Чистота в доме

Чистота в доме

Сообщение Сугробчик » 11 ноя 2009 15:03

А давайте поговорим , знаете о чем? Изображение
Погода , мягко говоря, дрянь.
Кто , как моет свою песу после прогулки?
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

Чистота в доме

Сообщение Rekriter » 11 ноя 2009 15:10

ведро с теплой водой и на лестничной площадке с тряпочкой в руках ... А просто помывка происходит приблизительно так )): Арчик поняв что его собираются мыть пытается спрятаться .. далее силком таки его удается затащит в ванну - дальше помывка все проходит спокойно . И в конце море счастья ,ведь все мучения закончились начинается беготня с выпучеными глазами ))))
А вот борьба с мелкими волосиками которые вездеее ....это даааа, это отдельная песня )) помогает только турбощетка от пылесоса да и то не везде - на диване с гладкой обивки шерсть приходится буквально выскребать влажной тряпкой в ручную ))
Аватара пользователя
Rekriter
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 17 май 2009 21:58
Откуда: Москва

Чистота в доме

Сообщение shmidt » 11 ноя 2009 15:23

Таз с водой и полотенце на крылечке - для Райса, душевая кабина на 1-м этаже - для Рыжей. Райс в душевую не помещается. А ванна у нас только на втором этаже Изображение
А характер у меня замечательный!!! Это просто у всех остальных нервы какие-то слабые....
Аватара пользователя
shmidt
 
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: 03 окт 2008 15:53

Чистота в доме

Сообщение Татьяна » 11 ноя 2009 15:27

Гигиена - враг туриста Изображение

Сейчас собаку после прогулки вообще не мОю, максимум протираю лапы мокрой тряпочкой. У мну на то свои резоны. А вот полы мою и ковры пылесошу ежедневно.
Но тут надо учитывать, что живем мы за городом, грязь у нас экологически чистая Изображение Когда жила в Москве, лапки мыла в тазике теплой водой.
Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 18 фев 2008 11:23

Чистота в доме

Сообщение Сугробчик » 11 ноя 2009 15:33

Вот и я ведерко с водой. Ну это для лап, а пузо? Устала я что-то . Мне 2 ведра нужно.

Хотели переделать кладовку под душевую, но подумали, что у нас с головой плохо Изображение
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

Чистота в доме

Сообщение Marina » 11 ноя 2009 15:40

shmidt писал(а):Таз с водой и полотенце

У нас такой же вариант только за место тазика ведерко, еще добавляю в воду средство для мытья лап, хорошо отмывает грязт и то чем наши дороги поливают.

http://canecorso-style.narod.ru/index.html#
Аватара пользователя
Marina
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 19 май 2008 13:50

Чистота в доме

Сообщение Ира » 11 ноя 2009 16:12

У нас тазик, тряпочка для лап и полотенце(эт када сильный дождь или сильный ветер Изображение ). В квартиру мы не заходим грязные...знает, что это плохо кончится Изображение Лапу даст и стоит ушами шАвелит Изображение - бегемот одним словом...И так четыре лапы, потом пузо. Полотенцем особо мы любим утереть мордень Изображение
Самая фишка, чтобы в этот момент никто из моих не вышел из квартиры и не спросил : Ну, вы..скоро там?...Если такое происходит, Бенджаминус делает шаг назад.. толкает тазик..водичка из тазика выливается по всему коридору..мы стоим все мокрые и довольные и помывка лап начинается заново+ мне еще драить весь тамбур, за что соседи мои Изображение мне безмерно благодарны Изображение Изображение .
Marina писал(а):еще добавляю в воду средство для мытья лап, хорошо отмывает грязт и то чем наши дороги поливают.

Мариш чего за средство такое??? Изображение
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Чистота в доме

Сообщение Сугробчик » 11 ноя 2009 16:44

да, и мне про средство интересно
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

Чистота в доме

Сообщение Rekriter » 11 ноя 2009 17:52

А если добавить ко всему этому еще и слюниииии -)) которых у нас в изобилии....То тогда можно отдельную тему открывать )))
Аватара пользователя
Rekriter
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 17 май 2009 21:58
Откуда: Москва

Чистота в доме

Сообщение Ира » 11 ноя 2009 17:59

Rekriter писал(а):А если добавить ко всему этому еще и слюниииии

Это маска на лицо Изображение
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

След.

Вернуться в Выращивание



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron