Не сошлись характерами

Не сошлись характерами

Сообщение Татьяна » 27 апр 2011 15:29

Mirage писал(а):Вы бы просто смотрели на это? И ничего не делали? Замечательная хозяйка! Я Вами горжусь

Прошу не давать мне характеристик. В том числе и восхощаться мною. Это просто просьба, так что если хотите - восхищайтесь и гордитесь мной на здоровье Изображение
Mirage писал(а):Своего то я воспитываю(пытаюсь хотя бы, первого пса, не легко), а вот другие собачники и знать не знают, как остановить свою собу... И понятия не имеют, что не они хозяева, а собаки над ними!

Наконец-то к нам пришел знающий специалист! Наконец-то нас всему научат!!!
Где ж тут взять воспитанную собаку, всего лишь с 20 годами опыта?! Неоткуда! Будут сидеть дальше тихонечко, внимать и внедрять в дальнейшем!
Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 18 фев 2008 11:23

Не сошлись характерами

Сообщение shmidt » 27 апр 2011 15:35

Таня, ты же знаешь, что новообращенный католик может перекатоличить Папу Римского Изображение
Спустя несколько месяцев восторженный максимализм новообращенного пооботрется о суровую сермягу реалий жизни
А характер у меня замечательный!!! Это просто у всех остальных нервы какие-то слабые....
Аватара пользователя
shmidt
 
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: 03 окт 2008 15:53

Не сошлись характерами

Сообщение Mirage » 27 апр 2011 15:42

shmidt писал(а):Quote (Mirage)
лапы даем, правда не понимая пока что его просят

Между прочим самая травмоопасная команда!!!!! проверенно, и не только мной....


мы сидя, и он сам их поднимает играючи....по 1й =)

Татьяна писал(а):Quote (Mirage)
Своего то я воспитываю(пытаюсь хотя бы, первого пса, не легко), а вот другие собачники и знать не знают, как остановить свою собу... И понятия не имеют, что не они хозяева, а собаки над ними!

Наконец-то к нам пришел знающий специалист! Наконец-то нас всему научат!!!
Где ж тут взять воспитанную собаку, всего лишь с 20 годами опыта?! Неоткуда! Будут сидеть дальше тихонечко, внимать и внедрять в дальнейшем!


я не писала что собираюсь кого-то учить чему-то...
и опыта у меня всего месяц, но я учусь на ошибках др. Видя как воспитаны собаки... Вернее хозяева собаками... Я читаю много о воспитании.. И пытаюсь следовать...
Про 20 лет опыта.. Никогда не поверю, чтоб жаждущий хозяин воспитания от собаки, сидел молча... Значит мало кому нужно то воспитание... Прежде чем воспитывать собаку, нужно воспитать в 1ю очередь себя... Я этим и занимаюсь))) Т.к. характер у меня не сахар, и передавать собику я его не хочу!

А лично в Вас я вижу только агрессию, Вы и собаке ее передаете? Либо неудачный день?
Аватара пользователя
Mirage
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 апр 2011 18:41

Не сошлись характерами

Сообщение Татьяна » 27 апр 2011 16:07

Еще раз прошу не давать мне оценочных характеристик.

Mirage писал(а):А лично в Вас я вижу только агрессию, Вы и собаке ее передаете?

Своей собаке я передаю только красивое, доброе, вечное Изображение

Mirage писал(а):Либо неудачный день?


Хотите об этом поговорить?

А в целом - я постоянно теряю нить рассуждения - кто кого должен воспитывать, в каком случае хозяин-вожак, а в каком хозяева воспитанные собаками. Кто кого в какой момент должен кусать и чем тоже запуталась Изображение


З.Ы. shmidt, у меня прям дежа вю Изображение
Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 18 фев 2008 11:23

Не сошлись характерами

Сообщение Mirage » 27 апр 2011 16:13

Так у меня на работе сегодня едет крыша Изображение
День у меня лично, точно не удачный Изображение

Быстрее бы домой к собику...
Аватара пользователя
Mirage
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 апр 2011 18:41

Не сошлись характерами

Сообщение Сугробчик » 27 апр 2011 21:36

Mirage писал(а):Про 20 лет опыта.. Никогда не поверю, чтоб жаждущий хозяин воспитания от собаки, сидел молча...

курю в сторонке (правда я не курю)

Моя любимая тема Изображение Молчу как рыба
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

Не сошлись характерами

Сообщение shmidt » 27 апр 2011 22:33

Ань, у тебя еще вся ночь впереди.... вот как подопрет тебя часикам эдак к двенадцать ночи Изображение Изображение
Не держи в себе Изображение

Добавлено (27.04.2011, 22:33)
---------------------------------------------
Mirage, для справки: Сугробчик фанат дрессировки и спорта. И если, по Вашему мнению, мы с Татьяной просто примазываемся к славе великих дрессировщиков, то к мнению Сугробчика советую прислушаться очень внимательно.

ИМХО. Я и здесь молчать не буду: Танин Карась эталонная собака (титулы и звания даже перечислять не буду), что по физическим кондициям, что по поведению, воспитанию и образованию. И если Ваш Коба вырастет хотя бы на 10% столь же воспитанным, смею Вас уверить - Вы будете гордиться поведением своей собаки.
А характер у меня замечательный!!! Это просто у всех остальных нервы какие-то слабые....
Аватара пользователя
shmidt
 
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: 03 окт 2008 15:53

Не сошлись характерами

Сообщение Mirage » 28 апр 2011 09:18

shmidt писал(а):ИМХО. Я и здесь молчать не буду: Танин Карась эталонная собака (титулы и звания даже перечислять не буду), что по физическим кондициям, что по поведению, воспитанию и образованию. И если Ваш Коба вырастет хотя бы на 10% столь же воспитанным, смею Вас уверить - Вы будете гордиться поведением своей собаки.


Я стараюсь Изображение и есть куда стремиться.... Но т.к. соб первый... Стараюсь учиться на ошибках других, чтобы не застопорились коренные!

А про титулы.. Как я видела у Таниного хвост купирован коротко Изображение почему??? или фотки так получились? Изображение
Аватара пользователя
Mirage
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 апр 2011 18:41

Не сошлись характерами

Сообщение Татьяна » 28 апр 2011 09:48

shmidt писал(а):Танин Карась эталонная собака

Я попрошу не упоминать имя "великого и ужасного" в суе Изображение

Mirage писал(а):А про титулы.. Как я видела у Таниного хвост купирован коротко

Вы хотите на что-то намекнуть?
Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 18 фев 2008 11:23

Не сошлись характерами

Сообщение Татьяна » 28 апр 2011 09:57

Сугробчик, Ань! Ты кремень! И ночь уже прошла, а от тебя ни слова Изображение Изображение Изображение
Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 18 фев 2008 11:23

Пред.След.

Вернуться в Выращивание



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron