О взаимном уважении и правилах поведения на прогулках

О взаимном уважении и правилах поведения на прогулках

Сообщение Ира » 08 дек 2009 18:19

Я бы все таки врачу показалась Изображение
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

О взаимном уважении и правилах поведения на прогулках

Сообщение Сугробчик » 08 дек 2009 18:20

Татьяна писал(а):З.Ы. Я только удивляюсь, как ты позволила Гайке из балончика напшикать? Неужели никак предотвратить нельзя было?

Да я в капюшоне, наклонясь не видно же, только на звук среагировала , да на резких запах и то не сразу . Сама в шоке
да в голову даже такое не пришло

Спасиб вам, пытаюсь.

Татьяна писал(а):А будет приставать пообещай, что вместо тебя с умным-разумным Гайкой приеду я с вольным воспитанником прерий Масяткой и покажу, что такое стррррашная собака smile
Да они даже не поймут, что это другая собашка Изображение
Изображение Изображение

Добавлено (08.12.2009, 17:20)
---------------------------------------------
Покажу
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

О взаимном уважении и правилах поведения на прогулках

Сообщение Rekriter » 08 дек 2009 21:37

Сугробчик писал(а):Как научится эти ситуации делить на 53 и идти дальше, а?

Сочувствую - у меня таких примеров на прогулках с Арчиком куча . Тоже видит народ что Арчик начинает скакать - прет на пролом как ни в чем не бывало ( ну как тут делить на 53) . Я естественно ору ( так что б слышно было) :" Парень не ходи ты к нам ...." У парня реакция ноль - как будто я не к нему обращаюсь ( а идет он сразу в двумя - долматин и еще какая то мелочь "пузатая"-) )да и далматин в свободном выпасе бегает . Дальше кричу снова :" Парень ты зачем провоцируешь пса . Не видишь как он реагирует? Или ты глухой напрочь?" Реакции с его стороны кроме взгляда в мою сторону ни какой. Ну тут я высказал ему в след что думаю по этому поводу . -)) Вот так и делю на 53. И еще совет - надо было написать заявление в милицию , проучить этого муС4ину - мол так и так брызнул мне и моей собаке в лицо . Оскорблял матом и все такое. Думаю ему бы мало не показалось . Может я не прав но хамов такого типа нужно учить только его же методами .
Аватара пользователя
Rekriter
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 17 май 2009 21:58
Откуда: Москва

О взаимном уважении и правилах поведения на прогулках

Сообщение Ирина » 08 дек 2009 23:27

Аня, представляю как обидно, сама даже когда читаю такое, уже готова порвать этого дебила в клочья. Вот такие эмоции. Когда жили в городе, такие истории были и у нас и я не верю что дядя не ожидал реакции такой собаки на приближение его лабра. Все он прекрасно понимал и шел сознательно на конфликт. Аня, я уверяю тебя, еслибы с собакой, такой как Гай шел мужчина, он немедленно позвал бы своего и постарался бы избежать столкновения, ну а тут сам бог велел, девушка ничего не сделает против него, и можно продемонстрировать свое дерьмовое я, самоутвердиться в собственных глазах. Даже не думай расстраиваться и винить себя. Кирил прав, к сожелению, на таких ублюдков действует только сила. Попробуй взять на прогулку двух не хилых мужчин и увидишь, что будет.
Для примера, расскажу одну ситуацию приключившиюся летом. К нам в гости прехали ребята с Везувием, хозяйка Вероника - хрупкая молодая женщина и ее муж Денис, высокий и очень внушительный молодой мужчина. Мы пошли на озеро, Денис отправился поплавать, а мы с Вероникой сидели на берегу, рядом никого не было, а у забора метрах в пятидесяти от нас сидела компания - женщины и один мужчина (компания выпивала и жарила шашлык. Вероника посмотрев что никого нет, отпустила Везю с поводка, к слову, Везувий обсолютно не агрессор, как Ричард по характеру. Так вот Везька начал носиться вокруг нас радостный, забегать в воду и играть. Мужик, который сидел в той компании срывается и чешет к нам с дикими воплями " Убери свою псину от сюда",, а в это время из воды вышел Денис, надо было видеть реакцию этого оратора, Денису даже не понадобилось ничего говорить, как его и ветром сдуло, и собака больше не мешала ему и вобще жизнь наладилась Изображение . Ань, пишу историю чтобы тебя хоть немного развесилить и главное чтобы ты поняла не все люди такие порядочные как ты, есть и мерзавцы, и к встрече с ними надо быть готовым. Если не хочешь идти на конфликт, то ситуацию разруливай с помощью команды "ноги", командуешь Гаю рядом и быстро убегаешь Изображение ,
В глаза нужно обязательно покапать какое-то противовосполительное средство, думаю в Марквете подскажут что лучше.
Иванова Ирина, п-к "Римский квартал", тел. +7-962-920-87-26
https://vk.com/irina_ivanova66
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:40

О взаимном уважении и правилах поведения на прогулках

Сообщение Ира » 09 дек 2009 10:06

Ирина писал(а):Если не хочешь идти на конфликт, то ситуацию разруливай с помощью команды "ноги"

Золотые слова!!! Изображение Изображение Изображение
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

О взаимном уважении и правилах поведения на прогулках

Сообщение Татьяна » 09 дек 2009 10:50

Ирина писал(а): с помощью команды "ноги", командуешь Гаю рядом и быстро убегаешь

У нас даже специальная команда есть "Бежим красиво" т.е. широкой рысью с гордо поднятой головой , мы ее превентивно разучили. Теперь ежле что мы не позорно сваливаем с поля боя, а нам просто внезапно приходит идея к выставке подготовиться Изображение Изображение
Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 18 фев 2008 11:23

О взаимном уважении и правилах поведения на прогулках

Сообщение Ира » 09 дек 2009 10:51

Татьяна писал(а):У дас даже специальная команда есть "Бежим красиво"

Ухахаха......ржууууууууууууууууууууууууу Изображение Изображение Изображение
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

О взаимном уважении и правилах поведения на прогулках

Сообщение Сугробчик » 09 дек 2009 10:56

Ира писал(а):Если не хочешь идти на конфликт, то ситуацию разруливай с помощью команды "ноги"

Золотые слова!!!


Спасибо за поддержку. Согласна, что реакция на мужчин с собакой другая. Буду стараться.

Добавлено (09.12.2009, 09:56)
---------------------------------------------
Танюшка, умеешь ты "улыбку на лице вызвать" Изображение

Я может чего не так поняла, куда бежать?
Я по команде рядом дальше иду, мимо этих раздражителей. А он их как-будто фотографирует, что бы потом разобраться Изображение
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

О взаимном уважении и правилах поведения на прогулках

Сообщение shmidt » 09 дек 2009 10:58

Сугробчик писал(а):Я может чего не так поняла, куда бежать?


В сад!!! Слушать комические куплеты Изображение
А характер у меня замечательный!!! Это просто у всех остальных нервы какие-то слабые....
Аватара пользователя
shmidt
 
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: 03 окт 2008 15:53

О взаимном уважении и правилах поведения на прогулках

Сообщение Ира » 09 дек 2009 11:13

shmidt писал(а):Quote (Сугробчик)
Я может чего не так поняла, куда бежать?
В сад!!! Слушать комические куплеты

Девочки я под столоммммммммммммммммммм Изображение Изображение Изображение ...Плачуууууууууууууу Изображение Изображение Изображение
В саду вы будете петь??? Нет..в саду вы будете слушать Изображение Изображение Изображение
Ань! Разруливаешь ситуацию с помощью команды "ноги" и "Бежишь красиво" Изображение Изображение Изображение
Ой уморааа Изображение Изображение Изображение Гыыыыыыыыыыыыыы

Добавлено (09.12.2009, 10:13)
---------------------------------------------
Мы из всякой истории устроим ржач Изображение
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Пред.След.

Вернуться в Выращивание



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron