Не сошлись характерами

Не сошлись характерами

Сообщение Hasp » 03 мар 2009 19:45

Вот у нас на форуме женщины! И из ракетниц пострелять и гранаты прикупили, скоро окопы будут рыть. РК большая силища. И с этим надо считаться.
Загляните в глаза своей собаке, в них Вы увидите ТОЛЬКО свое отражение.
Аватара пользователя
Hasp
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 03 сен 2008 15:26

Не сошлись характерами

Сообщение Ира » 03 мар 2009 19:48

Hasp писал(а):Вот у нас на форуме женщины! И из ракетниц пострелять и гранаты прикупили, скоро окопы будут рыть. РК большая силища. И с этим надо считаться.

Ну и в горящую избу..и коня на скаку..точнее Кане -корсо на скаку... Изображение
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Не сошлись характерами

Сообщение Marinushka » 11 мар 2009 19:01

До Блэка у меня было 2 собаки Эрделька и найденыш Дан непонятной породы. В детстве эрдельку покусали и с тех пор до старости она боялась собак больших панически. а с Даном была такая ситуация. Он у меня был найденыш, от старых хозяев убежал 9 мая, когда был салют.
мы его подобрали 13 мая, соответственно он бегал 4 дня по улице. за эти дни его улица научила драться, а до этого он был совсем не агрессивный (узнали от старых хозяев).
Когда мы гуляли, мы старались уходить от встречных собак, потому что он кидался, если на него обратит внимание эта встречная собака. Были у нас и драки, когда на нас кидались собаки. если это была хозяйская собака и хозяин не брал свою собаку на поводок, то в этом случае я просто отпускала поводок и он дрался. если это были бездомные собаки, то чем дольше я держала Дана на поводке, тем больше на него набрасывались и стоило мне отпустить поводок, то все они разбегались в рассыпную. Были случаи, когда он срывался с поводка за какой нибудь собакой, но по моей команде стоять и ко мне он возвращался. до самой старости он был драчливым и всегда выходил с победой. у нас никогда не было серьезных травм, наверно нам просто везло. даже когда он уже был больной раком, он смог подмять под себя молодого ротвейлера, которого хозяин водил без поводка. Может быть я не правильно делала, что спускала Дана, не знаю, но тогда мне казалось это правильным.
Аватара пользователя
Marinushka
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 27 фев 2009 13:51

Не сошлись характерами

Сообщение BAVARIY » 19 мар 2009 14:35

Моя Варька тоже дерется,особенно ей не нравятся лохматые собаки,делает она это без всякого предупреждения,тоесть не начинает рычать,а молча хватает.
Если на небесах нет собак,то после смерти я хочу отправиться туда,где они есть.
Will Rogers.
Аватара пользователя
BAVARIY
 
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 17 мар 2009 23:10

Не сошлись характерами

Сообщение Сугробчик » 19 мар 2009 16:54

BAVARIY писал(а):лохматые собаки
и кобелей и сук?? А как боритесь с этим?
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

Не сошлись характерами

Сообщение BAVARIY » 19 мар 2009 21:23

и кобелей и сук?? А как боритесь с этим?

Суки нам пока не попадались :nono:,первый раз кинулась когда ей был год с небольшим,на дрессировке накинулась на южака,пощипала немного шерсти,Потом был кобель овчарки,владелец у него мне кажется глуповатым,так как видя,что я иду с двумя собаками не взял своего на поводок,овчар естественно к нам, это хорошо я успела обмотать поводки вокруг дерева,а так бы наверное они его съели,Варя вцепилась ему в живот,при всем этом владелец овчарки вообще не сказал ни слова и потом продолжил с ним гулять,даже не осмотрев его,последний случай был с дворняжкой,маленький кобелек просто с остервеннением кидался на нас пытаясь схватить Варьку за ногу.Наказываю ее морально,бить не могу.Пытаюсь научить ее адекватно относится к собакам.Например,когда первый раз на выставке она увидела столько собак,у нее было желание всех съесть,на следующей выставке,она практически не обращала на них внимания,Ведь когда мы едем на выставки в автобусе то, она ни на кого не кидается,хотя собак много рядом.
Если на небесах нет собак,то после смерти я хочу отправиться туда,где они есть.
Will Rogers.
Аватара пользователя
BAVARIY
 
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 17 мар 2009 23:10

Не сошлись характерами

Сообщение Татьяна » 28 май 2009 16:36

Сугробчик писал(а):Мой вчера убрал конкурента даже в наморднике.


Аня, решила сюда переместиться.
Чет мне кажется оговариваете вы Гайку. На 9 мая, к примеру, вполне прилично вел себя парень. И воспитание его мне понравилось.
И не рвался он уничтожить всю округу (в отличие от кое-кого Изображение ) Или нет? Или я чет пропустила?
Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 18 фев 2008 11:23

Не сошлись характерами

Сообщение Сугробчик » 28 май 2009 16:44

9 не рвался, кстати на удивление. но там простору много, жарко, да и положили мы его в уголочек.

а в реальной жизни парень очень непредсказуем, я бы сказала.

Вот идет колли (даже на площадке) все ок. Прошли мимо друг друга, вместе отренировались. В одну секунду собака меняется и понеслось.
Причем нет ни каких предпосылок такого поведения. Он как боец невидимого фронта, появляется из неоткуда. Может у него раздвоение личности Изображение

Он очень хорошо маскируется, многие на площадке не видя его в драке не могут поверить, что мой ласковый песик может что-то подобное выкинуть.

Поэтому все эти совместные фото с Бандитом и т.д. ....меня колбасит
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

Не сошлись характерами

Сообщение Татьяна » 28 май 2009 16:53

Сугробчик писал(а):Причем нет ни каких предпосылок такого поведения

Во! Джон может идти еле передвигая лапы, ухи развесит, пыхтит-еле дышит. Тюк! И понеслось Изображение Никаких сигнальных ракет и предупреждающих свистков Изображение
На опыте 2-х драк 2-х летней давности могу сказать, что прекращает он так же. Тюк! И пошел спокойненько, как будто ничего не было. Даже сердцебиение не учащается.
Прям интересно.
Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 18 фев 2008 11:23

Не сошлись характерами

Сообщение Сугробчик » 28 май 2009 17:01

А мне казалось, что мой из корсов один такой (не хочу говорить про нашу мамочку Изображение ) ,но когда я пришла покупать намордник в Бетховин, то консультант очень удивилась, что я на корса ищу намордник. Вот вот и я думала, что корсы не ротвейлеры и просто
Татьяна писал(а):может идти еле передвигая лапы, ухи развесит, пыхтит-еле дышит.


Добавлено (28.05.2009, 17:00)
---------------------------------------------
интересно, где у них кнопка Изображение

Добавлено (28.05.2009, 17:01)
---------------------------------------------
что-то мне кажется, что если я заведу себе йорка или пинчера, то эта пуговица будет такой же грозой местных мелких собачек Изображение Изображение
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

Пред.След.

Вернуться в Выращивание



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron