Alstediy » 11 апр 2010 11:32

Ирина писал(а):Поделись своим опытом в приеме данного препарата. Хотелось бы узнать как киносил переносится алергичными собаками

Мой почти допил курс, нам консультант выписла его достаточно долгий.
Вводила постепенно, первый раз дала 10 мл, потом каждый раз по 5 прибавляла, пока не долшла до нужной дозировки. Первые дня..3-4 был не понос, но жидкий стул, при этом собаку это никак не беспокоило. Потом все быстро нормализовалось. Аллергии не было, даже наоборот снялись ее проявления. Шерсть стала лучше, немного заросли мозоли, Очень хорошо ел, сейчас уже снова кобенится.
Что касается ног - как бегал козлом так и носится. Но летом буду делать снимок, сравню с прошлогодним.
Давать надо до еды из шприца, сам препарат с еле заметным вкусом, не противный, немного напоминает льняное масло.
Ну и людям тоже можно его употрелять, я пила его, когда у меня скрутило спину опять - за 2 дня все прошло,ттт.
Аватара пользователя
Alstediy
 
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 28 янв 2010 14:49
Откуда: Мытищи

Витамины и минеральные добавки при кормлении сухим кормом

Сообщение Ира » 11 апр 2010 15:52

Alstediy, Насть спасибо!Заинтересовались Изображение
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Пред.След.

Вернуться в Выращивание



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron