Обработка от клещей, блох и других паразитов

Обработка от клещей, блох и других паразитов

Сообщение Lebed » 28 мар 2008 00:21

Спасибо, мы тоже обязательно купим это средство. У меня вопрос!!!! Мы уже обработали Алису от клещей и блох, я правда уже не помню как оно называется, нам его вет клинике посоветовали, что нам теперь на следующий месяц вашим обработать или поверх этого нанести???? Изображение
Аватара пользователя
Lebed
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 мар 2008 21:50

Обработка от клещей, блох и других паразитов

Сообщение Сугробчик » 28 мар 2008 12:03

Спасибо, примем к сведению
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

Обработка от клещей, блох и других паразитов

Сообщение Ирина » 28 мар 2008 19:44

Нет Саш, раз обработали чем-то, то через три недели можно использовать стронгхолд. Как раз весна будет в самом разгаре, потеплеет и все кровососущие активизируются.
Иванова Ирина, п-к "Римский квартал", тел. +7-962-920-87-26
https://vk.com/irina_ivanova66
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:40

Обработка от клещей, блох и других паразитов

Сообщение Lebed » 28 мар 2008 20:29

Спасибо, все ясно!!!!!
Аватара пользователя
Lebed
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 мар 2008 21:50

Обработка от клещей, блох и других паразитов

Сообщение Ира » 28 мар 2008 20:55

У меня вопросик созрел! Ребенка когда выводят первый раз на улицу? И нужно ли его тоже обрабатывать спреем??? На даче у нас когда ветра нет столько комарья Изображение Будем боротьси Изображение . Ой это уже два вопросика)) Изображение
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Обработка от клещей, блох и других паразитов

Сообщение Ирина » 28 мар 2008 22:45

Ирин, через неделю после прививки с малышом можно гулять. Пока маленький лучше выбирать места почище, где нет скопления собак. Через три недели после первой прививки нужно сделать ревакцинацию. Когда много комаров я своих мажу детским кремом от комаров. У нас в прошлом году комаров было мало, просто народоваться не могли.
Посмотрим, что в этом будет. Изображение
Иванова Ирина, п-к "Римский квартал", тел. +7-962-920-87-26
https://vk.com/irina_ivanova66
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:40

Обработка от клещей, блох и других паразитов

Сообщение Ира » 28 мар 2008 23:00

А у нас каждый год много комарья! Вечером чуть ли к соседям за забор не уносят Изображение . Не комары, а кони какие то. В доме спасаемся жидкими, которые в розетку вставляются. Клещей еще и в траве очень много. Но все равно загородную жизнь с городской не сравнить. У вас то какая тишина...после города это сразу ощущаешь, да и чище там, чем городе. Ни тебе бензина, мазута на дорогах. Вообщем товарищи собаководы все на борьбу с кровососущими насекомыми!!!! Изображение
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Обработка от клещей, блох и других паразитов

Сообщение Ирина » 29 мар 2008 10:05

Да Ирин, я тоже в городе уже жить не смогу. Ничего справимся с насекомыми! Изображение . А в прошлом году комаров было мало потому что в апреле когда они должны зародиться грянула не бывалая жара и сухо было без дождей. Изображение . А комарам нужно чтобы было тепло и влажно, вот тогда их будет полно. Изображение . Маленьких обязательно надо обрабатывать. Я когда своих не намажу, у них все головы искусаны. На голове шерстка совсем короткая. Я им и в питомнике от комаров включаю в раозетку. Изображение
Иванова Ирина, п-к "Римский квартал", тел. +7-962-920-87-26
https://vk.com/irina_ivanova66
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:40

Обработка от клещей, блох и других паразитов

Сообщение Таня_и_Ченс » 30 мар 2008 20:23

уже ведь нужно начинать обрабатывать? Фронтлайн как часто нужно использовать?

Аватара пользователя
Таня_и_Ченс
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28 мар 2008 22:55

Обработка от клещей, блох и других паразитов

Сообщение Yuna » 30 мар 2008 23:19

а мне все-таки больше по душе Адвантикс или Барс..пользуюсь не первый год,тттт,у собаки все в норме..лето проходит спокойно и беззаботно Изображение
Аватара пользователя
Yuna
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 05 мар 2008 18:07

Пред.След.

Вернуться в Выращивание



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40