Не сошлись характерами

Не сошлись характерами

Сообщение Татьяна » 04 окт 2010 10:58

Мы с субботу столкнулись с превосходящими силами противника Изображение Джон решил, что 2 алабая на одного Джона это вполне нормальная расстановка сил Изображение Может и нормальная, но пока упертый гад Джон мутузил одного, второй бесстрашно кусал Джона за беззащитную попу Изображение Пока я добежала и успела прикрыть паразиту попу, на этой попе уже красовалась дырка от зуба. (Мысль о том, что такие же дырки могли украсить мою попу пришли чуть позже Изображение ).
Дома промыла дырку хлоргексидином, засыпала в нее банеоцин, уколола траумель. На ночь дала ему спазмолгон.
Вроде все нормально.
А вчера нашла еще одну дырку. На самом дорогом. Простите за мой французский - на яйцах Изображение Маленькая дырочка, даже слова доброго не стоит, но гноится, зараза такая. Обработала так же как и предыдущую дырку. Но что-то волнуюсь. Может еще чем обработать?
Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 18 фев 2008 11:23

Не сошлись характерами

Сообщение shmidt » 04 окт 2010 11:13

Татьяна писал(а):Может еще чем обработать?


У тебя на холодильнике стоить флакон с Тирамицином!!!!!!!
А характер у меня замечательный!!! Это просто у всех остальных нервы какие-то слабые....
Аватара пользователя
shmidt
 
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: 03 окт 2008 15:53

Не сошлись характерами

Сообщение Татьяна » 04 окт 2010 12:01

Тык это место то такое специфическое Изображение , Тирамицин это не жестко?
Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 18 фев 2008 11:23

Не сошлись характерами

Сообщение Сугробчик » 04 окт 2010 12:33

Татьяна писал(а):Тирамицин это не жестко?

А что делать, место -то дорогое

Тань, где вы этих красавцев нашли?
Джону поскорее поправиться Изображение
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

Не сошлись характерами

Сообщение Татьяна » 04 окт 2010 12:51

В лесу. Искали грибы, а нашли приключения на одно место Изображение
Вообще мы отделались легким испугом Джон просит "мы" вычеркнуть, написать "мать" и небольшим отсутствием шерсти на боку, дыркой в попе и дырочкой в том самом месте Изображение С учетом расстановки сил 2:1я думала будет хуже.
Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 18 фев 2008 11:23

Не сошлись характерами

Сообщение Сугробчик » 04 окт 2010 15:49

Татьяна писал(а):Джон просит "мы" вычеркнуть, написать "мать"

я тебя обожаю Изображение
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

Не сошлись характерами

Сообщение Ира » 04 окт 2010 15:53

Изображение Изображение Изображение Тань прости...ржууууу....у тебя нереальный талант рассказывать даже не самые приятные истории с юмором! Карасю поскорее залалать дырочки..ну а маме от нервов конъячку Изображение
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Не сошлись характерами

Сообщение Татьяна » 04 окт 2010 16:21

Сугробчик, Ира, Изображение
Я против драк. Категорически и в принципе. Но раз уж так произошло, то рыдать постфактум тоже считаю лишним Изображение
Тем более Карась ржачный. Я когда его из драки выудила, так он так бил копытами и вопил что то про британский флаг оппонентам, и что если б не мать, то он бы "УХ!!!" Изображение , что я думала сама его придушу, гадость такую Изображение Я значит рискую собственной попой, а он тут радуется. Изображение Да и потом шастал с такой довольной рожей, что тот храбрый портняжка, который семерых одним махом Изображение
Так что чинила над ним расправу и делала внушение на будущее еле сдерживая улыбку.
Зато вечером оне болели. Изображение На заднюю лапу не могли наступить, на вечерний моцион идти отказались, просили укрыть теплым одеялом и подавать ужин в кровать. Изображение Изображение Изображение
Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 18 фев 2008 11:23

Не сошлись характерами

Сообщение Ира » 04 окт 2010 16:29

Изображение Изображение Изображение У мну истерикааааааааааааааааааааааааааааааааааа Изображение Изображение Изображение
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Не сошлись характерами

Сообщение viland » 05 окт 2010 11:22

Ира писал(а):..у тебя нереальный талант рассказывать даже не самые приятные истории с юмором!

да уж,татьяна мне тоже очень нравиться читать ваши рассказы.....---- это талант!!!!!!!! Изображение
джонику поскорее поправиться, он молодец,смельчак, один на двоих....
а мамка прям героиня на защиту псына, не подумав о последствиях.
Аватара пользователя
viland
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 21 июл 2009 22:54
Откуда: Белый Городок

Пред.След.

Вернуться в Выращивание



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40