Не сошлись характерами

Не сошлись характерами

Сообщение Ира » 26 фев 2009 13:02

shmidt писал(а):Я делала так: ввела команду "Пошли", по которой Масек должен был идти за мной сзади, почти утыкаясь в меня носом (т.е. близко),

Танюш! Масяня идет на поводке???
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Не сошлись характерами

Сообщение Татьяна » 26 фев 2009 13:32

Гранаты это сильно Изображение Надо будет прикупить Изображение
А то я уже о ракетной установке задумывалась, а тут простенько и со вкусом Изображение

Ира, начинали тренироваться без поводка, но только по тому что мне так было удобно и для отработки этого навыка поводок мне мешал.
А если вопрос в целом - то сейчас меня Джонина послушка полностью устраивает и в основном он без поводка, но если кто-то нам на встречу идет, то Джон всегда на поводке.
Масек в принципе не агрессивен к людям, но он большой и некоторые его бояться, не считаю приличным народ пугать.
Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 18 фев 2008 11:23

Не сошлись характерами

Сообщение shmidt » 26 фев 2009 14:19

Татьяна писал(а):Гранаты это сильно biggrin Надо будет прикупить biggrinрному
А то я уже о ракетной установке задумывалась, а тут простенько и со вкусом good


Ну ладно уж хихикать.
На самом деле история совсем не смешная. Дело в том, что когда (4 года назад) мы еще жили в Москве, подход к козырному месту для прогулок под названием дубовая роща, преграждала большая стая (особей 16-18) которая ела собак, причем на людей они ни когда не кидались. К моей стаффке они не цеплялись, когда мы шли гулять живописной группкой в состав которой входили два стаффа, питбуль и амбулька, стая просто залегала на дно. Но стоило нам пойти гулять вместе с нашим дружком хаски.... А в дубовую рощу так хотелось, там такое раздолье..... Поэтому пришлось искать средства.
А характер у меня замечательный!!! Это просто у всех остальных нервы какие-то слабые....
Аватара пользователя
shmidt
 
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: 03 окт 2008 15:53

Не сошлись характерами

Сообщение Татьяна » 26 фев 2009 14:57

Никакого смеха, я совершенно сурьезно уже в Интернете покопалась и гранатки себе присмотрела Изображение Ибо считаю это лучшим отпугивающим средством от стай - простым и удобным Изображение

Только в процессе поиска все время вспоминала свои умелые руки и в голове всплывала фраза "Да, гранаты у него не той системы" (с) Изображение

З.Ы. У меня кстати фотка есть, на которой нам с Масюком только гранат и не хватает Изображение
Изображение
Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 18 фев 2008 11:23

Не сошлись характерами

Сообщение Ира » 26 фев 2009 15:08

Живые борются... А живы только те, Чье сердце предано возвышенной мечте. Изображение .Таня! Я так подозреваю, что ты скрываешь от нас ваши фотки с Масиком! Это из какой серии фоты? Офигенная фотка!!!
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Не сошлись характерами

Сообщение Татьяна » 26 фев 2009 15:15

Это из серии "Мы с Мухтаром на границе" , я ее еще толком не разбирала.

Аня, прости, что замусорила интересную тему Изображение
Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 18 фев 2008 11:23

Не сошлись характерами

Сообщение Ирина » 26 фев 2009 16:14

Гранаты это даже удобнее думаю чем ракетница, ракетница все таки не совсем безопасна, а гранаты это то что надо, насколько я поняла их действие. Тоже прикупим для веселых прогулок. Так и будет у нас скоро на улице как на войне, глядишь отучим агрессоров нападать Изображение
Фотка точно класс, "На границе тучи ходят хмуро"
Иванова Ирина, п-к "Римский квартал", тел. +7-962-920-87-26
https://vk.com/irina_ivanova66
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:40

Не сошлись характерами

Сообщение shmidt » 26 фев 2009 17:37

Да, гранаты это удобно, эффект только шумовой и стоят копейки - бросай не хочу Изображение .
Но главное, чтоб свои бобики не разбежались, моя на стрельбу не реагирует ни как - проверяли на стрельбище (за семь лет я так и не выяснила чего она боится, кроме моего гнева).
А характер у меня замечательный!!! Это просто у всех остальных нервы какие-то слабые....
Аватара пользователя
shmidt
 
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: 03 окт 2008 15:53

Не сошлись характерами

Сообщение Сугробчик » 27 фев 2009 09:45

Фотка супер!

А я гранатами буду своего пугать Изображение
Сегодня налетел на лабрадора ( ну это сильно, налетел,но по другому не могу сформулировать) Так ведь не кусает собаку, а тыкается в нее носом. Я со стороны ну сожрал прям. Изображение во общем продолжаем воспитательные меры.
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

Не сошлись характерами

Сообщение shmidt » 27 фев 2009 19:13

Сугробчик писал(а):А я гранатами буду своего пугать biggrin

Ага-ага, свежо предание, судя по мордашке - его пожалуй напугаешь Изображение Изображение Изображение
А характер у меня замечательный!!! Это просто у всех остальных нервы какие-то слабые....
Аватара пользователя
shmidt
 
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: 03 окт 2008 15:53

Пред.След.

Вернуться в Выращивание



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron