Кормление собак. Сухой корм или натуральное питание.

Кормление собак. Сухой корм или натуральное питание.

Сообщение shmidt » 05 мар 2010 10:42

Ирина писал(а):И главное правило в кормление собак, им не нужно разнообразие, как человеку!


Ну не знаю Изображение Райс не ест одно и тоже долго Изображение поэтому я чередую каши: 3 дня гречка, 3 дня рис.......

Добавлено (05.03.2010, 09:42)
---------------------------------------------
Татьяна писал(а):Пока выбираю между Хокамикс

Мы на Хокамиксе Изображение Ест витаминки в виде десерта после еды с боооольшим аппетитом. Особенно довольна результатами по шерстке
А характер у меня замечательный!!! Это просто у всех остальных нервы какие-то слабые....
Аватара пользователя
shmidt
 
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: 03 окт 2008 15:53

Кормление собак. Сухой корм или натуральное питание.

Сообщение dzipa1 » 05 мар 2010 12:33

Оля, а в кашку какое мяско добавляете?
Веронка и Вика
Аватара пользователя
dzipa1
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 04 окт 2008 07:20

Кормление собак. Сухой корм или натуральное питание.

Сообщение Ирина » 05 мар 2010 13:39

viland, Татьяна, пр натуральном кормлении соль добавлять нужно, морская хорошо, если на нее нет алергии. Только соли им нужно одну каплю, то есть ле себе на кастрюлю мы кладем ложку соли, то им досточно четверть чайной ложки на 3л.
Иванова Ирина, п-к "Римский квартал", тел. +7-962-920-87-26
https://vk.com/irina_ivanova66
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:40

Кормление собак. Сухой корм или натуральное питание.

Сообщение shmidt » 05 мар 2010 13:47

dzipa1 писал(а):Оля, а в кашку какое мяско добавляете?

Говядинку купленную на ферме. Покупаю парное, но потом обязательно замораживаю, во избежание Изображение

Добавлено (05.03.2010, 12:47)
---------------------------------------------
Ирина писал(а):Только соли им нужно одну каплю, то есть ле себе на кастрюлю мы кладем ложку соли, то им досточно четверть чайной ложки на 3л.


А я и того меньше добавляю Изображение прям несколько крупинок
А характер у меня замечательный!!! Это просто у всех остальных нервы какие-то слабые....
Аватара пользователя
shmidt
 
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: 03 окт 2008 15:53

Кормление собак. Сухой корм или натуральное питание.

Сообщение Ирина » 05 мар 2010 13:58

В кормлении собак все очень индивидуально. Нам ведь тоже не все продукты подходят, у меня например половина семейства не преносит мед, а кто-то от него балдеет и кладет практически во все Изображение .
Так и с собачками. Все лопают Белькандо, особых проблем нет, но вот запах исходящий от какашек, заставляет все время призадумываться Изображение , а так все в отличной форме и тьфу, тьфу. Хотя бы раз в неделю стараюсь всем дать мяса, радуются ужасно, но возвращаться к полностью к натуральному кормлению даже не мыслю.
Уме Белькандо не подходит и она ест Экануба с ягненком.
Беременные собаки переводятся на смешанное кормление, вечером всегда сырое мясо, а когда кормят щенков, корм стоит постоянно. Поэтому собака никогда не выглядит истощенной, даже если пришлось выкормить 8 щенов.
Но сейчас замечаю, что корм стал хуже, все ли фирмы изготовители всзязи с кризисом экономят или нет нам конечно неизвестно. Но на Белькандо собаки стали действительно помногу какать, и это настораживает. Думаю что прийдется переходить на другой корм.
Иванова Ирина, п-к "Римский квартал", тел. +7-962-920-87-26
https://vk.com/irina_ivanova66
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:40

Кормление собак. Сухой корм или натуральное питание.

Сообщение dzipa1 » 05 мар 2010 16:01

Ирин, очень многие сидят на еканубе, хорошие отзывы по акане и ориджен. Мы пока на ориджен. Веронка привереда кушает его нормально. ТТТ. На "выходе" немного, мягко, без умопомрачительного амбре. Сейчас и в акане появилась беззерновая линейка. Одна проблема с заказами. Ориджен не всегда бывает в наличаи.
Веронка и Вика
Аватара пользователя
dzipa1
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 04 окт 2008 07:20

Кормление собак. Сухой корм или натуральное питание.

Сообщение Ирина » 09 мар 2010 11:50

dzipa1 писал(а):Одна проблема с заказами. Ориджен не всегда бывает в наличаи.
, да перебои с поставками корма случаются, а для питомника это катастрофа, ведь это не одна собака.
В ориджен смущает большое количество протеина, в два раза больше чем в других кормах. Значит собака должна получать максимальные нагрузки.
Иванова Ирина, п-к "Римский квартал", тел. +7-962-920-87-26
https://vk.com/irina_ivanova66
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:40

Кормление собак. Сухой корм или натуральное питание.

Сообщение shmidt » 09 мар 2010 13:53

Райс два дня очень плохо ел, в воскресенье даже отказался от своего любимого воскресного говяжьего языка. Вчера был застукан на месте преступления - жадно пожирал еканубовскую сушку для стерилизованных пожилых собак, короче - объедал Рыжую Изображение . От предложенного белькандо джуниор гордо отказался.....
Чё делать? Продолжать впихивать натуралку или начинать подбирать сушку?
А характер у меня замечательный!!! Это просто у всех остальных нервы какие-то слабые....
Аватара пользователя
shmidt
 
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: 03 окт 2008 15:53

Кормление собак. Сухой корм или натуральное питание.

Сообщение Татьяна » 09 мар 2010 13:57

shmidt писал(а):Чё делать?


Начать подбирать цензурные слова для объяснения наглой морде, что есть надо шо дають Изображение
Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 18 фев 2008 11:23

Кормление собак. Сухой корм или натуральное питание.

Сообщение shmidt » 09 мар 2010 14:29

Татьяна писал(а):что есть надо шо дають


А шо давать то?????
А характер у меня замечательный!!! Это просто у всех остальных нервы какие-то слабые....
Аватара пользователя
shmidt
 
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: 03 окт 2008 15:53

Пред.След.

Вернуться в Выращивание



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron