ТЕЧКА.

ТЕЧКА.

Сообщение Venera » 10 ноя 2009 23:21

Прошу всех, кто сталкивался с проблемами во время течки поделиться впечатлениями, симптомами и способами облегчения состояния собаки.
Особенно интересно мнение пофессионалов, Ирина Изображение !
Аватара пользователя
Venera
 
Сообщения: 2495
Зарегистрирован: 21 сен 2008 22:54

ТЕЧКА.

Сообщение Rekriter » 10 ноя 2009 23:22

А что мнение не профессионалов у которых была сука 13 лет не интересно? )))))
Аватара пользователя
Rekriter
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 17 май 2009 21:58
Откуда: Москва

ТЕЧКА.

Сообщение Venera » 10 ноя 2009 23:39

Rekriter писал(а):А что мнение не профессионалов у которых была сука 13 лет не интересно? )))))


на данном этапе мне интересно любое мнение.
Повышение температуры, боли, отказ от еды, отеки, размеры петли и т. д.
Аватара пользователя
Venera
 
Сообщения: 2495
Зарегистрирован: 21 сен 2008 22:54

ТЕЧКА.

Сообщение Rekriter » 11 ноя 2009 01:09

Могу сказать только одно - все должно идти своим "чередом" ... Не надо раньше времени морочиться ведь собаки то жили и раньше как то )) И не надо подходить как то со стороны женской позиции.. если что простите заранее ... -))) ( мое мнение - сорь могу ошибаться) Вспомните выражение -"Заживёт как на собаке!" У меня возникла проблема только лишь в 13 лет ( я имею ввиду свою предыдущую любимицу - метиску кавказа и немки ) исход конечно грустный ложная беременность и как этог ((( онкология и смерть ... Но , извините что то я о грустном ( а след то остался - ни чего не поделать ) вы Молоды и все у вс будет хорошо ... Да 21 день + гемора ноя гулял без поводка - одно при необходимости находил какую нить палку чтоб отгонять ... Кобели )) они такие ;).. Все у вас будет хорошо - не загоняйтесь ..

Добавлено (11.11.2009, 00:09)
---------------------------------------------
простите за косноязычность ... но Просто как то в эмоциях писал ( Жалко Дашку) ... И вообще в европе огромный налог на не стерилизованных собак )) Чмоки вас .. вы молодцы ВСЕ !!!
Аватара пользователя
Rekriter
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 17 май 2009 21:58
Откуда: Москва

ТЕЧКА.

Сообщение Татьяна » 11 ноя 2009 10:19

Очень я бы хотела посмотреть на владельца течной суки, гуляющей без поводка, который попробует моего кобеля палкой отогнать Изображение Изображение

Venera, от меня помощи накакой, у меня всю жись кобели.
Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 18 фев 2008 11:23

ТЕЧКА.

Сообщение Ира » 11 ноя 2009 10:21

Татьяна писал(а):Очень я бы хотела посмотреть на владельца течной суки, гуляющей без поводка, который попробует моего кобеля палкой отогнать

Гыы..я об этом же подумала...моего без течки то фик отгонишь Изображение Изображение Изображение
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

ТЕЧКА.

Сообщение Сугробчик » 11 ноя 2009 10:26

Я с течной сукой (а у нас их было 2 до кобеля) всегда гуляла на поводке. Связано это одной историей: Пошли с моей сестрой гулять, а у Маньки течка (собе 9 лет), без поводка. Через дорогу Манька увидела собаку и ломанулась к нему. А это 2 полосы + бульвар и еще 4 полосы (2 в одну, 2 в другую) У меня инфаркт, потому что всегда говорила ей , водить девку на поводке в этот период.
Вывод (лично мой): Гормоны штука еще та!

Ян, а что Венька как-то странно себя ведет? Или ее что-то беспокоит?
Я уже конечно не помню, по состоянию здоровья как они , но то, всех кобелей от себя гонят, КРОМЕ ДВОРОВЫХ, это точно.

У тебя же была сука?
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

ТЕЧКА.

Сообщение Venera » 11 ноя 2009 13:04

Сугробчик писал(а):У тебя же была сука?


Сука была, проблем не было!

Сугробчик писал(а):Ян, а что Венька как-то странно себя ведет? Или ее что-то беспокоит?


У неё болит животик, а у меня сердце разрывается Изображение
Она печальная, все время спит, но кушает и гуляет хорошо.
Кушать даже больше стала.
Аватара пользователя
Venera
 
Сообщения: 2495
Зарегистрирован: 21 сен 2008 22:54

ТЕЧКА.

Сообщение Rekriter » 11 ноя 2009 14:45

Татьяна писал(а):Очень я бы хотела посмотреть на владельца течной суки, гуляющей без поводка, который попробует моего кобеля палкой отогнать cool smile

Ну вы зря иронизируете - на это есть хозяева . Обычно люди понимают суть проблемы и забирают собаку .. Но гулял я без поводка всегда , чесна чесна -)))
Аватара пользователя
Rekriter
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 17 май 2009 21:58
Откуда: Москва

ТЕЧКА.

Сообщение Сугробчик » 11 ноя 2009 14:50

С чего ты взяла, что у нее живот болит? Ну , может и болит.
мне кажется, что если ест и гуляет хорошо значит отлично все.
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

След.

Вернуться в Выращивание



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron