Не сошлись характерами

Не сошлись характерами

Сообщение shmidt » 27 апр 2011 10:49

Я молчу......
А характер у меня замечательный!!! Это просто у всех остальных нервы какие-то слабые....
Аватара пользователя
shmidt
 
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: 03 окт 2008 15:53

Не сошлись характерами

Сообщение Ирина » 27 апр 2011 11:03

tamara, вы не задумывались какие увечья могут нанести друг другу собаки, которых стравили из любопытста владельцы. Глупость и жестокость.
Иванова Ирина, п-к "Римский квартал", тел. +7-962-920-87-26
https://vk.com/irina_ivanova66
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:40

Не сошлись характерами

Сообщение Mirage » 27 апр 2011 11:16

ужас какой... если у Вас воспитанная собака! Она никогда не даст ни повода для драки, и пойдет рядом с Вами.... Не обращая ни на кого внимания!!!

Собака же на др. стороне от Вашей, никогда просто так не подойдет и не станет драться! Если Ваша ответила взаимностью ан схватку, только тогда будет драка, если Вы (обязаны) не предотвратите такое поведение!!!!
Аватара пользователя
Mirage
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 апр 2011 18:41

Не сошлись характерами

Сообщение tamara » 27 апр 2011 11:21

net vi menia ne pravilna poniali , naverna ne tak napisala. ia sama nenaviju drak sabak kagda viju snatie na video mne ix ochen jalka daje plachu inagda

Добавлено (27.04.2011, 11:20)
---------------------------------------------
spasiba miraj, vot eta ia i xatela uznat. kagda mi gulaem on umenia vsegda na pavadke , patamushto on esho ne nauchilsa komandu komne , vsegda prixoditsia zanim begat i mne luche derjat ego riadom samnoi.

Добавлено (27.04.2011, 11:21)
---------------------------------------------
i vabshe, ia ne dlia tavo zavela sabaku chtob evo brat nakakieto draki.
Собаке все равно, бедный ты или богатый, образованный или неграмотный, умный или тугодум. Отдай ей свое сердце, и она ответит тебе тем же.
Аватара пользователя
tamara
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 20 фев 2011 09:08
Откуда: Батуми

Не сошлись характерами

Сообщение Mirage » 27 апр 2011 11:37

Мы тоже латиницей можем не верно понимать сказанное))) тяжело как-то читать Изображение
Аватара пользователя
Mirage
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 апр 2011 18:41

Не сошлись характерами

Сообщение Татьяна » 27 апр 2011 12:03

Mirage писал(а):Собака же на др. стороне от Вашей, никогда просто так не подойдет и не станет драться!

Правда? Изображение

Mirage писал(а):Если Ваша ответила взаимностью ан схватку

А что она должна была сделать?

Mirage писал(а): если Вы (обязаны) не предотвратите такое поведение

Mirage, можете дать какие-либо практические советы по этому вопросу?
Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 18 фев 2008 11:23

Не сошлись характерами

Сообщение Mirage » 27 апр 2011 12:14

Да у меня только первая собака и то маленькая еще... Просто я так много всякой литературы начиталась, столько насмотрелась роликов Цезаря Миллана.....

А по поводу подойти просто так без повода и начать драку.... Просто так ничего не бывает....(не так посмотрел Ваш, не так хвост поднял, опустил сам голову, слабинку в нем нашли)...

По поводу предотвращения агрессии в сторону др. собаки! Естественно это нужно присекать! Не спускать же с поводка и дать бросится в драку?!

Татьяна писал(а):Quote (Mirage)
Если Ваша ответила взаимностью ан схватку

А что она должна была сделать?


Если собака на поводке, она должна слушать Вас, и проходить мимо всяких там гавкающих и т п.... ВОЖАК ВЫ А НЕ СОБАКА, И ВЫ РЕШАЕТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ СОБАКЕ!(Разве это не так?)Вы опытнее наверное, помогайте тогда сразу меня исправлять Изображение ...
По воспитанию на сколько я интересовалась должно быть так!

Если где я не права поправьте.... Но во всяком случае я слышала только о таком поведении, если собака воспитана, и если хозяин дрессированный Изображение ....

А так... у меня все впереди...
причем была ситуация на той неделе когда мой полез играть к огромной течной суке! та на него оскалилась и он побежал ко мне, она за ним! я суку прикусила рукой и сказала громко тццццц... сука отошла.... по истечению какого-то времени... мы к ней подошли еще раз, уже со мной... и нормально обнюхались!
Аватара пользователя
Mirage
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 апр 2011 18:41

Не сошлись характерами

Сообщение Татьяна » 27 апр 2011 12:33

Mirage писал(а):я суку прикусила рукой

Т.е. трогать руками чужих собак это нормально, вместо воспитания собственной? Не хотите заехать в гости, мою собачку "рукой прикусить", предварительно написав расписку, что претензий не имеете? Изображение
Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 18 фев 2008 11:23

Не сошлись характерами

Сообщение shmidt » 27 апр 2011 13:16

Татьяна писал(а):Не хотите заехать в гости, мою собачку "рукой прикусить"


Я хочу! Я готов!!!! Я могу и зубами Изображение за ушко, за брыльку, за носЬ. За шею грызть не буду - у мну на такой угол челюсти не раскроются Изображение
А характер у меня замечательный!!! Это просто у всех остальных нервы какие-то слабые....
Аватара пользователя
shmidt
 
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: 03 окт 2008 15:53

Не сошлись характерами

Сообщение Татьяна » 27 апр 2011 13:26

shmidt, ты для чистоты эксперимента не годишься Изображение Изображение Изображение Изображение
Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 18 фев 2008 11:23

Пред.След.

Вернуться в Выращивание



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20