Витамины и минеральные добавки фирмы CANINA

Витамины и минеральные добавки фирмы CANINA

Сообщение Ира » 26 окт 2009 11:24

Ждите сообщений от Ирины в личку Изображение
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Витамины и минеральные добавки фирмы CANINA

Сообщение viland » 26 окт 2009 22:03

и я тоже ничего не поняла. Изображение
что нам нужно для расширения и для спокойствия,а то мы очень
возбудимы.
Аватара пользователя
viland
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 21 июл 2009 22:54
Откуда: Белый Городок

Витамины и минеральные добавки фирмы CANINA

Сообщение shmidt » 26 окт 2009 22:37

viland писал(а):а то мы очень возбудимы.


Ну, наверное, это у них фамильное Изображение , но честно говоря, меня это не напрягает (по сравнению с Рыжей, Зайсь просто флегма)

Еще раз перечитала список, поняла что нам нужно фсе, вплоть до витаминов для грызунов Изображение
А характер у меня замечательный!!! Это просто у всех остальных нервы какие-то слабые....
Аватара пользователя
shmidt
 
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: 03 окт 2008 15:53

Витамины и минеральные добавки фирмы CANINA

Сообщение Ира » 26 окт 2009 22:39

Чего же тогда моей торпеде надо Изображение Мож дров помешьше подкидывать в топку Изображение Изображение
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Витамины и минеральные добавки фирмы CANINA

Сообщение shmidt » 26 окт 2009 22:43

Ира писал(а):Мож дров помешьше подкидывать в топку

Изображение Ира, тема сурьезная и важная Изображение ^_^ Изображение Не мать ты ему, а ехидна Изображение
И вааще, у мну создалось впечатление, шо торпеда на реактивном топливе и с турбированным движком
А характер у меня замечательный!!! Это просто у всех остальных нервы какие-то слабые....
Аватара пользователя
shmidt
 
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: 03 окт 2008 15:53

Витамины и минеральные добавки фирмы CANINA

Сообщение Ира » 27 окт 2009 09:59

shmidt писал(а):Не мать ты ему, а ехидна

Изображение Я ему талиию делаю
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Витамины и минеральные добавки фирмы CANINA

Сообщение Ирина » 28 окт 2009 20:54

Рекомендации в личку отправила. Общая рекомендация для всех корсов, до 15 месяцев ГАГ форте - норма зависит от способа кормления и состояния собаки, при переходе на новый вид корма и проблемах ЖКТ - отличный комплекс Энзим Хефе, для яркого пигмента - Сиалген, посещение выставок, ослабленный имунитет, контакт с заболевшими животными или во время эпидемий - Дог имун форте протект. Плохой аппетит, проблемы усвоения корма и худоба - Энерджи Гель.
Гомеопатия: для растущих собак и собак с плохим усвоением кальция (почти все) Соли Шлюссера - Соль№2 Кальциум фосфорикум, кальций будет распределяться правильно и лучше усваиваться организмом.
Главное соблюдать меру в прием витаминных препаратов, не принимать все сразу Изображение , кто на суперпремиум корме, норму сократить вдвое.
Отдельные проблемы - страхи, нервное возбуждение и др. - комплексные гомеопат препараты производства Канина, думаю там все указано и каждый может выбрать препарат подходящий для его собаки, как принимать нужно уточнить у специалиста фирмы.

Все препараты не дешевые, но для питомника у фирмы значительные скидки, поэтому лучше всего составить общий список и делать заказ на Московский адрес, так как заказывать один препарат - очень дорогая доставка.
Иванова Ирина, п-к "Римский квартал", тел. +7-962-920-87-26
https://vk.com/irina_ivanova66
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:40

Витамины и минеральные добавки фирмы CANINA

Сообщение shmidt » 28 окт 2009 21:38

Ирина писал(а):очень дорогая доставка


Как будем кооперироваться? Изображение
Нам надо Хефе и Соль №2 ... и вот я думаю может нам еще надо Энержди гель???

Ирина, спасибо. Рекомендации получила.
А характер у меня замечательный!!! Это просто у всех остальных нервы какие-то слабые....
Аватара пользователя
shmidt
 
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: 03 окт 2008 15:53

Витамины и минеральные добавки фирмы CANINA

Сообщение Ирина » 28 окт 2009 23:09

Самое главное, прайс лист -
Иванова Ирина, п-к "Римский квартал", тел. +7-962-920-87-26
https://vk.com/irina_ivanova66
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:40

Витамины и минеральные добавки фирмы CANINA

Сообщение 4oper » 02 июн 2010 11:10

Ирина, Подскажи пожалуйста. Звонила по поводу гаг форте, сказали , что нужно купить еще Артро Табс.
И нужно пропить совместно. Может есть какая-то информация. Все пытаемся поднять передние лапы.
4oper
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 24 сен 2008 20:28

Пред.След.

Вернуться в Выращивание



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron