О взаимном уважении и правилах поведения на прогулках

О взаимном уважении и правилах поведения на прогулках

Сообщение shmidt » 09 дек 2009 11:48

Умный Мась!!! Мудрый Мась!!!!!!!
А характер у меня замечательный!!! Это просто у всех остальных нервы какие-то слабые....
Аватара пользователя
shmidt
 
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: 03 окт 2008 15:53

О взаимном уважении и правилах поведения на прогулках

Сообщение Сугробчик » 09 дек 2009 11:48

Изображение Изображение Изображение Изображение валяюсь
Понял Изображение
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

О взаимном уважении и правилах поведения на прогулках

Сообщение Татьяна » 10 дек 2009 11:11

Меня щас от злости, даже нет - от неконтролируемой ярости - разорвет на 1000 мелких кусочков Изображение
У меня четверги вообще дни сложные Изображение , но что бы так Изображение
Я на работу-с работы езжу по Киевке. Киевка дорога крайне приличная (дай бог здоровья дорожным службам), широкая, асфальтное покрытие ровное, обработанная, почти полностью освещенная, с разделительными бордюрами - мЯчта, а не дорога. Но такое качество очень подхлестывает придавить тапку в пол и в левом ряду медленнее 140 никто не ездит.
Но из 60 км которые мне надо по Киевке проехать есть километров 8 чуть ухудшенной дороги, т.е. по 2 полосы в каждую сторону, без освещения и разделительных бордюров, хотя на скоростной режим это в основном не влияет Изображение
Так вот, шурую я сегодня по этим самым 8 км ухудшенной дороги, под колесами снежная кашица, передо мной 2 машины, особо не несемся - скорость километров 80-90-100, левый ряд. Смотрю впереди идущие машины немного к правому ряду жмутся, вижу по середине дороге мужик стоит. Ну стоит и стоит думаю, сейчас машины проедут и перейдет, но скорость на всякий случай еще малость сбрасываю. Те машины, что передо мной мимо мужика проезжают, вижу что мужик не один. Он, блин, с собачкой Изображение Как вы думаете, у собачки был поводок? Ни фига! И эта, блин, собачка, стартует прямо перед мордой моего автомобиля Изображение Остается 2 варианта - переехать собачку или метнуться в правый ряд, подрезав дядьку на шестерке. И ведь умом понимаю, что переехав собачку однозначно смогу избежать человеческих жертв, а метнувшись под шестерку фиг его знает, вдруг водитель испугается и в кювет улетит или не дай бог занесет его и он еще пару-тройку машин соберет Изображение Но прибавила скорости и все-таки метнулась под шестерку. Дай бог здоровья мужику, не растерялся, не струхнул, нормально разъехались. Не знаю правда, не переехали ли эту блин, собачку едущие за мной.
Вот чем, твою мать (простите за мой французский) думал этот чудила переходя скоростную трассу с собачкой без поводка? Три тонны железа на скорости это даже не атакующий корс и вопрос в данном случае стоял не только о жизни собачки, но и о человеческих жизнях Изображение
А вы говорите лабры-самоубийцы на выгулах, бросающиеся на корс и хозы, которым такую угрозу лень обойти Изображение Изображение
Видимо бестолковые владельцы, собачкам которых не наколотили на выгуле находят более экстремальные способы попрощаться со своими песиками Изображение
Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 18 фев 2008 11:23

О взаимном уважении и правилах поведения на прогулках

Сообщение Ира » 10 дек 2009 11:18

Татьяна писал(а):Вот чем, твою мать (простите за мой французский) думал этот чудила переходя скоростную трассу с собачкой без поводка?

Ничего ничего...мы понимаем... Изображение
Тань да ничем он не думал...ему перейти надо именно в этом месте и именно с собачкой .Только вот он не думает, что он то может и перейдет, а вот собачку перенесут потом Изображение Урод! Изображение
Главное что все обошлось и не случилось аварии.Ура! Изображение
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

О взаимном уважении и правилах поведения на прогулках

Сообщение Сугробчик » 10 дек 2009 11:43

Атас. Слов нет ....
Татьяна писал(а):Видимо бестолковые владельцы, собачкам которых не наколотили на выгуле находят более экстремальные способы попрощаться со своими песиками cool

+5
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

О взаимном уважении и правилах поведения на прогулках

Сообщение shmidt » 10 дек 2009 11:45

Даааааа!!! Слов нет!

У нас через Ригу (тоже на самая медленная трасса), регулярно, через день, часиков эдак в пять вечера, переходит бабулька с сумкой-тележкой и лабриком-старичком без поводка, сказать по этому поводу можно многое, но.... лабр, стоит только бабульке остановиться сразу же плюхается на попу и вообще полностью копирует траекторию ее движения неотлипая от бабкиной ноги ни на шаг.
А характер у меня замечательный!!! Это просто у всех остальных нервы какие-то слабые....
Аватара пользователя
shmidt
 
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: 03 окт 2008 15:53

О взаимном уважении и правилах поведения на прогулках

Сообщение Татьяна » 10 дек 2009 11:52

shmidt писал(а):но.... лабр, стоит только бабульке остановиться сразу же плюхается на попу и вообще полностью копирует траекторию ее движения неотлипая от бабкиной ноги ни на шаг.


Дайте нам бабку с лабром! Пусть наших чудил научит дорогу переходить Изображение

Про мой случай - ну допустим я могу понять, что человек клинический идиот, могу понять эгоизм, что ему посрать на все и всех, кто там в кювет улетит или куда еще. Но зачем подвергать такой опасности свою собаку? Разве свою животинку же должно быть жалко? Или нет?
Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 18 фев 2008 11:23

О взаимном уважении и правилах поведения на прогулках

Сообщение Сугробчик » 10 дек 2009 12:12

А я думаю, вдруг животинку, а не хозяина станет жалко следующему водителю Изображение

Татьяна писал(а):Но зачем подвергать такой опасности свои собаку? Разве свою животинку же должно быть жалко? Или нет?

"Науке это не известно" , кто его знает???? У них же (деревенские) главное корова, куры, может по этому
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

О взаимном уважении и правилах поведения на прогулках

Сообщение shmidt » 10 дек 2009 12:16

Повторюсь: неадеквата полнО!!!!!!!!
А характер у меня замечательный!!! Это просто у всех остальных нервы какие-то слабые....
Аватара пользователя
shmidt
 
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: 03 окт 2008 15:53

О взаимном уважении и правилах поведения на прогулках

Сообщение Татьяна » 10 дек 2009 12:39

Сугробчик писал(а):У них же (деревенские) главное корова, куры, может по этому

Ань ты меня прям напугала Изображение Я надеюсь, если что этот чудила корову то переведет на веревочке, но если он будет переходить дорогу с курями ... Изображение Это ж стихийное бедствое Изображение
Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 18 фев 2008 11:23

Пред.След.

Вернуться в Выращивание



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron